Страница 1 из 1
1970искандер
Передача 4-я стала вылетать на ходу всё чаще и чаще в нейтраль.Это однозначно приговор?Переборка?Потом,когда педаль газа отпускаешь и едешь на скорости(любой),снизу раздаётся вой.Когда на нейтрали катишься,всё нормально.Пробег 70 тык.Стоит ли покупать на разборках б/у коробку перебранную?И сколько стоит хоть примерно сейчас переборка(живу в Питере).Маленько расстроился,ибо понимаю,что скорее всего попадаю на бабло.Спасибо за внимание.
Олег-10
1970искандер писал(а):

Это однозначно приговор?Переборка?


100%
1970искандер писал(а):

Стоит ли покупать на разборках б/у коробку перебранную?


Кот в мешке! Сначала свою скинь-разбери-продефектуй. А там видно будет.
1970искандер писал(а):

ибо понимаю,что скорее всего попадаю на бабло


Pardon Хочешь кататься....
1970искандер писал(а):

?И сколько стоит хоть примерно сейчас переборка(живу в Питере)


Pardon Привет Питеру!
Drinks or Beer
Alexandr008
снять поставить перебрать стоит 4-5 рублей. плюс железо. бу КПП можно за 4-5 найти. может и меньше. я себе покупал когда классика была. за 5. КПП отличная,после капиталки. ездил горя не знал.
1970искандер
Значит переборка-капиталка.Я думаю это надёжней чем покупать б/у.Посмотрел,новая КПП стоит 17 тыр,то же не вариант.
kepler.bol
Была такая же проблема, решил ремонтировать сам, один день снимал и разбирал, второй собирал и ставил. Машина стояла задранаяя на чурбаках во дворе. Вскрытие показало замену вилок и синхронизаторов, плюс хотел поменять подшипники. Делал всё по мурзилке.
В итоге в 1,5т.р уложился, уже отбегала пол сотни всё ок.
рашид55
Если вылетает скорость то никакие замены вилок и синхронов не спасут.Поехивай в магаз и узнавай сколь стоит первичный вал и муфта включения к нему.У нас примерно 1.5 тыр..Столько же стоит снять-поставить,столько же перебрать(5и ступка)Еще немного рублей надо на прокладки,сальники,ремкомплект хвостовика и,может быть,кулисы,пыльник вилки.Кому не по средствам-звоним в чермет(есть там свой чел),за рубль покупаем там коробку(но 4ступка) и всё.Те практически неубиваемые!! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы