Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Открытое письмо Кузмичу по поводу закрытия темы про столбы.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Открытое письмо Кузмичу по поводу закрытия темы про столбы. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Z

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 17 Марта 2004 18:47
Ответить с цитатой

Пролог... Оказывается, на этом форуме есть модератор!!!!!!

Ув. Кузмич, не скажете ли чем конкретно Вам насолила моя тема? Формальный повод мне ясен, но может так же поясните почему за последнее время не закрывалась и не удалялась ни одна тема, особенно рекламная или с виртуальными ворами и прочий бред, всплывающей здесь регулярно. К таким темам отношу и просьбы денег виртуально сбитыми машинами. А закрыли Вы тему одного из постоянных посетителей, который решил спросить мнения окружающих и отсылаете Вы меня с ней в курилку? Еще бы в сервис и поддержку отослали, там я уже пол года жду Вашего ответа про нагар в трубе. Деятельность восьми модераторов этого раздела тоже очень виртуальная. Интересно, они хоть сюда иногда заглядывают?
Особенно меня развеселило Ваше уверение о том, что это шутка - но сами же писали, до 1 апреля далеко! Как жаль, что большинство людей не желают расширять свой кругозор.
Вам же скажу ? мене чем за неделю с помощью других форумов, а также специалистов из профильных учреждений /которые, кстати, с интересом отнеслись к вопросу / была найдена правдоподобная технология изготовления описанных ?аномалий? в сжатые сроки и без высокотехнологических приспособлений, но, похоже, если это не относится к 10 семейству этой информации здесь делать нечего.

С уважением, Z - участник самого первого форума....
Z сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пара & 3 кола

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 17 Марта 2004 19:06
Ответить с цитатой

А хорошая была тема... 8-)
Животрепещущая... Heart

Z, не переживай!

А что там было про "профильные учреждения"? Very Happy
Пара & 3 кола сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm1967

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 17 Марта 2004 20:13
Ответить с цитатой

Да не в том разделе ты запостил тему. Попроси перенести её в курилку.
GEN?

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 17 Марта 2004 20:22
Ответить с цитатой

Все правильно, где же ТАКОЙ теме место, как не в курилке - ведь это гораздо более посещаемый и престижный раздел!
Весна обострила и актуализировала важнейшие вопросы современности ? как стать парнем, почему по утрам нет эрекции, как пить водку и т.д. и т.п.

Тема о столбах должна занять свое достойное место!

Сергий

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 17 Марта 2004 20:34
Ответить с цитатой

GEN писал(а):
Все правильно, где же ТАКОЙ теме место, как не в курилке - ведь это гораздо более посещаемый и престижный раздел!
Весна обострила и актуализировала важнейшие вопросы современности ? как стать парнем, почему по утрам нет эрекции, как пить водку и т.д. и т.п.

Тема о столбах должна занять свое достойное место!

Курилка ФОРЕВА!!! А чего еще делать если машина не ломается уже почти год? Самое время покурить и, вообще, нет повода не выпить...

А чего за тема-то была? Я по контексту понял, что о виртуальных попрошайках? Сорри, не было повода заглядывать в технический раздел форума...

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: