Страница 1 из 1
artem8888
Мужики, выскажите свое мнение.
История такая. Сейчас эксплуатирую 21103,первого года,но машинка долго стояла и пробег тока недавно перевалил за пятнашку.
Так вот,знакомый предлагает взять у него его машинку Шкода Октавия 97 года с побегом 136тык.,в комплектации люкс+он уже вложил в машинку где-то 2т. баков,состояние идеальное,а продает потомучто себе берет А6 за 14т. баков.Так вот все это дело мне предлагает за 280тыщ деревянниньких,ну или соответственно за 10т зелени,т.е. моя десятка плюс 4тыщи зелени.
Я б с удовольствием взял,но вторая половина против,говорит что летом будет учиться ездить и что лучше убьет десятку,чем шкоду,а на вторую машину денег нет.
Короче извените что так сумбурно,если что не понятно потом добавлю. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.
И еще вопрос сколько реально сейчас стоит моя десятка?
Svalik
Я не так давно стал "щясливым обладателем" десятки -
правда не 103, а 102 - конец 2002г, заявленный пробег 16тыков.
Брал за 5.5
Так что 6 за твою - ИМХО перебор.

Правда, в Москве бывалые машины дешевле чем у вас.
DOUBLEV
ЗА СКОКА? Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Svalik
2DOUBLEV - это замечание кому? Smile
DOUBLEV
artem8888 писал(а):

Мужики, выскажите свое мнение.
История такая. Сейчас эксплуатирую 21103,первого года,но машинка долго стояла и пробег тока недавно перевалил за пятнашку.
Так вот,знакомый предлагает взять у него его машинку Шкода Октавия 97 года с побегом 136тык.,в комплектации люкс+он уже вложил в машинку где-то 2т. баков,состояние идеальное,а продает потомучто себе берет А6 за 14т. баков.Так вот все это дело мне предлагает за 280тыщ деревянниньких,ну или соответственно за 10т зелени,т.е. моя десятка плюс 4тыщи зелени.
Я б с удовольствием взял,но вторая половина против,говорит что летом будет учиться ездить и что лучше убьет десятку,чем шкоду,а на вторую машину денег нет.
Короче извените что так сумбурно,если что не понятно потом добавлю. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.
И еще вопрос сколько реально сейчас стоит моя десятка?



Дайте ему в морду. Цена его корыта 136 ткм пробега не более 2000 долларов при наличии пионеров польстившихся на синие писалки.
Svalik
Ну вообще-то 10 - многовато за данную шкоду.
На автору в разделе бывалых машин такая стоит примерно 8,5к$
За 10 предлагаются 2000 года
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы