Страница 1 из 1
Evgen
Уговорила меня супруга в начале июня поехать в Кисловодск на машине. Первая часть пути понятна: Саратов-Волгоград-Элиста. А дальше как лучше?
MikhaylenkoPA
Ипатово (пива купите там местного!) - светлоград - буденносвск - кисловодск. Особенно убитых дорог там нет, так что не бойся...
TranSport
не подожди нафиг Элиста там гайцы ёбнутые ехай через ростов по м4 ща дорога отл gpn gpn gpn
TranSport
пиво губернское класика+антон груби gpn gpn gpn
MEA!
TranSport писал(а):

не подожди нафиг Элиста там гайцы ёбнутые ехай через ростов по м4 ща дорога отл gpn gpn gpn


эт интересно нафига уезжать на Ростов, чтоб потом возвращаться на МинВоды...
шидол
какой на *** ипатово-светлоград-буденновск facepalm глобус посмотри советчик.
Кароч в Элисте по объездной доезжаешь до скульптуры "Лучник"- на нем уходим налево-указатель на Минводы. далее через км 30 будет развилка Ики-Бурул-Зонда Толга,держимся првой дороги. И все время прямо 100 км. Будет круг-Дивное,Каменная Балка,Арзгир-нам на Арзгир,30 км,там все просто. Арзгир-Буденновск по объездной,Нины,Зеленокумск,далее на Минводы,в Минводах по объездной выходишь на Канглы,влево до аэропорта,на развязке направо на бетонку до Кислого. С тебя ящик Богемии Smile
Реально добраться за 12-14 часов. Куевый участок- Волгоград,это facepalm часа полтора потеряешь если днем попадешь
MikhaylenkoPA
шидол
да, ты прав, буденовск не надо )
Evgen
шидол
Если откроют дорогу, поеду по твоему маршруту.
http://skfo.ru/news/2012/04/10/Na_trasse_ElistaArzgirMinvody_dvijenie_budet_zakryto_do_leta/

Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства республики Калмыкия приняло решение о продлении запрета на передвижение автомобильного транспорта по трассе «Элиста—Арзгир—Минводы» с 10 апреля по 1 июня 2012 года.
шидол
Выдыхай,дорога закрыта для грузовых Smile Я по ней ехал 04.04 и обратно 30.04. Не айс,но после Волгограда-смятана pst
шидол
Бермадей
facepalm pst ты хочешь чтоб саратовский прикуел и жить в Мводах остался. Проще гланды через очко вырезать чем незнающему так ехать ,да и на *** надо трястись через Иноземцево,Скачки и т.п. когда от аэропорта сразу никому ничего не должен. разве только пиво мне завести Good
шидол
Да ладно... Я ж Богемию заказываю. Вполне Good
Своя пивоварня еще сеть гостиниц. Каждый день в номере в холодильничке gpn
MAVRUS
Присоеденюсь к теме! В августе хочу съездить в Кисловодск на недельку. Может кто-нибудь посоветует мини гостинницу или отель. где там лучше остановиться. А то там одни санатории да пансионаты с безумными ценами.
Evgen
MAVRUS писал(а):

Может кто-нибудь посоветует мини гостинницу или отель


Залезаешь в интернет, собираешь телефоны, обзваниваешь и едешь. Я так вообще квартиру снимал.
leon1180
TranSport писал(а):

не подожди нафиг Элиста там гайцы ёбнутые ехай через ростов по м4 ща дорога отл gpn gpn gpn


+100!!! эт какой то пипец.. Гайцы все калмыки..Русских не навидят.. МНе даже один показал за что - за то что их сталин вывез в вагонах нахер.. У них памятник есть - вагоны в которых народ везли.. Подстава на подставе... Останавливают, лгут в лицо (по поводу превышения например).. Могут выдумать знак, который был 10км назад..
Шульц
leon1180 писал(а):

Останавливают, лгут в лицо (по поводу превышения например).. Могут выдумать знак, который был 10км назад..



Бредят.. давайте будем татар ненавидеть за хана батыя.
регистратор им в очко на всякий случай
Evgen
leon1180 писал(а):

Могут выдумать знак, который был 10км назад..


Там всё хитрее. Знак этот действительно скорее всего есть, но либо повернут так, что его плохо видно, либо стоит на дороге временный малочитаемый знак десятилетней давности. Проехал всю Калмыкию, не отдал ни копейки. Да и вообще за всю дорогу ничего гаям не отдал.
Старик-Хаттабыч
TranSport
Губернское и правда зачотное пиво!!!Када в краснодар ездию там его беру..правда на постах если гаи тормозит,то баклашку отдавать))))из 5-6 баклажек,4-5 доезжает)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы