Страница 1 из 1
Chega
Забавная ситуевина, едусегодня по садовому, уварачиваюсь от безумных баржей в виде волг, останавливаюсь на световоре и все...
заглохла машина, заткнулась магнитола, электрика выключилась.
Дергаю за рычаг капота, не открывается
Всё думаю апокалипсис пришел.
нащюпываю тросик рукой тяну капот открылся, заглядываю во блин клемма с акума слетела,
Отчего это могло быть?
Pavel_797
Chega писал(а):


... клемма с акума слетела,
Отчего это могло быть?...


Ну,клеммы,вообще-то,затягивать надо...ключиком на 10... Smile ,а можно на супер-клей посадить...
может кто-будь тебя сильно любит Confused
Chega
kirsan__78 писал(а):

может кто-будь тебя сильно любит Confused


В каком смысле?
Любить то конечно любит (жена через 2 недели родит)
Alligator 93
В прямом смысле!
Жена скоро родит, а он по садовому разъезжает...
Вот и открутила она тебе клемку, и тросик отодрала... Laughing
Chega
Ю Smile Smile МОРИСТЫ!
Прям Аншлаг
Malez Piterskiy
Если клемма с минуса слетела, значит макароны подешевеют, а если с плюса, казеный человек с полосатой палкой повстречается Smile Smile Smile
cardinal
шпиен открутил контрагайку))))
Chega
Вы будете смеяться но в этот же день у меня комутатор похерился,
и я с 10 вечера до часу ночи, е..ся возле работы.
А по пути домой ещё и в аварию чуть не попал. просто наверно день неудачный
urir
У меня на Валдае тож ситуевина была. Чуть чуть до конца подъема не дотянул и .... БАМЦ что то под капотом. И тишина. И не горит ничё. :grin: И стрелка тахометра (до этого 3 тыщи с копейками показывала) не обратно вернулась, а вперед ушла и повисла носом вниз Very Happy . Задрал капот, так и есть. "+" клемма сломалась :-( . И что то мне так грустно стало сразу. Снял минус, накрутил "+" (проволока плюс пассатижи), одел "-". Сигналка ожила. За руль, ключ на старт, лампочки горят. Завелся пепелац. Стрела таха естественно в столбик уперлась и ничего кроме нуля не кажет, ну и фиг на неё естественно. Very Happy В общем все бы ничего, на дворе 2 мая, время где то 19:00, и до дома мне километров 250 примерно. В фонарях (сзади) всё горит, моргает как и положено. А вот спереди тока аварийка (противотуманки и те не светят). В машине жена, доча маленька и братан. И домой по светлому хочетца (со светом даже разбираться не стал, так по релюхам постучал сверху так как не уверен был, что на месте разберусь, а темноты дожидаться не хотелось). Ну в общем долетел нормально. Потом дома уже со светом разбирался. Это отдельная история. Главное, что впрыск не накрылся от сломанной клеммы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы