Страница 1 из 1
Den21113
Задумываюсь о продаже девайса. Если решусь(а так нехочется!!!!), то куда лучше идти? и где надежнее??? По газете чтото стремно как то(боюсь нарваться на кидал). Ну и потом, сколько в Питере можно просить за 21113 2003 года выпуска с пробегом 5.300 и чуть помятой дверью и крылом, а также бампером передним, трещиной фонаря заднего??? Ну всеми багами о которых я писал в форуме-(бензонасос скоро поменяю+МЗ).
A lex
Делаешь фотки и на Авто.ру,вон Охтинский тогда за один день в ноябре свою девятку продал!
А на счёт кидал,так это -зубов бояться в ....не давать!
Андрей Охтинский
1. Реклама-шанс. Подать можно через инет и в печатную и в инет-версию.
2. bibika.ru
3 auto.ru (требуется регистрация в системе)

Собственно, этого вполне достаточно (имхо) что бы продать авто. Во всякмо случае мне хватало - продавал так и шаху, и девятку. Обе ушли в течении нескольких дней буквально (а может я просто не жадый? Smile ).

Хорошо если есть фото. 2 и 3 пункты позволяют достаточно полно рассказать об авто.

Что касается кидал, то главное все операции проводить в естественном порядке Smile - мрэо, справка-счет и никаких доверок. И взять камрада, который может проверить таньгу на предмет фальшивости.
Den21113
Спасибо!! Пока решил не продавать!! Поезжу еще... :-D
Алексис
Мне понравилось, на восстания 6 оформлять сделку. снимал с учета в своем МРЭО. Потом на Восстания, они работают до 21-30. Что там хорошо. Есть возможность уедениться в отдельной комнате, есть возможность проверить бабасики у независимого эксперта, да и справка счет в течении 10 мин. Как поступил я! Приехал, первым делом пошли проверили деньги, в тот момент когда покупатель решил себе их опять в карман положить, т.к. сделка еще не оформлена была, я дал ему свой кошелек, чтобы он положил деньги в мой кошелек и убрал себе в карман. Кто его знает, а вдруг в один карман положил бы, а когда доставал, достал бы куклу. Вот поэтому так и сделал. Ну а когда свою подпись ставил во время сделки, сказал, что давай мой кошелек, я ставлю свою подпись. Так и прошла сделка.
ЗЫ. Продажу давал в газету Шанс. Главное встречаться на нейтральной территории.
PRECIOUS
и залог обяз. брать при снятии с учета чтоб покуп не передумал!!!
Боцман (ex-Botsman)
Сегодня день археолога чтоли?
Столько древних тем поднялли.....
rg-45
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Сегодня день археолога чтоли?


начинающие флудеры курилки плюшек опасаются,а счётчик гнать надо Very Happy
JENICH
rg-45 писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Сегодня день археолога чтоли?


начинающие флудеры курилки плюшек опасаются,а счётчик гнать надо Very Happy

мне пофиг.й на счёткик! если тема не удалена значет можно в ней писать! если она никаму неинтересна,то сразу же опуститься на свое прежние место! да и есть такие темы которые актульны всегда!
PRECIOUS
каких плюшек?)
PRECIOUS
просто это самая первая тема в курилке с момента ее создания

ну каг не поднять???)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы