Страница 1 из 1
Turbo
Я имею ввиду зеркала заднего вида(наружние).Ведь еже ли на разборке прикупит б/у-шные да ещё с электроприводом...этож дешевле чем тот же "Каприз"...может кто имеет опыт инсталяции???
cardinal
я думаю подойдут от французов типа клио и прочих помоек, можно еще от фокуса трехлетки американца присобачить, но есть одно но.....нужно во-первых буедт пластиковый кожух снаружи самодельный лепить феном и болгарочкой...а во-вторых внутри как-то оформлять, так надо ли тебе оно, я тут товарищу каприз ставил, прекрасно все подошло, на ура даже сказать.....
Turbo
Дык дорогое млин удовольствие...На сайте прайс матрел...около 130$..за комплект для пятнашки(2115).Это с учётом того что на такой классной форме и комлектации зеркал(антиблик,обогрев,противотравматичность)и нету приславутых и модных нынче поворотников в теле зеркала.А налепка на зеркало со светодиодным повторителем у нас около 60$ просят Surprised Короче "Каприз" фирмы "Квик"...это пока мечта идиота(тоесть меня).По этому и спрашивал у народа...может кто юзал с иномарки(с наименьшим гомороем по переделке)потому как с разборки можно найти дёшево и сердито:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы