Страница 1 из 1
nikita301
От пары людей слышал, что если поставить пружины с занижением, то это будет плохо балке. Пробои, сайлент блоки придется менять, сама балка страдает. Кто что думает об этом? Правда или вымысел?
N.E.
Ну ты сам-то как думаешь?
1973qwert
да нормально все будетnikita301 режь мм на восемьдесят. машина будет пониже, а то куда на фиг так задрали. 160-т!!!!!!! мм от земли.
да по мне так я бы мм 150 отрезал. а насчет нагрузок на балку это все бред. от куда ей взяться если на машине даже из гаража не выедешь.
так что сразу место на идеально ровной площадке выбирай. ну и что бы от центра далеко не было. а то ни один настоящий пацан не заценит красоту твоего автомобиля.
Razz Razz Razz Razz
nikita301
1973qwert
твою иронию я оценил Smile
N.E.
я думаю, что особо ничего не изменяется. может не правильно думаю, спросил здесь. кто что думает.
Own
да ничо там не будет.
ток надо при занижении ставить амморты с укороченным штоком. обычные быстро умереть могут из-за смещения рабочего диапазона
Matvei
Own
я уже на 2ой своей машине замечаю, что небольшое (30-40мм)заниежение пружин со сток амортами наоборот очень хорошо сказывается на комфорте, т.к. все звуки амортов при работе на отбой пропадают. Если на пол не ронять тачку, имхо, балке ваще пофиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы