Страница 1 из 1
Raja_sun
До сих пор терясь, что же взять, денег не много, поэтому в догадках, взять 099i 2000 г.в. или 083i 2001 г.в. за те же деньги. Ваши советы мне просто необходимы Read
ES!
Raja_sun
ответ, конечно, впечатляет =)
строитель
08 машина для двоих . Больше ничем не отличаются , разве , что жесткостью кузова .Что хочешь от машины ? Smile
Дмитровчанин
Я за 99-ю у самого такая, правда на годик постарше. Laughing А вообще Строитель правильно сказал, смотря что надо от машины, если вдвоем ездить то 08. Прикинь зимой назад кого посадить надо....называется встань подвинься. Зато с багажником удобней что то длинное запихнуть не проблема, в мою уже никак. А что брать смотри сам, что приглянется больше. 8-)
Raja_sun
вот позтому и теряюсь Rolling Eyes . есть плюсы и минусы, если кто знает, скажите в 4-м на 08 очень тесно? так будет редко, но ... Confused:
Дмитровчанин
Да одинаковые они внутри, не парься. Залезать неудобно и выходить. Опять же багажник в салоне, если что ароматное поставил будешь всю дорогу наслаждаться. И еще дверь длинее а значит тяжелее чем на 99-ой, петли провисают и обшивка гремит сильнее. Хотя моя тоже ещё та погремушка. Very Happy
строитель
Моим пассажирам было тесно . У меня рост 183 . Жена на переднем сиденье любит с комфортом сидеть . Выпускать пассажиров гемморойно . Дверь на 08 тяжелее и больше , распахивается шире - открывать осторожно (особенно водительскую ) , при сильном ветре тем более . Дверь провисает быстрее чем на 09 .При открытии окна задним пассажирам задувает .
На 09 средняя стойка мешается (мне во всяком случае ). Садиться не удобно ( привычка после 08 ) Smile
Raja_sun
я вам благодарен, но походу определюсь на месте, т.к. покупаю б/у, но все же мне хочется 99, так что если есть у знакомых по разумной цене (в Москве), чиркните пару строк на мыло raja_sun@mail.ru 8)
cardinal
вот и вся разница, но есть еще и разница в весе, в динамике, в чистоте заднего стекла и в жесткости кузова.....а еще музыка лучше в 2108 поет если грамотно поставить)
Drawde
Raja_sun писал(а):

До сих пор терясь, что же взять, денег не много, поэтому в догадках, взять 099i 2000 г.в. или 083i 2001 г.в. за те же деньги. Ваши советы мне просто необходимы Read



На самом деле я бы на Вашем месте смотрел на состояние машин, по году лучше конечно 083, а как там сядут пассажиры это водителя должно мало интересовать Smile
cardinal
тот кто сидит за мной испытывает муки адские, но все же....он пассажир а я водитель, а тот, кто любит возить пассажиров где-либо кроме переднего правого сидения - пусть покупает себе Волгу)
Drawde
cardinal писал(а):

тот кто сидит за мной испытывает муки адские, но все же....он пассажир а я водитель, а тот, кто любит возить пассажиров где-либо кроме переднего правого сидения - пусть покупает себе Волгу)



А разве у 99 за водителем места больше? По моему проблема только в посадке пассажиров, а в остальном все одинаково.
S_e_r_j
Я вот уже больше года катаюсь на 8-ре, брал с новья - уже 33 тыка проехал. Доволен, даже очень, для сравнения покатался в 99 у товарища - внутри абсолютно одинаковые! С точки зрения водителя - поудобнее 8-ра -мне удобнее высаживаться из авто с большими дверьми, и так как я брал машинку только для себя и подруг - то пофиг мне на задних пассажиров, хотя бывало и в 7-ром катались с девчонками - не смертельно. Что касается поведения машинки на скорости - 8-ра по лучше, четче входила в повороты. 99 -ая больше семейная, хотя ссзади тесновато.
Кстати неважно что решишь взять, главное НИКАКИХ проставок и прочего г... поднимающего машинку, хотя если не более 90 ездишь и возишь грузы, то без них необойтись.
SherLoK
С тобой полностью согласен у меня тож 083, машина супер у меня всё проклеено внутри практически ни шороху вот только вчера нашёл причину почему с зади гремит, это пол в багажнике. Ну а насчёт удобности с зади у меня там 3 друга сидели из инста, все 180 и здоровые черти и нормально умещались, так конечно немного один мне коленкой ненароком в почку упёрся а так всё ок. Ну на крайняк делаешь мой самый любимы вариант: УБИРАЕШЬ ЗАДНИЕ СИДЕНИЯ И ВСТАВЛЯЕШЬ 2 САБА И СИЛОК, и ты с етой машиной больше не расстанешься:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы