Страница 1 из 27
Косолапый
Ну что, начинаем рушить печень горстями аспирина, парацетомола и прочего древнего говна? facepalm
Сцуко, как же эта греданная власть заипала - из-за кучки крокодиловых торчков насрем всей стране facepalm
Tony999io
наркоман?
Косолапый
Причем здесь накркоман? Я не в конец ипанутый, чтоб упарываццо крокодилом, есть вещества куда более безопасные и приятные.


Щас смотрел первый канал(да-да) дык там говорят, дескать хавайте он анальгин - он тоже заипись. Насрать что это древнее говно давно запретили в нормальных странах
http://ru.wikipedia.org/wiki/Метамизол_натрия
Цитата:

ряде стран, включая Швецию (с 1972 года), США (с 1977 года), Японию, Австралию и ряд стран Европейского союза, метамизол запрещён из-за побочных эффектов, главным образом — из-за риска агранулоцитоза



И это, плять, врачи говорят. Вот и как доверять потом этим коновалам, готовым врать чтоб лизнуть властям facepalm

Про тот же парацетомол целая статья запилена
http://ru.wikipedia.org/wiki/Токсичность_парацетамола
Tony999io
косолапый просто эта новость волнует тока нарков
лично мне фиалетово
таблетки пью редко
Kender
Косолапый писал(а):

Ну что, начинаем рушить печень горстями аспирина, парацетомола и прочего древнего говна? facepalm
нехороший человек, как же эта греданная власть заипала - из-за кучки крокодиловых торчков насрем всей стране facepalm


че значит запрещают? без рецепта не продадут или еще что?
блин ссыли давайте, а то как испорченный телефон получится... ну или "а! караул!"
Zibnow
Косолапый писал(а):

кодеин


Ваще первый раз такое слово слышу. Smile
Косолапый
Tony999io писал(а):

косолапый просто эта новость волнует тока нарков
лично мне фиалетово
таблетки пью редко


Это новость не волнует тех у кого никогда ничего не болит и полных эгоистов, которым насрать на остальных.

Вот заболит завтра зуб - высрешь вагон кирпичей, потому что ничего не поможет. А чтоб получить колесо - надо будет пройти 9 кругов ада в наших очередях. А будет это так - сожрал таблетку анальгина, не помогло, сожрал еще, еще - писта печени. И это ссаный зуб, а не какие-нибудь ревматические боли и прочие остеохондрозы, которые всю жизнь многих мучают.
Например, корвалол или тот же пенталгин(в нем, кстати есть кодеин) содержат еще и бартираты - одни из самый опасных наркотиков после геры и кокаина и всем покуй.
Косолапый
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну что, начинаем рушить печень горстями аспирина, парацетомола и прочего древнего говна? facepalm
нехороший человек, как же эта греданная власть заипала - из-за кучки крокодиловых торчков насрем всей стране facepalm


че значит запрещают? без рецепта не продадут или еще что?
блин ссыли давайте, а то как испорченный телефон получится... ну или "а! караул!"


Да, без рецепта.

Человек 1 писал(а):

Косолапый писал(а):

кодеин


Ваще первый раз такое слово слышу. Smile


Почти все извесные тебе обезболивающие его содержат - пенталгин, миг-400, солпадеин, нурофен, терпинкод...

Последний раз редактировалось: Косолапый (31 Май 2012 21:29), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Tony999io писал(а):

наркоман?

судя по его вбросам так оно и есть 63
Ludvig
В аптечном ларьке лекарство списка А покупал без рецепта, просто объяснил ситуацию. А тут анальгин...
Поршеньковский
Косолапый писал(а):

из-за кучки крокодиловых торчков насрем всей стране facepalm


Да больно уж дорогой дезоморфин(крокодил) получается из пенталгина-то за 110 руб, массовую долю кодеина в котором с прошлого года и так в четыре раза снизили
MIK1982
Кетанол нормально зубную боль снимает часов на 20 его хватает а за это время ты по любому к врачу прийдешь, да и таблетки с кодеином на наркотесте покажут что ты вмазывался и права могут отмести
Шилов
Косолапый писал(а):

Почти все извесные тебе обезболивающие его содержат - пенталгин, миг-400, солпадеин, нурофен, терпинкод...



и баралгин?
Косолапый
Ludvig писал(а):

В аптечном ларьке лекарство списка А покупал без рецепта, просто объяснил ситуацию. А тут анальгин...


Не, анальгин можешь жрать сколько влезет и помереть - им покуй, а вот кодеин - куй.
Поршеньковский писал(а):

Косолапый писал(а):

из-за кучки крокодиловых торчков насрем всей стране facepalm


Да больно уж дорогой дезоморфин(крокодил) получается из пенталгина-то за 110 руб, массовую долю кодеина в котором с прошлого года и так в четыре раза снизили


Ну какбэ это символ нашей власти - стрелять из пушки по воробьям.
MIK1982
Ludvig писал(а):

В аптечном ларьке лекарство списка А покупал без рецепта, просто объяснил ситуацию. А тут анальгин...


трамал тоже купишь без рецепта???
Kender
Косолапый писал(а):

Почти все извесные тебе обезболивающие его содержат - пенталгин, миг-400, солпадеин, нурофен, терпинкод...


ну... я их и так не жру, чтобы потом без прав не оказаться есичо Pardon
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

Почти все извесные тебе обезболивающие его содержат - пенталгин, миг-400, солпадеин, нурофен, терпинкод...



и баралгин?


с 2009г баралгин в рашке не зарегистрирован, но выпускается баралгин М, состоить полностью из анальгина.
Косолапый
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

Почти все извесные тебе обезболивающие его содержат - пенталгин, миг-400, солпадеин, нурофен, терпинкод...


ну... я их и так не жру, чтобы потом без прав не оказаться есичо Pardon


Ну какбэ коли ничо не болит - не юзай, у меня вот сахарного диабета нет тьфу-тьфу-тьфу, дак давай накуй запретим инсулин, ну а куле pst
Шульц
Косолапый писал(а):

Насрать что это древнее г@$но давно запретили в нормальных странах




Косолапый, ты чё так бесишься? В твоих нормальных странах без рецепта в аптеке ты сможешь купить только зубную пасту и гандоны.
Кодеин - это не тот препарат, за который надо жопу на фашисткий флаг рвать, как ты это сейчас с упехом делаешь.
Косолапый
Шульц писал(а):

Косолапый писал(а):

Насрать что это древнее г@$но давно запретили в нормальных странах




Косолапый, ты чё так бесишься? В твоих нормальных странах без рецепта в аптеке ты сможешь купить только зубную пасту и презервативы.


В нормальных странах надо стоять в очередь на прием, скажем к зубному или ревматологу по пол-года?
У знакомой по работе у сына зуб заболел - записали на 18 июля, заипись да? Чувак, потерпи полтора месяца, куйня же. А это ребенок, на взрослых вобще насрать. Ладно, есть деньги и сходили в платную.

Шульц писал(а):


Кодеин - это не тот препарат, за который надо жопу на фашисткий флаг рвать, как ты это сейчас с упехом делаешь.


Кодеин - это препарат, который реально помогает, в отличии от всякой куиты. Голова болит - схавал пентальгина колесо и жизнь наладилась, а теперь?
Tony999io
Косолапый писал(а):

Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

Почти все извесные тебе обезболивающие его содержат - пенталгин, миг-400, солпадеин, нурофен, терпинкод...


ну... я их и так не жру, чтобы потом без прав не оказаться есичо Pardon


Ну какбэ коли ничо не болит - не юзай, у меня вот сахарного диабета нет тьфу-тьфу-тьфу, дак давай накуй запретим инсулин, ну а куле pst


инсулин ты и так не купишь
у меня у мамы диабет 2й степени
инсулин выдается бесплатно
S597SMRUS
Косолапый
кака трагедия для торчков навроде тебя 63.
Мне, обычному , нормальному человеку -насрать на этот запрет Pardon Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (31 Май 2012 22:05), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Tony999io писал(а):

Косолапый писал(а):

Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

Почти все извесные тебе обезболивающие его содержат - пенталгин, миг-400, солпадеин, нурофен, терпинкод...


ну... я их и так не жру, чтобы потом без прав не оказаться есичо Pardon


Ну какбэ коли ничо не болит - не юзай, у меня вот сахарного диабета нет тьфу-тьфу-тьфу, дак давай накуй запретим инсулин, ну а куле pst


инсулин ты и так не купишь
у меня у мамы диабет 2й степени
инсулин выдается бесплатно


Ок, корвалол, волокордин, валосердин накуй?
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый
кака трагедия для торчков навроде тебя 63.
Мне, обычному , нормальному человеку -насрать на этот запрет Pardon Wink


Ну заболит что-нибудь, тогда расскажешь как тебе насрать gpn
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Ну заболит что-нибудь


схожу к врачу и получу рецепт Wink Всего и делов то Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы