Страница 5 из 6
TDream
s010
Г.у.М.а писал(а):

Dranik писал(а):

надо было -50 чтоб с передом было одинаково тогда уж, или и перед делать так же как зад.

а то как то угрюмо смотрится зад против передка


надо было -90 ставить по кругу supercool

седня картофана килограмм 120 в багажник принял, села меньше чем ваши дачные повозки Razz


Ну и чего в этом красивого? Типа спорт? Ну право слово смешно.
Спорт это:

или побюджетней

а никак не заниженный ВАЗ который банально не едет, спортивного авто за копейки не существует supercool
Dranik
s010 писал(а):

Ну и чего в этом красивого?


а разве кто то тут про красоту занижения говорит? facepalm
спустись со своих СА небес и сделай так как на фото и может быть хватит в галаве мозгов чтоб понять что лутше будет ехать твоя колхозная телега с конским просветом или авто Г.У.М.А всё косамемо только подвески.

s010 писал(а):

Типа спорт?


это только твоё умозаключение неболее cry
никто слова необранил про занижение и спорт.

Занижение делается не обязательно для спорта и тем более красоты а чтоб авто передвегалось по Рашен дорогам не как телега колхозная ,а так как положено автомобилю и ненадо тут рассказывать нам про то что наши Тазы неимеет на это право и что им всёравно что неделай, все твои умозаключения тут давно всем известны, и поверь только у тебя хватило ума приписать занижение к красоте facepalm а то что авто после занижения более лутше проезжать начинает наши дороги на это у тебя пустота в полушариях, увы и ах cry
а ну ещё постить картинки ино бричек на это ты горазд, молодец! возьми с полочки пирожёк ROFL

Последний раз редактировалось: Dranik (29 Августа 2012 10:06), всего редактировалось 1 раз
Г.у.М.а
s010 писал(а):

Ну и чего в этом красивого?


да уж покрасивше чем твоя чушлайка hehe
Dranik
Г.у.М.а писал(а):

да уж покрасивше чем твоя чушлайка


+много,
ты чо как посмел у него же СА bbbee
s010
Dranik ха-ха-ха дружище ты от врача что ли вернулся, ну кого я еще тебе напоминаю (пиши не стесняйся)? Чет смотрю тебе не помогает)))
1. Подвеска -90 это жесточайший попоотбиватель (плавали знаем) и по уму туда и аммо надо пихать под эти пружины. У меня-то совсем не мягкая подвеска стоит, а там то вообще ппц. Ты то себе чЁ -90 не воткнул, а наоборот вкорячил пружины от 2111? Опять говоришь одно, а делаешь сооовсем другое.
2. что касаемо управляемости, здесь ты прав нырков и кренов, но если вы гоняете на этих жестяных ведрах с гвоздями то это просто. "увлекательно". Свидетельствует о малом кол-ве серого вещества водителя данного авто: сначала он черт знает сколько кочегарит свое авто чтобы выйти на скорость, а затем начинает на этой скорости закладывать в поворот.
3. Авто с занижением по нашим дорогам банально не проедет, особенно зимой и по такому городу как Питер например, про остальные думаю понятно. Богатые люди имеют на зиму внедорожник, а ты тут рассказываешь про эксплуатацию авто -90.
s010
Г.у.М.а писал(а):

s010 писал(а):

Ну и чего в этом красивого?


да уж покрасивше чем твоя чушлайка hehe


Ну кто бы сомневался, тешь свои больные комплексы дальше спортсмен.
Dranik писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

да уж покрасивше чем твоя чушлайка


+много,
ты чо как посмел у него же СА bbbee


А я где-то писал что СА это мегакруто?))) Всегда писал что ВАЗ - лажовый авто. Вот субарик на фотке выше действительно хорош supercool
Г.у.М.а
s010
ты для начала покатался бы пару тыщ на чем нибудь с малым клиренсом, а потом говорил про проходимость facepalm все проезжается, только поаккуратнее Smile
s010 писал(а):

тешь свои больные комплексы дальше спортсмен


а мне что, я молодой-красивый Wink это у вас старческие комплексы Smile
s010
Г.у.М.а читай внимательнее я уже писал что ездил на -90 и кстати месяц назад катался на новенькой wrx sti выше на фотке за 2.2 ляма

То что ты молодой, красивый и думаю очень богатый я сразу понял. Про твое красивое авто тоже.

P.S. ну а то что у меня телега и чушлайка, я как бы и не спорю Smile
Г.у.М.а
s010 писал(а):

То что ты молодой, красивый и думаю очень богатый я сразу понял. Про твое красивое авто тоже.


ну не богатый, но в полном идеале могу содержать авто, хорошо одеться и вкусно покушать Wink
еще подразбогатею, так будет басурманское красивое авто, которое также будет красивше себе подобных supercool
s010
Г.у.М.а писал(а):

s010 писал(а):

То что ты молодой, красивый и думаю очень богатый я сразу понял. Про твое красивое авто тоже.


ну не богатый, но в полном идеале могу содержать авто, хорошо одеться и вкусно покушать Wink
еще подразбогатею, так будет басурманское красивое авто, которое также будет красивше себе подобных supercool


ну ты просто успешный человек
heify
всем привет. скажите у меня 12 и мне предлагают пружины фобос -40 от 2108. можно ли такие поставить, очень надо?
Г.у.М.а
heify писал(а):

можно ли такие поставить, очень надо?


можно Smile
heify
не опасно ли. просто у десятых пружин виток толще. изза этого тока гоню.
Г.у.М.а
heify писал(а):

не опасно ли. просто у десятых пружин виток толще. изза этого тока гоню.


у фобосов если не ошибаюсь толщина витка одинакова, только цвет пружин разный Smile
heify
тогда почему в продаже и на 10 и на 9 есть я имею виду из фобосов
Г.у.М.а
heify писал(а):

тогда почему в продаже и на 10 и на 9 есть я имею виду из фобосов


ставь не парься, для самоуспокоения можешь глянуть витки на своей и этих фобосов Smile
s010
heify писал(а):

всем привет. скажите у меня 12 и мне предлагают пружины фобос -40 от 2108. можно ли такие поставить, очень надо?


разумеется не надо, вот на 08 10-е можно воткнуть
MALbISH
что вы тут разругались? у владельцев заниженных тазиков, которые аккуратнее передвигаются по нашим направлениям карма быстрее портится. там где я трамвайки перескакиваю на 50-60 км/ч они переползают на 1 передаче накатом.
Г.у.М.а
MALbISH писал(а):

там где я трамвайки перескакиваю на 50-60 км/ч они переползают на 1 передаче накатом


это типа повод для гордости? facepalm я не хуже стока могу перескакивать всякого рода трамвайки, лежаки Smile я и на стоке в свое время аккуратно ездил, притормаживая перед неровностями и объезжая ямы/люки Smile
s010
MALbISH писал(а):

что вы тут разругались? у владельцев заниженных тазиков, которые аккуратнее передвигаются по нашим направлениям карма быстрее портится. там где я трамвайки перескакиваю на 50-60 км/ч они переползают на 1 передаче накатом.


Да никто не ругался))) мне просто смешно подобные авто видеть на улицах. Редко увидишь действительно грамотный тюнинг в основном идиоты на пиленых пружинах и сток аммо.
MALbISH
Г.у.М.а
нет. это типа повод для размышления о заниженных. Машину "опускают" чтобы она рулилась лучше, при этом начинают реально ползать. так если на стоке ездить меееедленно (как это делают чудо опускальщики) - она и так неплохо ездит.
MALbISH
было смешно один раз наблюдать такого типа "-90", когда он на своей табуретке скачущей через стандартных (пластиковых) "полицейских" переезжал на парковке, каким то чудом забравшись левой стороной на невысокий бордюр.
Г.у.М.а
MALbISH писал(а):

Машину "опускают" чтобы она рулилась лучше, при этом начинают реально ползать.


да ну уж прям, это только при очень экстремальном занижении facepalm я езжу обычно быстро, а если настроение хорошее то даже очень, но при этом не пролетаю бездумно ямы/жд пути/люки Smile
уж куда смешнее когда полный сток на гавнорезине вжаривает в поворот при этом чуть ли не отрываясь двумя колесами от земли facepalm
MALbISH
Г.у.М.а писал(а):

да ну уж прям, это только при очень экстремальном занижении


Где граница этого экстремального занижения? кому-то хватает витка сзади спилить, а кто-то вообще после не останавливается. а когда этому чудаку на букву "М" кто-то еще втирает что машина "секси" - так тот еще горазд занижаться и хорошо если не пилит пружины.
раньше любили жЫпы делать привязывая еще пол пружины. счас наоборот все пилят. но золотой серединой как был так и остался СТОК.
а у водителей пузотерок карма реально портится в геометрической прогрессии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы