Страница 1 из 1
Den21113
Заметил странную вещь!! -когда бензина 10 литров в баке или меньше, то педаль газа становится вялой, нежной и имеет свойство при переключении скоростей, или в иных случаях(спонтанно) провалиться в пол!!!!!!!! Shocked Это от того что у меня бензонасос накрывается(диагностили) или от чегото иного?
Тросики всякие и пружинки на месте! в норме ремень натянут...
Den21113
Ну скажите хоть чегонибудь!!!! А то млин! вчера опять педаль газа в пол ушла, а машина не едет!! - Это бывает не постоянно и нечасто!!, но задалбывает, и педаль мягкая-мягкая стала -пушинка!!!! Как на иномарках!!! Млин!! что за .уйня!!! Диагностика показывает, что все в норме....
CTAC
Den21113 писал(а):

Ну скажите хоть чегонибудь!!!! А то млин! вчера опять педаль газа в пол ушла, а машина не едет!! - Это бывает не постоянно и нечасто!!, но задалбывает, и педаль мягкая-мягкая стала -пушинка!!!! Как на иномарках!!! Млин!! что за .уйня!!! Диагностика показывает, что все в норме....



причем тут диагностика (мое мнение). Педаль на пружинке и тросике висит - значит что-то там не фурычит чицта механически, а мож заслонка дроссельная заедает и трос не пущает - я бы посмотрел все механические части. Педаль весчь механическая, а следовательно такая и проблема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы