Страница 7 из 9
Гаечка
Цитата:

Утолщенные и яркие губы — вторичный половой признак женщины. Он помогает инстинктивным программам самца определить, что перед ним половозрелая самка, пригодная для спаривания. Женщины это на интуитивном уровне чувствуют и, чтобы повысить свою ценность в глазах самцов, визуально гиперболизируют губы за счёт яркой помады и за счёт увеличения объема, когда делают утиные рожицы для фото.
По Д. Моррису, в результате процесса «самоимитации» губы имитируют половую щель. У негров, у которых губы своим цветом не отличаются от цвета лица, отсутствие этого качества, обеспечивающего у белых броскость сигнала, компенсируется их большей толщиной и выпуклостью.


Отсюда http://lurkmore.to/Duckface
Гаечка
Mihalych78 писал(а):

Гаечка
ты вчера фото секундачки видела?
вот там реально -более красиво hehe


не, она не в моем вкусе pst
Hudoi
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Hudoi писал(а):

врач всего лишь отрабатывает гонорар_________________


ошибаешься.
опытный профессионал - грамотно подсаживает клиента на операцию - при этом улучшая его внешний вид - твердо осознавая - что этот человек приведет знакомых..и придет именно к нему на последующию коррекцию.



а если это не типовой случай ?

насколько я знаю, все врачи советуют меньший размер
но клиентки настаивают на дойках

Pardon
Hudoi
Гаечка писал(а):

Вот посмотрите как можно девушку сделать более красивой Smile


По-моему выглядит естественно и намного лучше прежнего Wink



видна натяжка очень сильная
Mihalych78
вечно торчащие и форму не меняющие pst
особенно када на четвереньках hehe
Alexsa91
dorinspector писал(а):

верх прежний луче был

Bravo
Перец
facepalm

да просто нормальную бабу надо выбирать. что бы и сиськи были как нравятся и губы как хочется, а не этих терминаторов штопанных lol1
Alexsa91
Гаечка писал(а):

Цитата:

Утолщенные и яркие губы — вторичный половой признак женщины. Он помогает инстинктивным программам самца определить, что перед ним половозрелая самка, пригодная для спаривания. Женщины это на интуитивном уровне чувствуют и, чтобы повысить свою ценность в глазах самцов, визуально гиперболизируют губы за счёт яркой помады и за счёт увеличения объема, когда делают утиные рожицы для фото.
По Д. Моррису, в результате процесса «самоимитации» губы имитируют половую щель. У негров, у которых губы своим цветом не отличаются от цвета лица, отсутствие этого качества, обеспечивающего у белых броскость сигнала, компенсируется их большей толщиной и выпуклостью.


Отсюда http://lurkmore.to/Duckface

ты если бред откуда то тащишь, то хоть смотри на адрес сайта и направленность этого сайта, на котором размещена та, или иная информация.
Гаечка
Hudoi писал(а):

видна натяжка очень сильная


натяжка чего? 63 Это по прошествии небольшого времени после операции, в это время носится специальное белье...
Hudoi
Гаечка писал(а):

Hudoi писал(а):

видна натяжка очень сильная


натяжка чего? 63 Это по прошествии небольшого времени после операции, в это время носится специальное белье...



про компрессионное белье не будем

посмотри на капиляры facepalm
Alexsa91
Перец писал(а):

facepalm

да просто нормальную бабу надо выбирать. что бы и сиськи были как нравятся и губы как хочется, а не этих терминаторов штопанных lol1

pst Good
Гаечка
Alexsa91 писал(а):

ты если бред откуда то тащишь, то хоть смотри на адрес сайта и направленность этого сайта, на котором размещена та, или иная информация.


я этот сайт отлично знаю, считаю достаточно объективным Pardon
Alexsa91
Гаечка писал(а):

Hudoi писал(а):

видна натяжка очень сильная


натяжка чего? 63 Это по прошествии небольшого времени после операции, в это время носится специальное белье...

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7116736#7116736
dorinspector
Гаечка писал(а):

я этот сайт отлично знаю, считаю достаточно объективным



про автосрачи там хорошо написано, ПИД и проститню
Alexsa91
Гаечка писал(а):

Alexsa91 писал(а):

ты если бред откуда то тащишь, то хоть смотри на адрес сайта и направленность этого сайта, на котором размещена та, или иная информация.


я этот сайт отлично знаю, считаю достаточно объективным Pardon

http://vkokoce.com/wp-content/uploads/2012/03/yao_ming.jpg
BlackCat
Гаечка
На самом деле, и до операции грудь была нормальной. Не вижу смысла резать.
Mitiok
Mihalych78 писал(а):

а че там в талмуде насчет силиконовых титек сказано?


Это у Бермадея надо спросит. Он тут с Лещем про анальных собак зажигал pst Про силикон наверняка тоже знает
Surbet
Гаечка писал(а):

Вот посмотрите как можно девушку сделать более красивой Smile
...
По-моему выглядит естественно и намного лучше прежнего Wink


ДО значительно красивее и ЛУЧШЕ, чем ПОСЛЕ.
AND517
Surbet писал(а):

ДО значительно красивее и ЛУЧШЕ, чем ПОСЛЕ.


Полностью согласен. Походу у них действительно свои понятия facepalm
Art_16R
одним фото Гаечка переплюнула всех мужиков лола по количеству сисек в кадре Good
Огневушка - Поскакушка
Мужчины негодуэ pst
Mihalych78
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Мужчины негодуэ pst



наоборот
даеш больше сисег pst
Bom-rus
BlackCat писал(а):

Alexsa91 писал(а):

татаро-монгол не существовало


Ну надо их как-то называть. Славянский генотип подразумевает голубые глаза, светлые волосы и нос картошкой. Много таких славян? Что-то в основном кареглазые и черноволосые. 63



Цитата:

В январском номере журнала The American Journal of Human Genetics была опубликована статья об исследовании русского генофонда, проведенного российскими и эстонскими генетиками. Результаты оказались неожиданными: по сути, русский этнос генетически состоит из двух частей - коренное население Южной и Центральной России родственно с другими народами, говорящими на славянских языках, а жители Севера страны - с финно-уграми. И второй довольно удивительный и, можно даже сказать, сенсационный момент - типичного для азиатов (в том числе, пресловутых монголо-татар) набора генов ни в одной из русских популяций (ни в северной, ни в южной) в достаточном количестве не обнаружено. Получается, поговорка «поскреби русского - найдешь татарина» не верна.

Кроме того, оказалось, что наши братья-славяне - белорусы, украинцы и поляки - отличаются от нас не только по языку, но и на генетическом уровне. Совсем немного - от русских из центральных и южных областей, чуть сильнее - от северян. Выходит, что в центре России, на Украине, в Белоруссии и Польше были самые ранние поселения славян, а уж оттуда-то пошла «южная» волна освоения окрестных земель, заселенных другими народами. От другой - «северной» волны славян, как теперь уверенно говорят археологи, происходит население древнего Новгорода, и это тоже стало причиной своеобразия северного русского генофонда. Вряд ли найдется сегодня в мире хоть одна нация, сохранившая «чистоту крови» - племена воевали, объединялись в союзы, переселялись на новые места... В результате говорить о более или менее этнически «чистых» народах просто невозможно! Но выяснить, как, из каких народностей формировались сегодняшние национальности, наука способна.



http://www.oagb.ru/info.php?txt_id=17&nid=6960&page=4


http://newsland.ru/News/Detail/id/235786/
в123вв
Цитата:

русский этнос генетически состоит из двух частей - коренное население Южной и Центральной России родственно с другими народами, говорящими на славянских языках, а жители Севера страны - с финно-уграми


Вот этот замес - и есть русские. В нас же растворились и многочисленные древние противники-кочевники. Но интересно, что их генотип перестал определяться почему то facepalm
Bom-rus
в123вв писал(а):

Но интересно, что их генотип перестал определяться почему то


Видимо, не растворились. История - мутная штука, пишут ее в соответствии с курсом гос - ва, а в старину сказывался недостаток коммуникации и отсутствие тех средств связи. А гены - они если есть - то они есть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы