Страница 1 из 1
JoeBlack
На компьютере выскочила ошибка "Датчик фаз-неверный сигнал". Причем уже не в первый раз. Подскажите что ето такое?
Заранее спасибо)
tankistRKKA
датчик капут. даст ист заменен нихт проблемен gpn
JoeBlack
А за что он отвечает, и чем чревато, если я его не заменю? Ошибка появлялась раза четыре за последние три месяца. И сколько он стоит?
tankistRKKA
JoeBlack стоит в районе 250 рублей. я где пол года ездил с неработающим, за что отвечает не помню (пива выпил)
Drinks or Beer
Alexandr008
стоит рублей 200-300, замена 2 минуты. отвечает за систему впрыска. его выход из строя на работе практически не сказывается. у меня такое было. сначала ошибка редко появлялась. сбросишь и нет проблем. потом чаще. в итоге дошло до того что появлялась через пару секунд после сброса.
Dron_spb
JoeBlack

На 8 клапаннике было такое, на работу влияет мало, впрыск из распределенного превращается в попарно-параллельный. При замене старый вынул с трудом из отверстия, его нехороший человек раздуло 8(
x-soft
Dron_spb писал(а):

На 8 клапаннике было такое


какого года ? о_О
Dron_spb
x-soft

2005гв, 1,6 8кл
SAM34
На Ниве у бати была таже фигня - подрос расход, обороты не так резво набирала, заводиться стала дольше - с 5-6 оборота КВ на мозгах М7.9.7, при диагностике выявил этот датчик. 250 ру он стоит, заменить можно без проблем - снять разъем, открутить 1 болт. Где-то читал, что если он слабо магнитит - то ему капут Smile Старый выкинул, сравнить не с чем уже Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы