Страница 1 из 1
Testo
в Питере опять зима..
Андрей Охтинский
Testo писал(а):

в Питере опять зима..



Я вчера переобулся. Сегодня по слякоти дискомфорта не наблюдал. Континенталь эко контакт 3 рулит Smile
строитель
Дааа, подотвык я от заднего привода. Машину взял с летней резиной пирелли (почти слик) на асфальте супер только стирается быстро, на льду терпимо. Сегодня попал на трассу , где мало машин ездит - сверху снег, а под ним каша снежная, пока в натяг шла все нормально, газ подотпустишь и на скорости 90 км/ч начинает вилять задом. На скорости 40 км/ч подтормозил тормозом, метров 50-70 шел под 45 градусов. :-( На 08 такого со мной не случалось даже в сильный гололед ( передний привод как-никак ). Оставшиеся 10 км шел 40 км/ч Smile
В городе таких проблем нет. Smile
Drawde
Поздравьте, вчера поставил летний комплект: диски Авиатехнология(СМК)(вылет 35), резина Bridgestone B700AQ 175/70 R13, ощущения супер!!!

Максимальный дисбаланс 15гр на колесо, а так 5-10гр, и это на необкатанной резине!!! Курсовая устойчивость супер, тормоза супер, правда немного шумновато, после зимней Hakkapellita Q , зато в остальном только положительные впечатления, особенно внешний вид радует , машина стала заметно резвее, особенно заметно на высоких оборотах с 3000 до 5000, обороты(и скорость) набираются быстрее! Движение накатом, по моему безгранично, катится пока тормоз не нажмешь (но это скорее заслуга резины), прияное ощущение когда при прямолинейном движении пытаюсь перестроится, реакция очень быстрая, а руль как будто резиновый, слегка сопротивляется пересторению, выезд из злополучной коллеи на МКАД практически незаметен, как будто по ровной дороге, руль вообще не бьет до 170км/ч разгонял, ощущения не передать!!!

Самые большие проблемы возникли с поиском хороших секреток, в магазинах продаются только итальянские секретки, откровенное дерьмо хотя и фирменное, купил на рынке около подольского кемпа, оболденные титановые секретки за 550р.


Думаю шипы можно снимать, а на зимней можно еще покататься Smile
miller
Переобулся на прошлых выходных. В случае чего, лучше разок на метро прокатиться, чем гонять шипы по сухому асфальту. Зато хоть тормоза появились.
Testo
Андрей Охтинский писал(а):

Testo писал(а):

в Питере опять зима..



Я вчера переобулся. Сегодня по слякоти дискомфорта не наблюдал. Континенталь эко контакт 3 рулит Smile



не чую рановато..в первую,вторую неделю апреля..переобуюсь. :!:
PawelCh
Если резина путная - можно и переобуться, а если как у меня- Кама-217 (надеюсь не надолго) то лучше подождать.
chudo
Цитата:

диски Авиатехнология(СМК)(вылет 35), резина Bridgestone B700AQ 175/70 R13


Прям как у меня Drinks or Beer . Но я пока на зимней - в прогнозе в понедельник, вторник и среду ночью будет минус...
Андрей Охтинский
Вау. Контиенталь-то просто супер-шина. Мокрую дорогу держит офигительно. тормозные свойства выше всяких похвал. Доволен. Рекомендую.
Andrey2115
Вчера переобулся с шиповки на летнюю на "Оке". Ездил потом весь день, "привыкал"... мучался 40 минут - 20 минут переобувал три колеса и еще 20 минут - заднее левое - там у него два и трех болтов, видимо, при откручивании грязь попала в резьбу (т.е., сначала пошли, потом через треть пути, "встали"), не шли ни в какую... Еле справился, чтобы не надорваться.. Smile Закручивалось уже легко...
Зато теперь тормозит быстро, разгоняется лучше, правда, шумов слышно стало больше (раньше самолетный гул мешал)...
БУЛАТ
У самого руки чешутся скорее поставить легкую летнюю резину.
После этого машина становиться легкой и приятной. Летишь себе, музыка играет, рядом девушка симпатичная... Просто здорово!!! НО!!! вот совсем будет другое, если ВЛЕТИШЬ во что-нибудь. Дороже будет!
1. Ремонт своей + чужой (если конечно это не столб)
2. Рыночная стоимость тачки немного упадет
3. Битая и небитая машина-это все таки разные вещи!!!
Удачи!!!

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Drawde
chudo писал(а):

Цитата:

диски Авиатехнология(СМК)(вылет 35), резина Bridgestone B700AQ 175/70 R13


Прям как у меня Drinks or Beer . Но я пока на зимней - в прогнозе в понедельник, вторник и среду ночью будет минус...



Раньше надо было предупреждать :ooo:
palace
Drawde писал(а):

Поздравьте, вчера поставил летний комплект: диски Авиатехнология(СМК)(вылет 35), резина Bridgestone B700AQ 175/70 R13, ощущения супер!!!

Максимальный дисбаланс 15гр на колесо, а так 5-10гр, и это на необкатанной резине!!! Курсовая устойчивость супер, тормоза супер, правда немного шумновато, после зимней Hakkapellita Q , зато в остальном только положительные впечатления, особенно внешний вид радует , машина стала заметно резвее, особенно заметно на высоких оборотах с 3000 до 5000, обороты(и скорость) набираются быстрее! Движение накатом, по моему безгранично, катится пока тормоз не нажмешь (но это скорее заслуга резины), прияное ощущение когда при прямолинейном движении пытаюсь перестроится, реакция очень быстрая, а руль как будто резиновый, слегка сопротивляется пересторению, выезд из злополучной коллеи на МКАД практически незаметен, как будто по ровной дороге, руль вообще не бьет до 170км/ч разгонял, ощущения не передать!!!

Самые большие проблемы возникли с поиском хороших секреток, в магазинах продаются только итальянские секретки, откровенное дерьмо хотя и фирменное, купил на рынке около подольского кемпа, оболденные титановые секретки за 550р.


Думаю шипы можно снимать, а на зимней можно еще покататься Smile



Секретки случайно не в красной коробке ???? :-D С тройной головкой ?
Drawde
palace писал(а):

Drawde писал(а):

Поздравьте, вчера поставил летний комплект: диски Авиатехнология(СМК)(вылет 35), резина Bridgestone B700AQ 175/70 R13, ощущения супер!!!

Максимальный дисбаланс 15гр на колесо, а так 5-10гр, и это на необкатанной резине!!! Курсовая устойчивость супер, тормоза супер, правда немного шумновато, после зимней Hakkapellita Q , зато в остальном только положительные впечатления, особенно внешний вид радует , машина стала заметно резвее, особенно заметно на высоких оборотах с 3000 до 5000, обороты(и скорость) набираются быстрее! Движение накатом, по моему безгранично, катится пока тормоз не нажмешь (но это скорее заслуга резины), прияное ощущение когда при прямолинейном движении пытаюсь перестроится, реакция очень быстрая, а руль как будто резиновый, слегка сопротивляется пересторению, выезд из злополучной коллеи на МКАД практически незаметен, как будто по ровной дороге, руль вообще не бьет до 170км/ч разгонял, ощущения не передать!!!

Самые большие проблемы возникли с поиском хороших секреток, в магазинах продаются только итальянские секретки, откровенное дерьмо хотя и фирменное, купил на рынке около подольского кемпа, оболденные титановые секретки за 550р.


Думаю шипы можно снимать, а на зимней можно еще покататься Smile



Секретки случайно не в красной коробке ???? :-D С тройной головкой ?



титановые были в пакетике, а итальянские в красной коробке Smile
Rusty
Поменял вчера шипованную Каму 503 на БЛ85 штатные ОМСКШИНА.
В городе давно на центральных улицах снега нет, во дворах еще есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы