Страница 1 из 3
DerDen
В свое время для форума Кофейня и курилка был справедливо добавлен следующий пункт правил
Цитата:

К Правилам форума дополнительно вводится пункт для раздела Кофейня и курилка:

Запрещаются высказывания в духе: хлам, помойка, телега, отстой и любые подобные в отношении автомобилей ВАЗ и АвтоВАЗа.

За первое нарушение этого Правила пользователю выносится предупреждение сроком от 2 недель до 1 месяца. За последующие нарушения выносится бан сроком от 1 дня до 1 недели.



Это конечно замечательно, сделано для того чтоб люди не забывали что находятся на форуме посвященном автомобилям ВАЗ. Но также мы не должны забывать, что форум- русскоязычный, домен- российский и большинство пользователей- россияне.

В связи с этим крайне удивляет отсутствие реакции на следующие выражения в отношении нашей страны:

- говнорашка
-быдлорашка
-роисся вперде и пр., часто употребляемые рядом пользователей, на которых пока не буду показывать пальцем. Предлагаю ввести пункт по наказанию за подобные высказывания по аналогии с вышеприведенным
Vlad B
Там по теме надо всю шваль клоно-космополитскую прибить и будет штиль.
AMAROCK
Согласен.
г@$но должно помнить, где оно находится... 63
Патрикевна
поддержу
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):


- говнорашка
-быдлорашка



- Абрашка

- Парашка
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N писал(а):


- говнорашка
-быдлорашка



- Абрашка

- Парашка



это к чему?
AuCT
Поддержу
dezruptor
В тему призывается Стасик.
Mord_vin
Тоже поддерживаю! Smile Smile
DerDen
Кстати, не забывайте, что многие, как и я, родились в Российской Советской Федеративной Республике, которую сейчас некоторые очень демагогичные и многословные юзеры (соотечественниками язык не поворачивается назвать) именуют "педерацией".. это выражение тоже было бы неплохо занести в список
КАРАСЬ
Даешь цынзуру ф интернете! И каждому пацаку цак в нос! Это чатланский форум!
Otto Frija
Denis_N писал(а):

Кстати, не забывайте, что многие, как и я, родились в Российской Советской Федеративной Республике, которую сейчас некоторые очень демагогичные и многословные юзеры (соотечественниками язык не поворачивается назвать) именуют "педерацией".. это выражение тоже было бы неплохо занести в список


Чё? Снова с дуба рухнули, батенька?
1) Вы, как и я родились в государстве "Союз Советских Социалистических Республик" - а не в "Российской Советской Федеративной Республике" (которой никогда не было в природе, что известно любому школьнику, но ложь - Ваше второе я), Это понятно, что религиозным фанатикам положено быть дремучими, но не до такой же степени, чтобы не знать название Родины. Denis_N, Вы - лжец.
2) Педерация = Раисская педерация, а никак не мифическая "Российской Советской Федеративной Республика" и не РСФСР, не пытайтесь лгать настолько явно.
3) Таки Вы израильский банкир! Шо ж ви сразу нам не сказали! Раисская педерация "нашей" может быть названа только израильским банкиром, ведь принадлежит она именно им, что собственно и не устраивает тех, кто называет её настоящим именем.
4) Мы обзываем государство, а Вы с воем "не оскорбляй страну-у-у-у-у!!!!!!" и тупым вранём рвётесь защищать израильский оккупационный режим, который наличествует тут на сегодня.
Otto Frija
Denis_N писал(а):

... которую сейчас некоторые очень демагогичные и многословные юзеры (соотечественниками язык не поворачивается назвать) именуют "педерацией".. это выражение тоже было бы неплохо занести в список


Это просто замечательно, что враги своей страны, подлые коллаборационисты, продавшие её за поллитра варенья и корзину печенья понимают, что они - не советские люди.
Denis_N, в Смутное время, поди, бегали бы по лесам, пытаясь вывести польские отряды из болота с криками "Это моя Родина! Это наш, русский царь Дмитрий! Забаним злых антирусских террористов/экстремистов типа Сусанина!!! Выгнать из страны английских наймитов Минина и Пожарского!!! Все как один погибнем, но защитим наших польских хозяев!!!!! Так как мы Р-р--р-р-р-усские!!!!!"
almaznic
Denis_N писал(а):

В свое время для форума Кофейня и курилка был справедливо добавлен следующий пункт правил

Цитата:

К Правилам форума дополнительно вводится пункт для раздела Кофейня и курилка:

Запрещаются высказывания в духе: хлам, помойка, телега, отстой и любые подобные в отношении автомобилей ВАЗ и АвтоВАЗа.

За первое нарушение этого Правила пользователю выносится предупреждение сроком от 2 недель до 1 месяца. За последующие нарушения выносится бан сроком от 1 дня до 1 недели.



Это конечно замечательно, сделано для того чтоб люди не забывали что находятся на форуме посвященном автомобилям ВАЗ. Но также мы не должны забывать, что форум- русскоязычный, домен- российский и большинство пользователей- россияне.

В связи с этим крайне удивляет отсутствие реакции на следующие выражения в отношении нашей страны:

- говнорашка
-быдлорашка
-роисся вперде и пр., часто употребляемые рядом пользователей, на которых пока не буду показывать пальцем. Предлагаю ввести пункт по наказанию за подобные высказывания по аналогии с вышеприведенным


+1
Mihalych78
Denis_N писал(а):

В свое время для форума Кофейня и курилка был справедливо добавлен следующий пункт правил

Цитата:

К Правилам форума дополнительно вводится пункт для раздела Кофейня и курилка:

Запрещаются высказывания в духе: хлам, помойка, телега, отстой и любые подобные в отношении автомобилей ВАЗ и АвтоВАЗа.

За первое нарушение этого Правила пользователю выносится предупреждение сроком от 2 недель до 1 месяца. За последующие нарушения выносится бан сроком от 1 дня до 1 недели.



Это конечно замечательно, сделано для того чтоб люди не забывали что находятся на форуме посвященном автомобилям ВАЗ. Но также мы не должны забывать, что форум- русскоязычный, домен- российский и большинство пользователей- россияне.

В связи с этим крайне удивляет отсутствие реакции на следующие выражения в отношении нашей страны:

- говнорашка
-быдлорашка
-роисся вперде и пр., часто употребляемые рядом пользователей, на которых пока не буду показывать пальцем. Предлагаю ввести пункт по наказанию за подобные высказывания по аналогии с вышеприведенным



айскакашка ROFL
быдлоангел hehe
pst

Drinks or Beer
DerDen
Otto Frija
много демагогии ниочем

скажи кратко "я люблю поливать дерьмом страну в которой живу, а кто не согласен- те лжецы" facepalm

ЗЫ понятно, что лизать немецкие ботинки куда приятней supercool
Солярко
Мне кажется так: люди которые применяют выражения типо быдло раша-показывают тем самым, что не согласны с сегоднешней действительностью. Автора не поддерживаю, надо называть вещи своими именами.
DerDen
Солярко
а не кажется что можно высказать свое отношение другими словами? даю примеры мутин-пудак, Пжив-пжив, правительство гамно, дума гамно, совет федерации-педерация, можно поименно перечислить... страна то тут причем и ее название? facepalm
Солярко
Кто то как в недавней теме выбрасывает из окна мусор, чейто ребенок гуляет с мамой и садится на качели ногами туда где сидят попой и мамаша молчит, при этом бросая фантик прямо перед собой, мы все быдло, я не такой, но в целом наша страна безкультурная, считай быдло раша.
DerDen
Солярко писал(а):

Кто то как в недавней теме выбрасывает из окна мусор, чейто ребенок гуляет с мамой и садится на качели ногами туда где сидят попой и мамаша молчит, при этом бросая фантик прямо перед собой, мы все быдло, я не такой, но в целом наша страна безкультурная, считай быдло раша.



у нас не СТРАНА безкультурная, а ЛЮДИ
Солярко
Начиная с нищеброда и заканчивая чиновником и олигархом. А всё это вместе называется...?
DerDen
Солярко писал(а):

Начиная с нищеброда и заканчивая чиновником и олигархом. А всё это вместе называется...?



общество

только видишь какие все хитрые, когда говоришь что общество- г@$но и быдло, тем самым и себя к ним записываешь, проще же сказать страна- г@$но.. и ничего не делать Wink
Otto Frija
Denis_N писал(а):

Otto Frija
много демагогии ниочем ...


Ниочём? Не, тут удивительный случай нарушения элементарных мозговых функций, включая память. Кстати, где демагогия? В каком месте я солгал?
Denis_N писал(а):

... скажи кратко "я люблю поливать дерьмом страну в которой живу, а кто не согласен- те лжецы" facepalm ...


? Лжецы это те, кто упорствует в том, что родились в мифической стране
Denis_N писал(а):

... как и я, родились в Российской Советской Федеративной Республике...


В Кащенко еще джедаев довольно много, а в косплее - граждан "Зерни" мира "Хромированного Региоса". Одни просто сумасшедшие, другие заигрались.
Denis_N писал(а):

... ЗЫ понятно, что лизать немецкие ботинки куда приятней supercool


bbbee Сделайте одолжение, избавьте нас от описания своих ощущений при злоупотреблении гастрономическими извращениями, шалунишка, мало ли что Вам приятно.
Denis_N писал(а):

... проще же сказать страна- г@$но.. и ничего не делать Wink


Ложь. Конкретно я участвую в митингах и иной общественной работе. Меня не устраивает целый комплекс безобразий, творящихся в этой стране, особенно рабовладение (сколько рабовладельцев с Кавказа сидит? А из Москвы? Чья-чья эта страна?), всемерная официальная поддержка паразитического образа жизни (высер "труд свободен"), спекуляции (производитель не имеет права продавать напрямую), разрушение народной армии, дискриминация людей по признаку национальному (консультант нотариуса одобряэ), имущественному (нет денег на операцию - сдохни) и религиозному (сокрушительная поддержка израильских банкиров оболваненными ПГМ с воплями "Не трогать Фридмана, Абрамовича - наши русские святыни!!!").
Вас это всё совершено очевидно устраивает полностью.
DerDen
Otto Frija писал(а):

Меня не устраивает целый комплекс безобразий, творящихся в этой стране, особенно рабовладение (сколько рабовладельцев с Кавказа сидит? А из Москвы? Чья-чья эта страна?), всемерная официальная поддержка паразитического образа жизни (высер "труд свободен"), спекуляции (производитель не имеет права продавать напрямую), разрушение народной армии, дискриминация людей по признаку национальному (консультант нотариуса одобряэ), имущественному (нет денег на операцию - сдохни) и религиозному (сокрушительная поддержка израильских банкиров оболваненными ПГМ с воплями "Не трогать Фридмана, Абрамовича - наши русские святыни!!!"


это все твои домыслы, имеющие мало общего с реальностью, не надо тут заниматься агитацией и промывкой мозгов, то что ты болтун и провокатор было ясно с первого дня твоего появления на форуме..на митинги он какие то ходит.. лучшеб полы в больнице какой помыл или детскому дому помог, митнгант bbbee
kindermann
Denis_N но как минимум в одном он прав - родился ты в СССР (если мы говорим о стране, ибо страны с названием РСФСР не было). Так что тут ты соврамши, а не он. Хотя теперь наверное модно не упоминать СССР а говорить о России даже в советские времена - типо ниипаццо патриот... facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы