Страница 1 из 1
Serega iz Novomoskovska
Сын сдал теорию и площадку, но завалил город. По его мнению гаец не прав. Как пишется апелляция и были ли у кого прецеденты?
Спасибо
PachaG
да сдаст через неделю, делов-то
Шульц
PachaG писал(а):

да сдаст через неделю, делов-то



во-во
Extreme
было б чо hehe
Serega iz Novomoskovska
Понятно что потом сдаст.
А академический интерес?!
Чо, никто ниразу чтоль и не пытался обжаловать?
Как это вообще происходит, какие норматтивные документы и все такое... отпишитесь кто в теме!
Цифра
Serega iz Novomoskovska писал(а):

По его мнению гаец не прав


Круто Smile
Штирлиц
Писать можно, только потом долго сына права не получит, даже за деньги.
Wanderlust
Вроде какой-то автожурнал писал - отправили учиться своего водителя, со стажем больше 10 лет. Не сдал "город".
Meffex
Serega iz Novomoskovska писал(а):

А академический интерес?!
Чо, никто ниразу чтоль и не пытался обжаловать?


Каковы, по твоему, шансы на положительный успех? Доказательная база? Свидетели?
Alexandr008
ни чего не докажешь. это первое,
второе как уже писали выше-права сын будет долго получать. обычно если не чайник-со второго раза сдаст
s-t-r-i-k-e-r
Alexandr008 писал(а):

ни чего не докажешь. это первое,
второе как уже писали выше-права сын будет долго получать. обычно если не чайник-со второго раза сдаст


+1 Pardon
Serega iz Novomoskovska
Meffex писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

А академический интерес?!
Чо, никто ниразу чтоль и не пытался обжаловать?


Каковы, по твоему, шансы на положительный успех? Доказательная база? Свидетели?


Город сейчас сдают с видеорегистратором.
Шансы - думаю 50/50 - рулетка.
Доказательная база - ПДД, команды инпектора и видеофиксация.
Но это все наши предположения.
Есть у кого личный опыт или опыт знакомых?
Alexandr008
Serega iz Novomoskovska
да думаю врядли будут. врядли кто захочет сам себе яму копать на ровном месте.
Meffex
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Город сейчас сдают с видеорегистратором.
Шансы - думаю 50/50 - рулетка.
Доказательная база - ПДД, команды инпектора и видеофиксация.


Если есть возможность, то хорошо бы тебе самому сначала записи посмотреть-послушать. Думаю, что после этого будут большие шансы на желание выписать подзатыльник баламуту.
Serega iz Novomoskovska
Meffex писал(а):

Если есть возможность, то хорошо бы тебе самому сначала записи посмотреть-послушать. Думаю, что после этого будут большие шансы на желание выписать подзатыльник баламуту.

Согласен. былаб возможность - посмотрел бы. Но не доверять мелкому не стану. Не сдали ВСЕ кто не скидывался гайцам на бамжацкий пакетик перед самой дачей.
Кто скинулся - сдал с первого раза. Вот такие дела. Причем не скидывались именно те кто на отлично сдал выпускные экзамены в самой автошколе, т.е он не один не сдал экзамен. Как он мне об-яснил - а зачем мне "покупать экзамен в ГАИ", если я учился ...в отличии от тех кто изредка появлялся на занятиях и почти никогда на вождении. Собственно - они в основном на все занятия и ходили и ..никто не сдал.
OldFeld
Serega iz Novomoskovska писал(а):


Как он мне об-яснил - а зачем мне "покупать экзамен в ГАИ", если я учился ...в отличии от тех кто изредка появлялся на занятиях и почти никогда на вождении. Собственно - они в основном на все занятия и ходили и ..никто не сдал.



ну вот теперь он знает "зачем покупать" - чтобы не искать гЕмору на свою жопу. А ты, как отец, мог бы сыну и намекнуть, мол, не в англиях проживаем, сынок, послушай старого седого папу.. ))
Serega iz Novomoskovska
OldFeld писал(а):

...как отец, мог бы сыну и намекнуть, мол, не в англиях проживаем, сынок, послушай старого седого папу.. ))


Вапщет я даже спрашивал, по сколько скидываетесь. Вот он и ответил... Лан, еще разок попробует и если чо - поменяем гаевню на "ручную" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы