Страница 1 из 2
сергей1111111111111111
Решил поставить в машину нормальную музыку( в НИВУ )...Сразу стало не понятно если я куплю себе саб на 600ватт а на усилке номинальная мощность 100 Вт х 4 плюс к нему ещё 2аккустические колонки как это он всё вывезет? Т.к нива двухдверая думаю поставить 2 аккустические колонки, саб, хороший усилок и хорошую магнитоллу...планирую уложится в 20 000тыр...Еди кто знает подскажите фирму магнитолы уся и т.д? lol1
RuslanVW
что слушаем? многое зависит от муз. предпочтений
сергей1111111111111111
RuslanVW писал(а):

что слушаем? многое зависит от муз. предпочтений


Ремиксы песен т.е клубняки можно сказать, песни под басс, и просто хорошую музыку на словах без долбешки
RuslanVW
вот так написал - клубняки и музыка без долбёжки!!! а это как? просто для клубняков мафон Пионер сгодится, для блюза, джаза, романтика и т.п. Алпайн - но Альп плохо справится с клубняком, а Пион с вокалом - во блин написал hehe
давай хоть исполнителей озвучь, группы
да и какой результат нужен - музыка, или давка Smile
сергей1111111111111111
RuslanVW писал(а):

вот так написал - клубняки и музыка без долбёжки!!! а это как? просто для клубняков мафон Пионер сгодится, для блюза, джаза, романтика и т.п. Алпайн - но Альп плохо справится с клубняком, а Пион с вокалом - во блин написал hehe
давай хоть исполнителей озвучь, группы
да и какой результат нужен - музыка, или давка Smile


музыка или давка это по настроению и состоянию))) С головой вроде определился решил брать Pioneer DEN-3400UB! Больше меня интересует усилок для саба у кого из них можность(Вт) должна быть больше???
RuslanVW
у усилка больше - чтоб контроль был
сергей1111111111111111
RuslanVW писал(а):

у усилка больше - чтоб контроль был


я вот тоже так думаю но прочитал что при этом может сгореть саб или усь в скором времени?!(((
RuslanVW
это не соображающие пишут - я тут как то читал, что чувак Алпа Рку спалил 2х канальной Супрой hehe
RuslanVW
Pioneer DEN-3400UB к этой голове 4х канальник по хорошему не подключить, по извращенному можно
вот к этой можно http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-4400BT
сергей1111111111111111
RuslanVW писал(а):

Pioneer DEN-3400UB к этой голове 4х канальник по хорошему не подключить, по извращенному можно
вот к этой можно http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-4400BT


Спасибо я понял...Вопрос встал с усилком на саб http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=MAD11 Максимальное потребление энергии (предохранители): 120 А...а на моей Ниве гена(генератор) вырабатывает 55ампер при желании если понямять помощнее то будет только 80...а если смотреть другой усилок то у него номинальная мощность 200Вт, а мне минимум 350 надо...кто что скажет?
RuslanVW
ох, вот про потребление я вообще ничего не знаю - только, чем больше номинал преда, тем мощнее - а как он там с геной дружит................. Pardon
я на эту тему вообще не заморачиваюсь и сплю спокойно
сергей1111111111111111
RuslanVW писал(а):

ох, вот про потребление я вообще ничего не знаю - только, чем больше номинал преда, тем мощнее - а как он там с геной дружит................. Pardon
я на эту тему вообще не заморачиваюсь и сплю спокойно


ппц меня эта тема расстроила( тем большее я хочу подключить 2 усилка
RuslanVW
hehe ещё один приболел pst
ну копи деньги, или постепенно собирай систему - надо только начало положить Wink
сергей1111111111111111
RuslanVW писал(а):

hehe ещё один приболел pst
ну копи деньги, или постепенно собирай систему - надо только начало положить Wink


да с системой я уже разобрался
1) Магнитола Pioneer DEN-4400BT
2) Акустика Morel Piccolo
3) Усилитель для акустики DLS MA41
4) Усилитель для саба Alpine MRX-M100
5) Сабвуфер MTX T812-22 vented box
Осталось узнать какие провода надо для подключки и ВЫВЕЗЕТ ЛИ ГЕНЕРАТОР ЭТО!
RuslanVW
ниху...я ты замахнулся - а чего тогда мафон такой простой?
nestor
С ТАКИМ замахом можно и гену поменять.

Последний раз редактировалось: nestor (05 Июля 2012 16:36), всего редактировалось 1 раз
RuslanVW
MANSHTEIN
Ребят а че он с геной заморачивается?Конденсатор ему не поможет?!
сергей1111111111111111
MANSHTEIN писал(а):

Ребят а че он с геной заморачивается?Конденсатор ему не поможет?!


да ты прав конденсатор рулит я только щас об этом вспомнил не кто подсказать не мог(((
сергей1111111111111111
RuslanVW писал(а):

http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-80PRS-p-18118.html Good


Давай деньги на такую магнитоллу
MANSHTEIN
сергей1111111111111111 писал(а):


да ты прав конденсатор рулит я только щас об этом вспомнил не кто подсказать не мог(((

да не за что,я сам как бы слабоват еще в этой технологии аудиоподготовки,так сказал на вскидку и из за личных соображений;)
RuslanVW
ребята, кондёр не для этих целей - он не поможет Wink
давай на магнитолу!!! значит уси мы смотрим за 17000, а мафон за 4000 - не понятна логика!!!
я считаю, что начинать надо с головы - она звук даёт, а усь его не улучшает, а усиливает и хороший усь не портит, а плохой....................для такого мафона можно и Супру купить за 2000!!!!!!!
шучу конечно, просто не понятно мне, из чего сложился такой комплект - как хоть ты рассуждал, когда компоненты подбирал???
MANSHTEIN
RuslanVW
хозяин барин supercool а все же кондер для каких целей?
RuslanVW
для красоты Smile для понта Smile
на самом деле, если протянут хороший толстый медный силовой кабель, то кондёр не нужен - пустая трата денег, если тонкий и из китайского набора, то ли медный, то ли алюминиевый и т.д., то для саба есть шанс не иметь просадку.
MANSHTEIN
RuslanVW писал(а):

для красоты Smile для понта Smile
на самом деле, если протянут хороший толстый медный силовой кабель, то кондёр не нужен - пустая трата денег, если тонкий и из китайского набора, то ли медный, то ли алюминиевый и т.д., то для саба есть шанс не иметь просадку.

хороший толстый медный кабель говоришь,если купить провод в строительном магазе 3 на 4 квадрата,и распотрошить его,сойдет так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы