Выдерни фишку из ДМРВ.
Выдерни фишку из ДМРВ.
БК есть, показания выложу.
Выдерни фишку из ДМРВ.
Если трабл устаканется, меняй ДМРВ.
p.s.
Если есть БК, то расход воздуха и время впрыска в студию.
та же хрень, на светофорах иногда падают до 600-500.Немного газу добавишь возвращается на 900. все датчики проверены, некоторые поменяны. что за х..?
Расход и впрыск смотри на прогретом движке.
Та же херь с оборотами. На горячем движке проваливаются при сбросе газа меньше 500 и тачка глохнет. Вылезала ошибка "богатая смесь" и бензином воняло. Поменял РХХ - через пару дней то же самое.
Выдерни фишку из ДМРВ.
Если трабл устаканется, меняй ДМРВ.
p.s.
Если есть БК, то расход воздуха и время впрыска в студию.
клеммы за версту было видно что белая хрень здесь лишняя), реле бензонасоса и главное были на гране отсоединения, пару раз отсоединял-соединял колодку контроллера, обжимку с зелено-черными проводами обжал - причём АЦП с ДПДЗ не прыгало даже при включении вентилятора системы охлаждения. После всего проделанного - АЦП ДМРВ 1.03В (не 0.996В но жить можно) на горячую и не менялось, динамика авто со слов владельца стала получше, перестала глохнуть. смотри сдесь

Сдернул фишку с дмрв обороты поднялись до 980. И все! Это что значит?!
Сдернул фишку с дмрв обороты поднялись до 980. И все! Это что значит?!


А какие еще признаки мертвого дмрв?!
когда фишку в ДМРВ скидываешь, то обороты должны подняться

Надо уточнять на каких ЭБУ обороты должны подниматься, а на каких нет, а то люди подумают, что и на Я5.1 должны подниматься и на М7.9.7 тоже.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


