Страница 1 из 2
SUNshineNT
А вернее по уведомлениям на почту о предупреждениях.

Вот получаю я предупреждение, на почту приходит уведомление о этом. В письме линк на сообщение, за которое пред. А прочитать сообщение по линку не могу - так как забанен.
Нельзя ли сделать так, чтобы сообщение, за которое получаешь пред, цитировалось в уведомлении на почту?
Suse
хороший вопрос facepalm ...
и ссылочку быв на тему,Рыжик,один фик вроде тема для обсуждения и вопросов администрации...а администрация не отвечает ....
Вадь, почему Вы боитесь обсуждения действий!? это же банальная критика,критика полезна всем и критикующим и критикуемым...
Всего лишь взгляд на АМС со стороны Smile
Вадя™
Такова практика.
Suse
Вадя™
Я допустим очень,рад когда администрация выходит на диалог!
Как это было в теме вчера у Анжелы Smile
АМС с Человеческим лицом Smile
Я понимаю все..
Вадь,насчет вопроса Рыжикка,он прав...бывает видно сообщения,а за что дали не видно...Исправимо это?! Smile
Вадя™
Suse
Я всегда выхожу на КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог, всегда признаю свои ошибки( на ошибается тот, кто ничего не делает).
К вопросу о предупреждениях.
Вообще, вся система предов для этого форума это авторская разработка Юры Xpert- а.
Она не лишена недостатков, какие то устранили, над чем то еще надо поработать.
Suse
Вадя™ писал(а):

ошибки


Вадь,это тут непричем..про ошибки я не говорю...просто пытаешься следовать правилам общение через лс и почту...не ответа ни привета нет...честно... Smile
Лёха198
вопрос обжалования бана так и не решён. как мне спросить что-то по бану у Администрации, как обжаловать приговор, если доступа к ресурсу нет? возможно ли технически при бане ограничить возможность отправки постов в темах и личных сообщений всем пользователям за исключением админов и модеров? а то вас в аське не сыщешь никогда! на какую-то мифическую почту писать тоже нет смысла. проверено на себе!

а сделать так:
Цитата:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



и добавить

Вы можете связаться с Вадей
Good
133
Вадя™
вопрос уже про поднимавшийся вопрос(масло маслянное) в курилке:можно сделать чтобы смайлик можно было поставить в любом месте текста,а не в конце?а то хочешь добавить смайл в середине,ставишь туда мышкой курсор,а смайл только в конце добавляется...приходится его копировать и ставить вручную в нужном месте Pardon
Вадя™
133
По смайликам и самого бесит.
Движок такой.
старый как мир, да и изначально под ИЕ заточен.
Вадя™
Я всегда отвечаю.
Не всегда быстро, не всех мои ответы удовлетворяют, но отвечаю всегда и на всё.
Сейчас уже не помню, свяжусь с Юрой уточню- мы этот вопрос продумывали, как оставить связь посредством форума забаннным.
Anhel
я помнится написал на почту Денису - и получил ответ.. почта была указана в Правилах
как то не возникало проблем ниразу с путями сообщения))
Вадя™
Anhel
на свою беду я дал тебе свою личную почту и аську
Anhel
Вадя™
pst pst
вот я к тому и тонко намекаю что завести бы опчую почту для забаненных - я кстати ненашел ща адрес почты в правилах..
и вам ее по очереди мониторить.. кого там и за что забанили
Anhel
Вадя™
потомуш действительно забавно звучит: в случае если вы несогласны, в ы можете связаться с модератором___ который забанил вас...
а как связаться то?)))))
Лайт
Anhel писал(а):

в ы можете связаться с модератором___ который забанил вас...
а как связаться то?)))))


вот именно
Вадя™
Лайт
это лишний раз заставляет задуматься, стоит ли себя так вести.
Аватару сам уберешь, или помочь за вознаграждение?
Лайт
Вадя™
ты знаешь-если бы меня судья закрывал по жизни тут можно было задуматься,а когда щенки двадцатилетние решают БЫТЬ или НЕ БЫТЬ,да ещё и на каком то среднестатистическом ресурсе...Я уже не пацан что бы меня воспитывать.А то что некоторые модеры предвзято относятся изначально,причём безосновательно,плодя на ресурсе"блатных"-кое кому из начальников стоило бы взять на заметку,а то будет как на форуме 2114-модеры из одной песочницы с "блатными" и никому не дают слова сказать поперёк-сразу КПЗ Smile Вот и нахваливают друг друга как на ОКТЕ паулюса. Аватарку я уберу-не вопрос,я сам уже заметил. Smile Такая пойдёт по морально-эическим соображениям?
Вадя™
Лайт
В принципе не место тут за это разговоры разговаривать, но думается мне Павла нахваливают не только на окте.
Уж по вазам он точно сделал столько, сколько никто..ни до него, ни после.
насчет щенков 20-ти летних...я посмотрел твой профиль оп части награждений
улыбнулся...спасибо, что мой возраст занизил вдвое,а уж rg 45
hehe
F1
SUNshineNT писал(а):

Вот получаю я предупреждение, на почту приходит уведомление о этом. В письме линк на сообщение, за которое пред. А прочитать сообщение по линку не могу - так как забанен.

Нельзя ли сделать так, чтобы сообщение, за которое получаешь пред, цитировалось в уведомлении на почту?


я этот вопрос поднимал год-полтора назад. Вадя обещал разобратся, но видать обещенного три года ждут...
Больше всего бесит то что доступ в личку закрыт. ты не свои сообщения не можешь прочесть, не написать кому то. да то муже админу даже
Лайт
Вадя™ писал(а):

Уж по вазам он точно сделал столько, сколько никто..ни до него, ни после.


и ты туда же facepalm Не сотвори себе кумира
Вадя™
F1
Честно говоря не в сроках дело...возможности движка.
ну и ...Юра сейчас загружен по самое не могу.
Самое интересное, что злостные нарушители все как один знают мои личные контакты.
Лайт
навскидку- кто круче?
если хочешь конструктивно продолжить, и есть что сказать- перенесу в эсуд.
Лайт
и знать модера который тебя закрыл. и с ним обсудить причину. И на кого можно пожаловаться на модера? А то иногда бывает сцепишся в теме,начинают на голову лить помои оскорблений,а модер спит.терпишь,терпишь а потом как отвесишь пряников обидчику-и тут откуда не возьмись появляется модер и тебя,доведённого до срыва, на сутки.А где ты был раньше то,модератор???
Лайт
Вадя™ писал(а):

навскидку- кто круче?


а что нет альтернатив? не хочу здесь это обсуждать.но уж допишу-у кого авто не едет на его прошивах он блажится что прошива ворованая,совсем не его,не может быть, а если и модер то бан тебе обеспечен.Не спорю-он мозг,но на всякий мозг... Например Витя ледокол. на вкус и цвет.. Ладно,сотрите этот пост-не в тему.Но сделайте выводы.
Вадя™
Ребят....ну одно и то же сто раз.
вам должно приходить уведомление на емейл, о том, кто и за что выдал пред.
указывайте действующие ящики.
на модера жалуются админу.
сие прямо прописано в правилах.
иной раз жалуются на модера через систему жалоб ..тоже вариант.
не лучший, ибо не исключаю, что модератор раздела может эту жалобу потереть, но как вариант..
личку для забаненных и в мыслях не было расшаривать.
бан на то и бан.
максимум, что думали, создать некую общую внутреннюю почту.
тонкости не буду сейчас.
Вадя™
Лайт писал(а):

А где ты был раньше то,модератор???


никто физически тут не может быть круглые сутки..форум постмодерируемый..тоже есть в правилах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы