Страница 1 из 1
алекс спб
читаю форумы,думаю че стелить на пол..может посоветуете дельное?
на замках без клея,10-11мм гомогенный однородный,до 1200 за квадрат полагаю..завод и модель какие норм?
rg-45
пробку на стены .напол доску.
алекс спб
rg-45 писал(а):

пробку на стены .напол доску.


ребенок убьется когда с косплекса падает или качелей,да и носится какконь supercool надо чепомягче,ковролин жена не хочет
алекс спб
Кстати. На кухне у нас ЧП случилось не так давно, с участием пробки)) Выпали две тяжеленных вставки из обеденного стола. Рухнули углами прямо на мое обожаемое половое покрытие... Эти самые углы выбили на нем дырки(( Рыдала, так жалко было... Муж залил причину моих страданий герметиком, теперь дырок практически не видно, да и под столом они) Это я к тому, что всякое может случиться... аккуратно надо... Но я все равно ни на какое другое покрытие пробочку свою не променяю! Очень ее люблю) wwow вот оно бабское щастье
алекс спб
Здравствуйте, посетители!Постелили пробковые полы плавающие(замковые)ВИКАНДЕРС летом, получилось, что в самую жару. После Нового года появились щели и, достаточно большие (по несколько мл).Что теперь делать? Может кто-нибудь подскажет? Очень жалко,что с ним произошло? Пол нравится по всем показателям, но вида нет и в щели попадает пыль, песчинки и т.д.Подскажите, пожалуйста!!!
wwow
алекс спб
все чмоки-чмоки-пойду червяков смотреть по тв3 pst
wonderer
у пробки вроде минус по поводу впитывания всякой пролитой цветной гадости с соответствующим несмываемым пятном. покуари на эту тему. тоже хотели пробку в корридор и кухню - отказались в результате.

з.ы. если на паркетную доску решишь переиграть - стукнись в личку, если будет нужная сделаю со скидкой
Патрикевна
алекс спб писал(а):

ребенок убьется когда с косплекса падает или качелей,да и носится какконь


не убьется. Все бегали в детстве по паркету или линолеуму и ничего , не разбились.
Под комплекс( качели) типа резинового коврика положи
Mihalych78
все не читал
опять про ту что с хвостом?
kotmu
Клееную пробку. Потом покрытие лаком.
rg-45
алекс спб писал(а):

надо чепомягче


афигеть насколько напольная пробка мягче дерева.
алекс спб писал(а):

ребенок убьется когда с косплекса падает или качелей,да и носится какконь supercool надо чепомягче


А на улице ты будешь впереди него бежать с охапкой соломки?
Meffex
Подпишусь, Интересуюсь. Аффтар, чего решил?
rg-45
Meffex писал(а):

чего решил?


мосх нам посношать.под стенку детскую мат класть надо,а бробку наголову одевать и фольгой обматыватся, hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы