Страница 1 из 1
MrMD
Сорри если тема есть похожая, не нашел Unknown
Короче, такая проблема, авто ВАЗ 21100 1997 г.в., когда едешь на передаче и отпускаешь педаль газа, или тормозишь двигателем на пониженной передаче снизу в районе двигателя, раздаются стуки (несколько раз типа тук-тук-тук не резко а с перерывами между "туками") и что-то сильно скрипит в такт стуку и машина дергается (толчками в такт стуку)...
что это может быть? где искать болячку?
я про стук и скрип) дергаться я так понимаю она и должна (у друга Гранта этого года ведет себя так же, тока без скрипов и стуков всяких)))

Последний раз редактировалось: MrMD (13 Августа 2012 10:11), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
подушки может.
MrMD
подушки менял пол-года назад, поставил полиуритан...
Победитель Четверга
MrMD
опоры двигателя
осмотри все, особо пристрастно заднюю- это слабое место, бывает сами опоры ломаются, бывает от болтов крепеления по кузову трещины идут
MrMD
Победитель Четверга писал(а):

MrMD
опоры двигателя
осмотри все, особо пристрастно заднюю- это слабое место, бывает сами опоры ломаются, бывает от болтов крепеления по кузову трещины идут



Спасибо за совет, посмотрю, отпишусь))

! Предупреждение от модератора
leon112:Учимся темы правильно называть! lol1
MrMD
Разобрался Smile) Беда была в том что подушки от времени ссохлись и стали как каменные, а вот подушка которая стоит под главным тормозным цилиндром наоборот размягчилась чересчур (подтекала тормозная жидкость и залила подушку). ГТЦ вместе с вакуумником заменил, течь пропала, подушки в круг поменял, проблема исчезла.
leon112
MrMD писал(а):

Разобрался


Больше полгода разбирался? supercool
MrMD
leon112 писал(а):

MrMD писал(а):

Разобрался


Больше полгода разбирался? supercool



так она столько и стояла) я в командировке работал)
leon112
Тогда, поздравляем! Молодец, что отписался!
MrMD
leon112 писал(а):

Тогда, поздравляем! Молодец, что отписался!


спасибо Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы