Страница 1 из 1
Уткин
Скрипит-замучила.Верх козырька отжимаешь-тихо.
В автомагазине предложили какой-то материал,но во первых он толстоват,мне кажется "комбинация приборов"не влезет.
А во вторых он чрезвычайно(для меня сейчас) дорог.1кв метр 400р,либо полоска 10 см 100р.
D_K_
Обернуть скотчем например. Скрипучие места будут видны в потертостях, мотать так чтоб их перекрыть. Тут два пути. Либо сделать так чтоб она входила туже и при вибрациях не дрыгалась, либо сделать трущиеся места более скользкими относительно друг друга чтобы не издавали скрипов
Hukuma
у меня такая же проблема, мне посоветовали паролона запихать я запихал, помогло но не очень((
Hukuma
есть один народный метод помогает на 100%, просто делаешь музыку погромче и все ни че не скрипит))
<D-Man>
На семерке панель дребезжала с нова. Снял приборку и на кронштейн в левой части приборки, которым она в торпеду вставляется, намотал изоленты, чтобы она очень плотно входила. Ну и с правой стороны винт посильнее закрутил. Помогло. Ну а потом, когда уже шумку полностью делал, обклеил все битопластом.
s-t-r-i-k-e-r
Это скрипит у вас там где вставляется в торпеду прямо над приборами?
У меня там провисла немного и гремела, промазал герметиком немного и всё Pardon
Правда сейчас снимал, заново придётся мазать facepalm
До этого на 3 года хватило ROFL
VedmedM
У меня отец скрипящие пластмаски смазывал детским кремом, по его заверениям, хватало минимум на полгода.
Breeze
Все намного проще... Smile
Берется силиконовая смазка в аэрозольном баллончике и обрабатываются все щели в пластике. Кстати, можно и сам пластик обработать и потом протереть насухо - свежее выглядеть будет. Скрип исчезнет, проверено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы