Страница 1 из 1
cullon
Привет. поставил на новую машину такой ресивер





играть -играет, динамики штатные, по одной в кажной двери, авто - новая Рио в кузове седан
но сегодня послушал SD карту, и звук меня не впечатлил. может быть такое, чтоб с флешки играло хуже, чем с диска или радио?

поэтому задумался о покупке пионеровских динамиков. на фронт -ясное дело, компонентные 16-е,
а что еще к ним, чтоб звучало, -вот тут и хотелось бы услышать мнение спецов rlzz

на магнитоле 3 RCA выхода, прямое(?) подключение сабвуфера
RuslanVW
ну вот ещё один услышал, что с флешек и карточек играет хуже Smile - просто тут как то спорили мы на эту тему, я тоже заметил это Wink и так и есть, только объяснить не могу

пионеровские динамики тебе не надо, уж лучше Герцов поставить
чтоб звучало, надо усилитель - ни одна акустика от мафона не раскроет свой потенциал, смена акустики и установка саба - всё запоёт Wink
cullon
RuslanVW писал(а):

с флешек и карточек играет хуже



точно, с карточки пришлось громкость прибавить, тухло как -то зазвучало

RuslanVW писал(а):

чтоб звучало, надо усилитель


какой именно, они разные все. сколько каналов, какие динамики на него цеплять? у меня сейчас 4 их, в каждой двери по одному

фронт -в дверях 16-е, а тыл?
блины покупать для бассов или сабвуфер, куда их ставить -все это неясно пока)
что делать с динамиками в задних дверях
RuslanVW
естественно разные - надо прикинуть бюджет на всё, а там уже думать что и как Wink
nestor
На флешке с каким бит реитом запись? Что то не вериться чтобы радио играло лучше. И что за диск?
cullon
одни и те же файлы тише звучат с SD карточки, чем с флешки или диска
hakim11
cullon писал(а):

одни и те же файлы тише звучат с SD карточки, чем с флешки или диска


ваще то в меню есть регулировка уровня источников
RuslanVW
да помимо тишины, ещё и качество теряется - не могу объяснить этого, но это так Smile
halkman
Ребят, немного не в тему (новую делать не хочу) взял пион den-p7500mp , у него можно встроенный усиль отключить? чет искал искал, ненашел. А вообще как вам мафон? стареньких канеш но че делать, сонька погорела, этот взял Б/У.
halkman
Ребят, немного не в тему (новую делать не хочу) взял пион den-p7500mp , у него можно встроенный усиль отключить? чет искал искал, ненашел. А вообще как вам мафон? стареньких канеш но че делать, сонька погорела, этот взял Б/У.
RuslanVW
вот здесь инструкция http://www.pioneer.eu/eur/products/archive/DEH-P7500MP/media.html
я что то не увидел, как включить сервисное меню, быть может его там нет, но попробовать можно - на многих, в выключенном режиме нажать и удерживать кнопку FUNC, у тебя может и другая какая будет включать - надо пробовать все по очереди Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы