Страница 1 из 1
kiterider
Сегодня почистил карбюратор, спреем AutoDoctor для очистки карбюратора. Сделал все как написано в инструкции, снял корпус возд. фильтра, завел, опрыскал, погазовал, собрал - все вроде ОК. Поехал - тоже поначалу ОК. Минут через 5 машинка начала дергаться, едва не заглохла, потом вроде кое-как поехала, но все равно изредка с рывками.
Доехал до дома, поставил... Что делать, друзья, подскажите пожалуйста...

Самое интересное, что в прошлый раз почистил этим же спреем карб - все было ОК - машина поехала как новенькая и никаких проблем...
строитель
Дай ей поработать на ХХ. Потом прокатись поагрессивнее, может прогазуется.Если нет, прыскай спреем еще раз, если опять нет продувай карб.
Провода ВВ посмотри , пока копался мог подснять один из них. Smile
Асур
У меня так же было, прыскал спреем, но мало помогало. Поехал к своему знакомому в сервис и получил от него по "шапке". Sad Оказывается все эти спрей мало эввективны, а если часто использовать, то происходит закоксовка отверстий. Самое правильное - чистить с полным разбором.
Банкир
а как насчёт фильтра тонкой очистки? он не засорен случаем?
vseravno
как товарисчь выше написал что он получил по шапке и не зря получил, вся фишка в том что если чистить этими спреями без полной разборки, при полной разборке нет ничего лучше спрея а если их просто брызгать то действительно все смолистые отложения смываются но только с верху и откладываются внизу, т.е. в каналах нижний части карба и получается только хуже. Да и кстати свечи сои можите выкинуть, сколько раз чистил карбы после этих промывок и всегда свечам наставал конец.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы