Страница 1 из 1
dreadnought
Возникли некоторые вопросы при подключении автозапуска автосигнализации Alligator s-800rs.

Безымянный.jpg
Описание:
Размер файла: 14 KB
Просмотрено: 229 раз(а)

Безымянный.jpg
Безымянный2.jpg
Описание:
Размер файла: 25,97 KB
Просмотрено: 233 раз(а)

Безымянный2.jpg
dreadnought
Два "красных +12" с ними все понятно. С "фиолетовым - выход для питания/блокировки цепи стартера" тоже все ясно. Ставим в разрыв "красный провод 50" и цепляем на часть от стартера "фиолетовый" а к концу от замка зажигания "фиолетово-желтый".
"Оранжевый" цепляем на "сине-красный 15" провод.
Вроде бы все правильно. А куда вот деть розовый, не могу понять Smile
serge-singer
вообще 15 это зажигание, а не аксессуары. Кстати его просто вызвонить. на нём должно быть 12 в при включенном зажигании и не пропадать при старте
dreadnought
Судя по прозвонке фишки, у меня на "розовом 30" находиться +12, при повороте ключа зажигания во второе положение, +12 появляется на "сине-красном 15" а при третьем положении еще и на "красном 50".
serge-singer
вот, зажигание, как раз сине-красный
dreadnought
хм!? тогда обьясните пожалуйста, какой к какому подсоединять то? Smile
Dsoftgroup
dreadnought
толстый розовый от сигналки к сине-красному на авто
dreadnought
Тогда "оранжевый" от сигналки куда подключать?
Dsoftgroup
Pardon тут его нинада, заизолируй просто
serge-singer
dreadnought
можно на переключатель печки поставить, но я у себя в 99 его просто за изолировал и не использовал
dreadnought
Всем спасибо! Буду пробовать Smile
serge-singer
пожалуйста
dreadnought
Подключил Smile замок зажигания стал отключать сигнализацию, при повороте в первое положение Smile Но не смог запрограммировать холостые обороты двигателя, почему то!? Да еще и концевик ручника, то работает, то не работает Smile толком не проверил, в общем Smile
Dsoftgroup
dreadnought
концевик ручника - головная боль, до него долезть в 12-ке тяжело. контроль запущенного двигателя к чему подключен? Если не к тахометру - обороты не выйдет запрограмировать "прогретые".

Последний раз редактировалось: Dsoftgroup (05 Сентября 2012 00:46), всего редактировалось 1 раз
serge-singer
Цитата:

Но не смог запрограммировать холостые обороты двигателя, почему то!?


прогрейте авто, потом заглушите, заведите снова и сразу нажмите и держите валет секунд 5, потом отпустите
Цитата:

Да еще и концевик ручника, то работает, то не работает


сделайте подпорку резистором, как на схеме тут http://autoalarms.ru/viewtopic.php?f=49&t=2060
Dsoftgroup
serge-singer писал(а):


сделайте подпорку резистором, как на схеме тут http://autoalarms.ru/viewtopic.php?f=49&t=2060

думаю там просто банально концевик не работает как с дверями бывает, правда для перестраховки можно диод поставить, резистор думаю лишний, ни разу не было вариантов, разве что в сигналке вход подгорел

ps: нет желания элементарную тему FAQ сделать? По точкам подключения ВАЗ, или ссылки на них, что б много вопросов не задавали, бывает схему по ЦЗ искать долго в ветке можно, а так ТыНЦ и есть
serge-singer
Цитата:

нет желания элементарную тему FAQ сделать?


здесь её админ должен сделать, я думаю. В моём форуме она у меня есть
dreadnought
Dsoftgroup писал(а):

dreadnought
контроль запущенного двигателя к чему подключен? Если не к тахометру - обороты не выйдет запрограмировать "прогретые".



Подключал ко второму контакту белой фишки, какой по цвету провод сейчас не припомню.
dreadnought
Dsoftgroup писал(а):

serge-singer писал(а):


сделайте подпорку резистором, как на схеме тут http://autoalarms.ru/viewtopic.php?f=49&t=2060

думаю там просто банально концевик не работает как с дверями бывает, правда для перестраховки можно диод поставить, резистор думаю лишний, ни разу не было вариантов, разве что в сигналке вход подгорел

ps: нет желания элементарную тему FAQ сделать? По точкам подключения ВАЗ, или ссылки на них, что б много вопросов не задавали, бывает схему по ЦЗ искать долго в ветке можно, а так ТыНЦ и есть



Так и есть Smile банальный хреновый контакт концевика Smile
dreadnought
Сегодня ставил машину на стоянку и решил испробовать автозапуск Smile так как заработал концевик ручника Good Получилось Smile но отменил из за того что не выставил обороты движка Smile
serge-singer
ну, прекрасно
Suse
serge-singer писал(а):

здесь её админ должен сделать, я думаю. В моём форуме она у меня есть


По крайней мере,Модератор ВЫ!Причем тут одмин то?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы