Страница 1 из 14
Чапай
конечно гей - это для большей пафосности, но что я би, этого я не скрываю

задавайте свои вопросы, я готов на них в подробностях дать ответы, в том числе и по самым интимным
133
133
сегодня ж не пятница lol1 чего не дождался lol1
Яков_Лещ
Скажите пожалуйста, а погромы будут? Smile
Патрикевна
Чапай
и как тебе больше нра? когда ты или когда тебя ?
DAI
Стыдно даже как то в этой теме отмечаться, но не раз замечал за ТС попытки привлечь внимание к своей персоне подобными темами. Подозреваю, что он тупо дро получает сексуальное удовольствие от обсуждении подобного на ЛОЛе

facepalm
ms_2007
Чапай
1) когда ты понял, что ты гей?
2) хотел бы оказаться на месте того замученного мужичка в ОВД "Дальний", при условии что тебя бы оставили живым и не сильно покалеченным?

Последний раз редактировалось: ms_2007 (30 Августа 2012 12:46), всего редактировалось 1 раз
O Michl
facepalm Чапай, ты художник или артист?
Если нет, то тогда никакой ты не нациАналист, а банальный питор.
Чапай
Патрикевна писал(а):

Чапай
и как тебе больше нра? когда ты или когда тебя ?


заниматся анальным сексом мне как то вообще никак не нравится.

Я только один раз пробовал, честно говоря приятно, ощущения намного лучше чем при вагинальном, а вот меня никто не еба... трахал.

Вообще анальный секс нравится не всем, но бывает что он нравится именно гетеросексуальным людям.

Люблю когда мы просто вместе с любимым человеком, это так приятно, поласкать его, пообнимать, рассматривать его лицо Smile
мим
добавь еще - травматчик, еврей, работник АВТОВАЗа - и будешь королем троллинга на ЛОЛе 63
Ken13
таки тема про поцелуи подростков за гаражами-это был плод сладкой фантазии? hehe
Flash_PR
Жаритесь в сракотан? Шебуршишь дупло? Прочищаете дымоход? Ебошитесь в пердачелло? Даёте друг другу под хвост? Трамбуете шоколадный пудинг? Заезжаете на ночь в Попенгаген? Ломаете мохнатый сейф кожаной отмычкой? Катаешь дружка на волосатом мотороллере? Теребишь его в попчанский? Заправляешь ему хобот? Пускаешь кожаную пулю? Тарабанишь в попендос? Загоняешь в гудок? Жаришь в туза? Жалишь в крякало?
FoxhounD
FoxhounD
ms_2007
Flash_PR писал(а):

Жаритесь в сракотан? Шебуршишь дупло? Прочищаете дымоход? Ебошитесь в пердачелло? Даёте друг другу под хвост? Трамбуете шоколадный пудинг? Заезжаете на ночь в Попенгаген? Ломаете мохнатый сейф кожаной отмычкой? Катаешь дружка на волосатом мотороллере? Теребишь его в попчанский? Заправляешь ему хобот? Пускаешь кожаную пулю? Тарабанишь в попендос? Загоняешь в гудок? Жаришь в туза? Жалишь в крякало?



Откуда такие познания в питаристическом жаргоне?? hehe
Патрикевна
Чапай писал(а):

Люблю когда мы просто вместе с любимым человеком, это так приятно, поласкать его, пообнимать, рассматривать его лицо


ну что за геи пошли 63
А он то , любимый , тоже довольствуется поглаживанием?
DAI
ms_2007 писал(а):

Откуда такие познания в питаристическом жаргоне?? hehe


Вертухай бывший, вроди Wink

Последний раз редактировалось: DAI (30 Августа 2012 12:50), всего редактировалось 1 раз
Flash_PR
ms_2007 писал(а):

Откуда такие познания в питаристическом жаргоне??



Питарасы вокруг одни........ pst

ЗЫ: Из анекдота.
Чапай
ms_2007 писал(а):

Чапай
когда ты понял, что ты гей?


я не гей, я бисексуал, то есть женское тело меня возбуждает и очень нравится, но влюблятся немогу, и психологически отношения построить с ней неполучается, это как резиновая кукла, попользовал 10 минут и надоела ...
Странно, но женский пол всегда получает удовольствия от сексуального общения со мной, незнаю почему, но последнее что я слышал это "- тебе надо было идти в гинекологи.... "

понимание пришло не сразу, лет в 13 понял что дрочить на брата одноклассника гораздо интереснее, а лет в 14 влюбился в пацана из соседнего класса
addaam
мим писал(а):

добавь еще - травматчик, еврей, работник АВТОВАЗа - и будешь королем троллинга на ЛОЛе 63


Мим убилSmile ROFL
O Michl
Flash_PR писал(а):

Питарасы вокруг одни........


Я думал они только в телевизоре, а получается - везде. 63
Во что превращаются аффтомобильные форумы? facepalm
Ken13
мим писал(а):

добавь еще - травматчик, еврей, работник АВТОВАЗа - и будешь королем троллинга на ЛОЛе



ты тоже? wwow
Чапай
ms_2007 писал(а):

2) хотел бы оказаться на месте того замученного мужичка в ОВД "Дальний", при условии что тебя бы оставили живым и не сильно покалеченным?


facepalm не искажай однополые и разнополые отношения, в психологическом плане они не сильно далеко отошли друг от друга, и там и тут присутствует сильное психофизическое влечение, а какие то извращения типа епли в черных масках или с бутылкой в опе оно есть как в гетеро так и в гомо отношениях.

Не смотрите на те гейпарады и тех гомосеков что показывают по тв, настоящие геи и би это обычные ничем не обтличающиеся от гетеро люди, которые так же любят, так же хотят мирного неба над головой, и не занимаются всякой херней вроде "золотого дождя"

поэтому очутится на месте людей из ментовки я бы никоим образом не хотел, ни с той ни с другой стороны.
Sprut82
Чапай писал(а):

лет в 13 понял что дрочить на брата одноклассника гораздо интереснее, а лет в 14 влюбился в пацана из соседнего класса


Твоя фамилия не Дулин случайно? facepalm
Санёг
националист ? это на нигеров яростно дрочишь ? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы