Страница 1 из 219
Санёг
я непонял за какие боевые заслуги грохнули тему
! Предупреждение от модератора
Роман-НН:За то, что она напоминала балаган и "помойку". Если так будет и в этот раз - тоже закрою. Так что "будьте в теме"!)

продолжим
сегодня утром 25 раз звонил Андрюше всё с софтом невязалось, вобщем ладно разрулили, вызвонил соседа с целью потренировацца на его иксе, тот наверно материцца до сих пор ROFL
короче я подключился, посмотрел всё интересуещее меня, тут сосед возбудился дай тоже посмотрю, а он до этого умудрился телефон от базы отвязать, привязали, *****, полез он в блок навигации понажимал там всякой херни и тут опанаме, телевизора показывать перестала пишет вставьте подходящий диск 63 ну я естественно звонить скиньте аккум, а проблем небудет вопрошаю я, нет всё ок, ладно решили для начала преды всёже вынуть. Небольшое отступление, в иксе аккум находится в габажнике под запасным колесом, мало того что габажник завален хламом, так ещё там нужно снимать кастрюльку крепление запаски издец короче...
вынимаем 72 и 73 пред типа нави тв ждём 3 минуты вставьте диск млять! лана до кучи нахожу в перчаточном ящике крышку и вот они ещё кучка предов, дёргаю 7ой тоже там отношение имеет к нави и тиви... ждём, вставьте диск, млять! лана разбираем багажник вынимаем кастрюльку, открутили крышку а там компресор, так Вова узнал что иксец его на пневме 63 ну отключили значит аккум ладно, стоим курим песдим, он пока решил с камерой заднего вида заморочиться которая не показывает, прошло минут 40.... накидываем клемму, и опять х*р вам, вставьте диск млять! звоню Энжу ну чё типа *** вам, нужен какойто кей сиди, млять! уже заманало это всё 63
лана ***** сажусь вставляю ключ завожу полприборки жёлтых значков, млять! ну чё за уйня! звоню опять тыж грил проблем небудет от снятия аккума, ну там грит ошибки только потереть и всё ок лана, кер с ним, грю Вове ещё увидимся, мне вообще как 2 часа назад стоило ехать ведро смотреть.
Собрал ноут всю куйню поехали с корешем, приехали а там ведро, сколов много внутри правая дверь внутри снизу на кромке пятно ржавчины см 2х3 притом по тазу яб сказал года 2 будет насквозь... смотрю дальше резина передняя правая изношена как будто на ней в лемане ездили, смотрю левую там вроде небыло лемана, интересное кино подумал я, это грю чё ? а типа меняли чёт уйню короче городит невменяемую.... смотрю салон кожа+алькантра в дырках 63 н...й я кореша в тот момент за рюкзаком с ноутом отправил незнаю.... цепляюсь буком, а на приборке надо сказать горит красным подухи чё это за муйня такая грю ? а типа мат на сиденье, нуну.... открываю а там ошибка и по мату и по подушкам, и чё мля грю за уйня ? а какая подушка ? сам энжу быстрей звонить так и так, потом перезвонил сказал могли на неотключенном аккуме снять подуху... оке, продавану чё грю с правой боковой пассажирской, аааа это я тут снимал обивкаме, мол ручку делал подуху отключал... нуну.... ошибку потёр заглушили внатуре больше не появлялось, резина да надо сказать типа слик Good мотор урчит аля дизель, а это они все так работают особенность мол такая, это мне продавашка говорит... у некоторых владельцев хотел добавить я 63 потом звонит сыну, тот владелец это типа ваносы, а может куяносы подумал я, короче ведрище реал 63 вобщем развернулись уехали. Приехали вова заметно так продвинулся в части сборки габажника, ошибки читаю датчик поворота руля а вот *** нет ошибки, а гориб АБС и всё на свете, а ошибок нет, зноню Андрюше, проехаться надо мол грит исчезнут, окэ дособирали габажник, я запрыгиваю в машин тут она глохент пистец приехали, и не заводится!!! 63
вова чё за *****,я ему: я то мол откеда знаю ? я грю сига чё ? а да кстати, чик чик, уррр с пол оборота, лана 30 метров проезжаем всё гаснет ну дали круг по району оке вроде... ничего нового не вылезло... вобщем спокойно домой пошли rlzz
Санёг
вот он кстати, там на одной из фоток видно подухи 63
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26249102-f2e38.html
kanarys
чуть мозг не сломал,но всёж дочитал до конца!без коменту!

Последний раз редактировалось: kanarys (01 Сентября 2012 23:20), всего редактировалось 1 раз
Un-real
обращайтесь еще gpn
и с инпой поаккуратнее - делов можно натворить что потом на эвакуаторе к официалам gpn
Санёг
Un-real писал(а):

обращайтесь еще gpn
и с инпой поаккуратнее - делов можно натворить что потом на эвакуаторе к официалам gpn

научи как, буду вёдра по уходу, ну чё я его выключаю короче (с) pst
RoN
KyZZMI4
KyZZMI4
А с диском чего? оживили?
poliman
Kirill111
alex83i писал(а):

Un-real писал(а):

обращайтесь еще gpn
и с инпой поаккуратнее - делов можно натворить что потом на эвакуаторе к официалам gpn

научи как, буду вёдра по уходу, ну чё я его выключаю короче (с) pst

pst gpn
Kirill111
alex83i
Есть такая крутая штука - DIS.. Поставь, настрой и забудь про инпу. DIS умеет гораздо больше и сломать им что-либо почти невозможно. gpn
RoN
Kirill111 писал(а):

и сломать им что-либо почти невозможно.


Полиман сломал бы supercool 63
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

и сломать им что-либо почти невозможно.


Полиман сломал бы supercool 63

Полиман бы его никогда не смог заставить подключиться к авто даже 63
Санёг
Kirill111 писал(а):

alex83i
Есть такая крутая штука - DIS.. Поставь, настрой и забудь про инпу. DIS умеет гораздо больше и сломать им что-либо почти невозможно. gpn

телик сначало починить надо, а то пришёл подиагностить, удружил мля 63
зы я чёт побаиваццо этих машин стал, хрупкие какието, чуть чё наровят полприборки зажечь 63 пока круг давали, энный раз заценил шумку, стёкла двойные, уруру от в8 не н...й 63

Последний раз редактировалось: Санёг (01 Сентября 2012 23:58), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

alex83i
Есть такая крутая штука - DIS.. Поставь, настрой и забудь про инпу. DIS умеет гораздо больше и сломать им что-либо почти невозможно. gpn

телик сначало починить надо, а то пришёл подиагностить, удружил мля 63

Ну вот ДИС его скорее починит как раз. Wink
Un-real
Kirill111
не починит, кей сиди нада.
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
не починит, кей сиди нада.

Тажа сжечь н...й Pardon
Санёг
нини, уже закочаль, завтра балванкаме принесут, зарежу hehe
ЗЫ Адрюх, а точно кейсиди ? Wink он непишет кейсиди, пишет вставьте подходящей диск Smile
Kirill111
Ну так вставьте pst
Санёг
Kirill111 писал(а):

Ну так вставьте pst

так там вставлен был, диск навигации, но я чёт подозреваю что он неподходящий 63
Kirill111
Надо подходящий найти gpn
Санёг
это всё перевод неподходящий 63 ибо там выше на каком то птичьем языке начирикано много слов, мне кажется вних подходящее описание подходящего диска 63
Kirill111
Надо птаха-переводчика. Ну или фотку хотя б - а там гугл должен осилить. gpn
shubin81
ахаха...ты еще надеешся что тебя как тачке ктолибо близко подпустить проверять facepalm facepalm свечи там трогать компресию мерить
взял другу машину сломал facepalm facepalm
Санёг
где ты прочитал что я блок навигации крутил ?
учимся читать bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 219
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы