Страница 1 из 1
hunterfor
Почти оригинально ... нго мне не нравится . По мне просветлённая как лексус-стайл . А где ты себе такой бампер передний дёрнул ? По кайфу смотрится , а противотуманки как на импрезе - просто wow ! :cool:
maxyrius
сколько стоят? мне нарвится, если не более 4000-5000 рублей то было бы самый самолет.

передние оригинальны но вот 6-ые фары везде узнаю.

задние классные, похоже на самопал =), из чего отражатель и рассеиватель стопов(если не секрет)?

машинка хороша, "бэтмобиль", тока вот накладки на ручки ужасны и порогов не хватает IMHO.
Sipe
аЦтой полнейший..., хотя о чем можно говорить? наклейки говорят сами за себя...
TERSAN
это не "самопал", а обвес от фирмы LONGERON. Кому интересен - аська 78791265, мыло race66_mail_ru.

Впереди используются оптические элементы шестой оптики. Возможны элементы BMW (другие деньги ессно). Впрочем, шестой хватает за глаза (когда горят шесть лампочек, да если они ещё не по 60, а по 100W Smile)) движок глохнет :-D. Все шесть фар регулируются в двух направлениях. Габарит красится в любой цвет. Поворотник светодиодный. Стальной каркас, разъёмы и крепёж штатные.

Сзади не используются детали сторонних производителей. (все элементы штампованы самостоятельно). Кругляки могут быть прозрачными, красными, чёрными, в цвет кузова. Используются двухнитевые лампы (габарит-стоп). Лампы можно брать прозрачные Hella (светят красным), красить цаппон-лаком, или даже простым нитролаком (как на фотах). Внизу задний ход. Поворотник светодиодный. Металлического каркаса у фонарей нет.

maxyrius цену угадал ;)

к обвесу, конечно, нужны пороги (от "Карлотты", стоят копейки) - производить их самостоятельно нерентабельно.
Также нужен двойной выхлоп.
Накладки (и сами ручки тоже) со временем уберу. Рычажков в ручках уже нет - электрозамки.

PS бэт - это командная эмблема. "Бэтмобили" - потому что огонь из труб. Ну а ромб - он и есть ромб. Я его сам рисовал в конце-концов Smile.
На всех наших машинах эти две наклейки..
Eugeny
Смотрится симпатично, но на любителя. Я не любитель :-)

Очень понравился сам обвес и противотуманки.
DUSER
Насчет БЭТ мобиля я не совсем согласен.

Смарт Тюнинг уже выпускает эксклюзивные наклейки на авто тиражом от 1 до 5 штук. Причем цены не 2-3 тыс. рублей. а 1200 рублей за такую наклейку на ДВА борта! Сайт www.st-spb.ru
blaserNEW
longeron писал(а):

стиль скайлайн под покраску поворотники на светодиодах



Нормально, если недорого я бы купил... рублей 1500-2500, но не больше.

ЗЫ. Насчет скайлайна это ты загнул. Страненькая ниссан skyline, выпускавшаяся только для японского рынка, мечта стрит-расеров, имела значительно более выразительные кругляши сзади :cool:
maxyrius
2 blaserNEW

он же написал 1200р за пару(на оба борта), так что звони ему =), он уж их раскручивает как может =), молодчина. тока не в тему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы