Страница 1 из 1
Zloi BoY
Товарищи 1 апреля такая интересная дата! А вы знаете почему? А всё потому что я ровно год назад сдавал экзамен в гаи на права! Ох и сколько нервных клеток было убито... Я правда ожидал что я не сдам, ввиду того как я ездил (машина ехал хреново! а так за рулём с 11 лет), но наверно потому что я был самым первым злой дядя милиционер сказал мне "Оценка - Сдал." Да, вот это было с одной стороны облегчение, с другой продолжение нервотрепки. Но постояв минут 10-15 я был уже в норме.
Сколько всего было за этот год. ДТП с бумером, разборки с геленвагеном, езда под градусом, нарушение скорости (ну это норма), большие нарушения скорости, напр. последние 130кмч и менты, всякие мелкие нарушения, езда по встречке! (вот это действительно кайф), ну много-много всего интересного и не очень.
Вот теперь для меня 1 апреля праздник, а для других день дураков...
SergeySergey
Zloi BoY писал(а):

...
Сколько всего было за этот год. ДТП с бумером, разборки с геленвагеном, езда под градусом, нарушение скорости (ну это норма), большие нарушения скорости, напр. последние 130кмч и менты, всякие мелкие нарушения, езда по встречке! (вот это действительно кайф), ну много-много всего интересного и не очень.
...



Вот ГАЙцы как над остальными прикололись, права тебе выдав! Smile
zveyg
С таким норовом до следующей годовщины можно и не докататься....и день дураков встречать в "своей" компании 8-)
KyZZMI4
Аффатр! Я волнуюсь, как отметил?
Holz
Mad Vaz
маладэц 8-)
FilmFilmFilm
злой бой:))) даже сайт свой имеет, правда тоже с 2004 года не обновлял, я тоже волнуюсь 8-)
Duche
Нафига это г@$но вытащили? 8-)
Mad Vaz
ps он и на встречах лолы был 8-)
Олежек
Zloi BoY писал(а):

Сколько всего было за этот год. ДТП с бумером, разборки с геленвагеном, езда под градусом, нарушение скорости (ну это норма), большие нарушения скорости, напр. последние 130кмч и менты, всякие мелкие нарушения, езда по встречке! (вот это действительно кайф), ну много-много всего интересного и не очень.




не понимаю чем ты хвалишся!!!! пиндец!!
komatoz
ппц гробокопатели

Олежек
ты на дату первого сообщения посмотрел ?
Олежек
видел конечно.... не я её поднял!!!
Димoн
Мда... этого бы аффтара да мордой по асфальту... Confused
Runik
Аффтар темы, думаю, не выжил в борьбе за выживание на дороге. И в лучшем случае стал пешеходом, в худшем-....
Димoн
Runik писал(а):

в худшем-....



Это для него в худшем, а для общества несомненно в лучшем...
PonTM
У меня тож права 1 апреля выданы Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы