Страница 1 из 1
Сергей151
Взял себе вчера за 9490 в магазине.Ваше мнение о данном аппарате?
Сергей151
И за сколько можно продать процессорный 9831 в среднем состоянии?
RuslanVW
Сергей151 писал(а):

Взял себе вчера за 9490 в магазине.Ваше мнение о данном аппарате?


дорого конечно, а так аппарат в целом не плохой - звук есть, качество есть + USB
Сергей151
RuslanVW писал(а):

Сергей151 писал(а):

Взял себе вчера за 9490 в магазине.Ваше мнение о данном аппарате?


дорого конечно, а так аппарат в целом не плохой - звук есть, качество есть + USB

Да знаю что в нети и на базарах дешевле-просто захотелось сразу взять.Авторынок закрылся уже.
Сергей151
RuslanVW писал(а):

Сергей151 писал(а):

Взял себе вчера за 9490 в магазине.Ваше мнение о данном аппарате?


дорого конечно, а так аппарат в целом не плохой - звук есть, качество есть + USB

установил.В старике моем звук другой-более насыщенный что-ли.
RuslanVW
Сергей151 писал(а):

И за сколько можно продать процессорный 9831 в среднем состоянии?


ну вот Frost 9812 за 5500 предлагает, 9831 примерно такой же и цена ему такая же - среднее состояние - думаю за 5000 уйдёт, на Блюзе объяву кинь и на Авито, может ещё что есть у вас Wink
Сергей151
RuslanVW писал(а):

Сергей151 писал(а):

И за сколько можно продать процессорный 9831 в среднем состоянии?


ну вот Frost 9812 за 5500 предлагает, 9831 примерно такой же и цена ему такая же - среднее состояние - думаю за 5000 уйдёт, на Блюзе объяву кинь и на Авито, может ещё что есть у вас Wink

Помнишь я тут объяву кидал за 3 рубля-никто не заинтересовался Wink
Сергей151
RuslanVW писал(а):

Сергей151 писал(а):

И за сколько можно продать процессорный 9831 в среднем состоянии?


ну вот Frost 9812 за 5500 предлагает, 9831 примерно такой же и цена ему такая же - среднее состояние - думаю за 5000 уйдёт, на Блюзе объяву кинь и на Авито, может ещё что есть у вас Wink

Так у меня к новому мафону инструкция на диске.
RuslanVW
ну 3000 это халявная цена за этот мафон, я бы с удовольствием купил, но на данный момент денег в обрез
а здесь к сожалению мало кто понимает, что это за мафон Wink
Сергей151
RuslanVW писал(а):

ну 3000 это халявная цена за этот мафон, я бы с удовольствием купил, но на данный момент денег в обрез
а здесь к сожалению мало кто понимает, что это за мафон Wink

Good Good Good Я его держал для постройки серьезной системы на соревновательном уровне-а потом перегорел этой идеей.
RuslanVW
понятно, а мне надоели эти процы, сейчас слушаю музыку и голову не забиваю, вот примерно то же и у тебя сейчас получилось Smile
Сергей151
RuslanVW писал(а):

понятно, а мне надоели эти процы, сейчас слушаю музыку и голову не забиваю, вот примерно то же и у тебя сейчас получилось Smile

Просто если строить реальную музыку-не одна сотня тысяч рупий уйдет...
RuslanVW
это точно Smile можно нереальную чуть дешевле и радоваться этому - я вот уже не смогу штатку слушать facepalm
Сергей151
RuslanVW писал(а):

это точно Smile можно нереальную чуть дешевле и радоваться этому - я вот уже не смогу штатку слушать facepalm

Как думаешь на какой объем флешку брать?
Сергей151
RuslanVW писал(а):

это точно Smile можно нереальную чуть дешевле и радоваться этому - я вот уже не смогу штатку слушать facepalm

Хочу все свои мп3 на флешку скинуть.Качество отличаться не должно?А покупать теперь только хорошие CD буду.
RuslanVW
не уверен про 16гб, но 8гб точно пойдёт
качество - ну смотря какая система, может и будет отличаться, но этого можно и не услышать Wink
WWSSS
от 9880 не сильно вроде отличается от аппарата автора. 80 осенью продал за 5500 не понравился. Звук на любителя,хотя качество изготовлеия очень неплохое.
RuslanVW, кстати 80 в Калугу продал.))
RuslanVW
странно, тут за последнее время их 3шт. всплывало за 5500 и 5000 и один мой товарищ продал за 5000 Smile
Сергей151
RuslanVW писал(а):

странно, тут за последнее время их 3шт. всплывало за 5500 и 5000 и один мой товарищ продал за 5000 Smile

Продаю за 3.5 с торгом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы