Страница 1 из 3
wonderer
Вопрос по планшетнику, я в тебе абсолютно не шарю, но момент интересует вот какой - есть ли планшетники, к которым можно подключать обычные флешки, внешние юсб-диски, и фотики? и чтобы этот планшетник видел фотик и мог работать с файлами с него, и нормально работал с внешним жестким диском. Есть такие?
Возможно ли это реализовать на айпадах? слушал, что кто-то его перепрошивал и воплощал это через переходники, но не уверен в достоверности
gkbest
решил взять пока брат денег не занял? ROFL
seregaZ
sony такой делает, но он стоит под 20 труб... дешевле нетбук купить для таких целей
ПрапорЪ
ТЫНЦ
В нем есть всё и он умеет всё. А в конце осени можно будет поставить Win 8 supercool

http://www.youtube.com/watch?v=JurONHs2z9Q

seregaZ писал(а):

дешевле нетбук купить для таких целей


+1 тоже вариант

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (06 Сентября 2012 13:26), всего редактировалось 1 раз
wonderer
seregaZ писал(а):

sony такой делает, но он стоит под 20 труб... дешевле нетбук купить для таких целей



ну айпад-то вроде тоже не дешевле? или дешевле?

ссыль кинешь?
citro
По-моему во всех современных можно кроме Айпада supercool
Mihalych78
а че лучче?
нетбук или планшетник?
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

а че лучче?
нетбук или планшетник?



нетбук дешевле и с несъемной клавой. планшет дороже и без клавы (если без док-станции) Pardon
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

а че лучче?
нетбук или планшетник?


нетбук - это маленький ПК,
а планшет - это большой смартфон. Smile
исходя из этого и решай.
ПрапорЪ
seregaZ писал(а):

планшет - это большой смартфон.


смотря какой facepalm
citro
seregaZ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а че лучче?
нетбук или планшетник?


нетбук - это маленький ПК,
а планшет - это большой смартфон. Smile
исходя из этого и решай.


Есть вполне себе уже полноценные планшеты на венде. Практически ко всем планшетам можно присоединить клавиатуру.
wonderer
Alexxx753 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а че лучче?
нетбук или планшетник?



нетбук дешевле и с несъемной клавой. планшет дороже и без клавы (если без док-станции) Pardon



нетбук вроде как надо загружать чтобы что-то посмотреть, и выключать чтобы не жрал батарею. Если он тебе нужен для того, чтобы открывать его на 5 минут каждые 2 часа, а не работать на нем - тут вроде планшет однозначно лучше, нет?
Sergol
wonderer писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а че лучче?
нетбук или планшетник?



нетбук дешевле и с несъемной клавой. планшет дороже и без клавы (если без док-станции) Pardon



нетбук вроде как надо загружать чтобы что-то посмотреть, и выключать чтобы не жрал батарею. Если он тебе нужен для того, чтобы открывать его на 5 минут каждые 2 часа, а не работать на нем - тут вроде планшет однозначно лучше, нет?



Месье что ни разу не слышал про разнообразные спящие режимы на винде? facepalm
Igor373
Купил, просто из интереса, на алиэкпресс планшет вот этот откровенно китайский, обошелся в 4800р с кейборд-кейсом. Правда, сразу после получения обновил прошивку (с оф. сайта взял). Так даже такая дешевка легко читает флешки и внешние HDD. Воткнул ЮСБ-свисток мегафоновский (сам планшет без встроеноого 3G) - работает, нехороший человек, безо всяких плясок с бубном.
wonderer
Sergol писал(а):


Месье что ни разу не слышал про разнообразные спящие режимы на винде? facepalm



слышал, но все равно разряжается ноут за день-два в спящем режиме если даже не трогать, и просыпается не за одну секунду. У современных нетбуков не так?
seregaZ
wonderer писал(а):

Sergol писал(а):


Месье что ни разу не слышал про разнообразные спящие режимы на винде? facepalm


слышал, но все равно разряжается ноут за день-два в спящем режиме если даже не трогать, и просыпается не за одну секунду. У современных нетбуков не так?


планшет ведет себя так же. электроника то почти одинакова.
по сути планшет - это тот же нетбук только с сенсорным экраном и как результат - клава и тачпад не нужны.
правда в нетбуках обычно винт стоит, который потребляет побольше чем твердотельная память.
но на фоне потребления подсветки ЖК экранов ...
wonderer
seregaZ писал(а):


планшет ведет себя так же. электроника то почти одинакова.
по сути планшет - это тот же нетбук только с сенсорным экраном и как результат - клава и тачпад не нужны.
правда в нетбуках обычно винт стоит, который потребляет побольше чем твердотельная память.
но на фоне потребления подсветки ЖК экранов ...



а чего, по автомонмной работе в режиме сна и в режиме использования нетбук не отстает от планшета? я думал там в разы разница
Серго К.
Подпишусь на тему.
Mihalych78
на планшете печатать не удобно
темы тяжело создавть
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

на планшете печатать не удобно
темы тяжело создавть


подпишусь. все таки разделение клавы и мыши вещь иногда необходимая. но тогда возникает вопрос: зачем переплачивать за сенсорный экран?
мим
после пары лет владения нетбуком - я понял, что мне удобнее был бы планшет (ибо в основном интернет, скайп и в поездках и лежа на диване).
а жене все-таки удобнее нетбук, ибо она скачивает в и-нет кучу всяких обучающих прог по английскому и т.д. и пользуется дома, уходя от нас с дочкой, чтоб не мешали. так что ей нужен действительно "миникомп" с нормальными объемами памяти.
мим
wonderer писал(а):

seregaZ писал(а):


планшет ведет себя так же. электроника то почти одинакова.
по сути планшет - это тот же нетбук только с сенсорным экраном и как результат - клава и тачпад не нужны.
правда в нетбуках обычно винт стоит, который потребляет побольше чем твердотельная память.
но на фоне потребления подсветки ЖК экранов ...



а чего, по автомонмной работе в режиме сна и в режиме использования нетбук не отстает от планшета? я думал там в разы разница


да вроде 6-10 часов у них обоих автономной работы...
Mihalych78
мим писал(а):

после пары лет владения нетбуком - я понял, что мне удобнее был бы планшет (ибо в основном интернет, скайп и в поездках и лежа на диване).
а жене все-таки удобнее нетбук, ибо она скачивает в и-нет кучу всяких обучающих прог по английскому и т.д. и пользуется дома, уходя от нас с дочкой, чтоб не мешали. так что ей нужен действительно "миникомп" с нормальными объемами памяти.



кстати купив смартфон с выдвешной ЙЦУКЕН
я понял что сенсором проще набирать
особенно когда не ЙЦУКЕН, а вертикально экран
Серго К.
мим писал(а):

я понял, что мне удобнее был бы планшет (ибо в основном интернет, скайп и в поездках и лежа на диване).



Вот и у меня такие задачи стоят. Поэтому весь в раздумьях брать Яблоко или что то другое.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

мим писал(а):

я понял, что мне удобнее был бы планшет (ибо в основном интернет, скайп и в поездках и лежа на диване).



Вот и у меня такие задачи стоят. Поэтому весь в раздумьях брать Яблоко или что то другое.



лавры Робина Гуда и Теля не дают покоя? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы