Страница 1 из 1
alcher
Покупаю новую калину , кроме каско хочу реально защитить авто, ну по крайней мере что бы не сграбили код сигналки с ходу . Так вот слышал что от этого защищают пандора и сталкер. Стоит ли их ставить или оно того не стоит? Или что попроще? Хочу обезопасить машину от угона. Может еще что нибудь посоветуете? Wink
andrmar
alcher писал(а):

Так вот слышал что от этого защищают пандора и сталкер


Сграбливается всё, вопрос только в применяемом сканере.
По моему мнению, так сигналка, в пределах 5 килорублей + мех. замок (или два).
ugona.net
Можете так же рассмотреть сигнализации от Ультрастара: Старлайн Е60 (без дистанционного запуска) или Е90 (с запуском) - эти системы так же не подвержены электронному взлому при помощи кодграббера, имеют хорошую дальность, встроенный датчик наклона/перемещения и контроль канала связи.
alcher
dezruptor
andrmar писал(а):


Сграбливается всё, вопрос только в применяемом сканере.


Уже диалог пандоры/старлайна грабят? Пруфлиньк?
Sprite
alcher писал(а):

Покупаю новую калину , кроме каско хочу реально защитить авто, ну по крайней мере что бы не сграбили код сигналки с ходу . Так вот слышал что от этого защищают пандора и сталкер. Стоит ли их ставить или оно того не стоит? Или что попроще? Хочу обезопасить машину от угона. Может еще что нибудь посоветуете? Wink


Лучше поставить простую старлайн с диалогом, а на разницу в цене с пандорой и сталкером купить доп. ИММО с замком капота. Можно ещё гарант на рулевой вал.
С таким комплексом, угонщики плюнут на вашу машину и обратят своё внимание на другие калины по близости.

з.ы.
Самое главное не лениться активировать/устанавливать все противоугонные устройства, даже если уходишь на короткое время.
ugona.net
Если по дальности, то лучше конечно Сталкер, потом идет Старлайн, а потом уже Пандора.
Если Вы все таки рассматриваете комплекс с замком капота и цифровой блокировкой в моторном отсеке, и риск хищения ключей кране низок и нет желания носить противоразбойную метку в кармане (хотя бы рекомендовал именно метку), то лучше рассмотреть Сталкер Лайт3 или Пандора 3170 - к этим системам возможно подключить цифровые реле блокировки ДВС и управления замком капота. Если же рассмотреть систему с противоразбойными метками, то по бюджету лучший вариант Сталкер ЛАН3 - дальнобойная система со встроенным иммобилайзером по противорабойным меткам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы