Страница 1 из 1
Maxx093i
Привет! Блин такая хрень: прихожу утром в гараж, стартер не крутит- щелкает, ставил на ночь на зарядку- доливал 400г. дитилированной воды, завелась нормально, на след. день такая же хрень; заряжал мин 10-15 заводится, по городу днем ездишь (глушишь-заводишь) нормально, за ночь разряжается... Sad Наверна плотность пропала- как повысить?
И еще у меня фары задние тонированные, габариты тускло видно в метель. Можно поставить лампы помощнее? И есть ли такие кто нить знает?
SherLoK
проверь ни где не коротит! аккум свой заряди полностью даже чуть больше чтоб покипел дешку! учти что подливать на заряженном надо тк кислота расширяется по ходу зарядки! проверь гену!

Есть один метод как аккум востанавливать но он немного опасен :cool:
короче приносишь аккум домой желательно на площадку или на балкон! два провода подключёный к ист питания 220В один провод ложишь на клему дрим как можно быстрее и резже чиркаешь по другой клеме! (пробки должны быть выкрученны и накрыты тряпочкой наче его может разорвать или кислота прыскнуть тебе в лицо:) ) так что делай как говорю опять же если надумаешь! потом сливаешь весь эллектролит полностью зпливаешь дист воду поболтаешь её там и опять сливаешь! у тебя столько оттуда грязи выпадет! можно повторить операцию если очень много вылилось! заливаешь кислоты до отметки мин и ставишь на зарядку что бы полностью! ещё 1- 2 года точно послужит! но опять же повторяю крайне аккуратно и если ни чего не остаётся потому что аккумы взрываются от 220 воль очень сильно!

мы один раз так парнишке сделали (ящик пива на двоих и понеслась) он уже 3-х год ездит и ни каких проблем в суме акуму уже около 7-8
SherLoK
млин опсался доливку производить только после полной зарядки и чуть меньше отметки мах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы