Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Задняя полка на 2115

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Задняя полка на 2115 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andre2115

На форуме 14 лет
Авто: Ваз 21063 1984; Kia Cerato 2007 1.6MT; Kia Ceed 2008 1.6AT
Сообщение Добавлено: 06 Апреля 2004 06:47
Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поменять штатную заднюю полку на дерево и врезать нормальные колонки. Посоветуйте, кто что делал: вырезал полку сам или что еще. Кстати, ни разу не обращал внимания какая штатная задняя полка у 099. Кажется другая, но можно ли на нее без переделок поставить "блины"? Да и вообще, по-моему штатные полки всегда гремят - это неизлечимо.
Andre2115 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antowka

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 06 Апреля 2004 11:56
Ответить с цитатой

Не думаю что полка на 15 отличается от полки на 99. Да действительно то что полка гремит это не излечимо, ее можно безсожеления выбросить. Вместо нее лучше поставить аккустическую, только не поупай что попало, она должна бать из фанеры толщиной не менее 1см. Стоит порядка 1000. В ней уже есть места для крепления блинов, все что требуется просверлить 4 дырки. По поводу установки скажу что если не боишся что колонки унесут вместе с полкой можно просто положить вместо штатной а спинка сиденье его придавит. По времени больше занимает демонтаж штатной(варварский метод не рассматриваем) я поставил свою часа за 2.
Удачи.
Antowka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: