Страница 1 из 1
karlsson
Сегодня при выезде с набережной на новый арбат (машины идут бок о бок) водитель гос. волги сломал мне левое зеркало и с%%бался. Догнать его не смог, да и смысл. Монтировкой его по голове бить?
Вопрос: как натянуть хама на таком авто в рамках закона, без мордобития.
rust_2112
karlsson писал(а):

Сегодня при выезде с набережной на новый арбат (машины идут бок о бок) водитель гос. волги сломал мне левое зеркало и с%%бался. Догнать его не смог, да и смысл. Монтировкой его по голове бить?
Вопрос: как натянуть хама на таком авто в рамках закона, без мордобития.



Очень просто,запоминаешь марку номер авто звонишь в гаи,ждешь на месте дтп(если время есть Very Happy )водитель скрылся с место дтп
но я думаю что оно того не стоит,понимаю тебя обидно хотя и мелочь вроде,остается догонять и бить морду Very Happy
zveyg
Догнать и сломать ему зеркало 8-)
zveyg
Догнать и сломать ему зеркало 8-)
ViktorS
Они (хамы) уже сами между собой бодаются http://www.gazeta.ru/lenta.shtml?316776#316776
kirsan78
да ну блин, надоели.
сегодня припарковался на площади где пересечение каменоомтровского, левашовского и малого (там где все паркуются по центру) (на обед ездил), выезжаю мордой на каменоостровский, потом на него налево, смотрю меня сзади восмера пропускает спокойно двигаю задом, остановился хочу дать вперёд чтобы морду выровнять, а со стороны едет волга и тоже хочет налево, так этот гад встает бампер в бампер с машиной за которой я хотел вырулить.
често обиделся, потому что он видел и что я выезжай и что меня восмера пропускает и что поворотниками моргаю.
в итоге он все таки протиснулся но при повороте налево оказался за мной
karlsson
rust_2112 писал(а):

karlsson писал(а):

Сегодня при выезде с набережной на новый арбат (машины идут бок о бок) водитель гос. волги сломал мне левое зеркало и с%%бался. Догнать его не смог, да и смысл. Монтировкой его по голове бить?
Вопрос: как натянуть хама на таком авто в рамках закона, без мордобития.



Очень просто,запоминаешь марку номер авто звонишь в гаи,ждешь на месте дтп(если время есть Very Happy )водитель скрылся с место дтп
но я думаю что оно того не стоит,понимаю тебя обидно хотя и мелочь вроде,остается догонять и бить морду Very Happy



Слабовата жигулевская машинка, чтоб догнать инжекторную волгу. Sad Да и рисковать в плотном потоке своим и чужим железом не хоцца. Тем более что отломанного зеркала ох как не хватает при маневрировании Sad
Есть какие конструктивные решения?
На будущее точно останусь на месте ДТП, пусть в розыск оформляют
kirsan78
karlsson писал(а):

rust_2112 писал(а):

karlsson писал(а):

Сегодня при выезде с набережной на новый арбат (машины идут бок о бок) водитель гос. волги сломал мне левое зеркало и с%%бался. Догнать его не смог, да и смысл. Монтировкой его по голове бить?
Вопрос: как натянуть хама на таком авто в рамках закона, без мордобития.



Очень просто,запоминаешь марку номер авто звонишь в гаи,ждешь на месте дтп(если время есть Very Happy )водитель скрылся с место дтп
но я думаю что оно того не стоит,понимаю тебя обидно хотя и мелочь вроде,остается догонять и бить морду Very Happy



Слабовата жигулевская машинка, чтоб догнать инжекторную волгу. Sad Да и рисковать в плотном потоке своим и чужим железом не хоцца. Тем более что отломанного зеркала ох как не хватает при маневрировании Sad
Есть какие конструктивные решения?
На будущее точно останусь на месте ДТП, пусть в розыск оформляют


сейчас то уголовку за скрытие с места ДТП отменили (только административное правонарушение)
russmice
karlsson :
Инжекторная Волга и с 402 и с 406 двиглом догоняеться на карбовом зубиле на раз. Если Волга с 402 двиглом даже особо пыжиться не надо. В плотном потоке Волга даже если туда поставить двигло от Феррари догоняеться на любом зубиле на раз, потому что баржа.
Мне мужик царапнул на Волге крыло и попытался смыться, ночью на Садовой. Я его догнал метров через 500 при том что ехал изначально в другую сторону, уже на Московском, обогнал и тормознул рельно в пол глядя в зеркало и не давая ему меня обьехать. В результате чуть не получил в зад, и едва избежал драки, придурок бомбил и был с пассажиром а я с другом ехал в бильярд играть. Снял с него две штуки предварительно забрав доки на машину и смотавшись к нему домой за бабками.
Тормоза у Волги - просто финиш, резина обычно - хуже не бывает, рулевое просто мрак. И уйти от зубила в городе на ней шансов почти нет, если только по пробкам, сам на Волге ездить пробовал с 406 двиглом, баржа и есть баржа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы