Страница 1 из 1
Maximum6213
В общем на стоковых сиденьях 2114 спина быстро устаёт, плюс ещё в спинке сиденья чего-то хрустит при нажатии, да ещё если спинку вперёд-назад подёргать, то ощутим люфт 1-2см. Эт оу всех так?

Слышал что на самару без переделки отлично встают сиденья от 10ки. Насколько они лучше/удобнее?
MALbISH
а они не одинаковые?
брат шумы
сидения у меня в пятнахе и правду паршивые Pardon
Raptor
Maximum6213
Не у всех так. У меня ничего не люфтит и не хрустит. Кстати, мне очень удобно сидеть, вообще спина не устает, может она у меня какая-то особенная не знаю Pardon
wirtgen
в день проезжаю иногда 600-800 км вроде не устаю , и ни что не болит. просто анатомия у всех разная. Smile
Huyan
Maximum6213 писал(а):

плюс ещё в спинке сиденья чего-то хрустит при нажатии, да ещё если спинку вперёд-назад подёргать, то ощутим люфт 1-2см. Эт оу всех так?


Похоже, что лопнул каркас, часто такое бывает. Разбирать и вваривать усилители.
Dranik
MALbISH писал(а):

а они не одинаковые?


по виду разнятся это видно по фотам в инете , а вот по качеству изготовления всё одно г@$но facepalm
хотя бывают и попадаются варианты норм,
ну как норм? наполнитель не г@$но галимое и каркас сварен более или менее, что от сидения на сидухе ничего не лезет тебе никуда.
а так конешно Вазовские сидухи просто ужасны в плане удобности facepalm

Последний раз редактировалось: Dranik (22 Октября 2012 12:55), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
Проезжал на своей 1200 км с остановками на заправиться и поссать, тоже всё ровно.
брат шумы
вспоминаю иногда с тоской свои сидения в шохе Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы