Страница 1 из 1
мим
Ну когда человек хочет купить машину, чтобы в ней было то-то, производитель то-то, опции такие-то, тут как уже неоднократно обсуждалось, что вопрос (проблема выбора) исключительно...в цене.
А у меня вот, простите что делюсь, такая проблема - я могу позволить себе купить (покупать) одежду предлагаемую в магазинах за цены достаточно приличного диапазона (одеваться на вещевом рынке я уже не готов лет пять как...).
Но у меня другая проблема - нестандартный размер. Если с туфлями, рубашками - все более менее, то костюмы (а работа предполагает постоянное их обновление), повседневная и верхняя одежда - просто беда. :-(
Импорт возят весь "стандартизованный", наши фабрики шьют такой размер, но либо найти тяжело, либо "пенсионерский" фасон, либо голая синтека (а я привык уже, знаете ли, к натуральным тканям). Короче проблема.
Одеваться у портного? К сожалению не хватает воображения, как эта ткань будет выглядеть в виде готовой одежды.
Поделитесь, кто с эти сталкивается, как спасаетесь?
Sipe
Аналогичная проблема с костюмами. Два месяца назад проводил очередной апгрейд - ехал в магазин с тяжелым сердцем, зная, что выбирать буду долго и мучительно. Практика показала, что если не сидит первый же костюм из фирменного магазина - нужно ехать в другой, т.к. на 90% - все костюмы у одного производителя сшиты по одному лекалу - ни один не подойдет. Таким образом после полудня тяжелых поисков нашел магазинчик (продавцы конкурентов адресок дали, видя, что человек (т.е. я) мучается) - первый костюм результата не дал. Однако, сменив фасон, удалось подобрать нужный - сидит, как влитой. Very Happy Иногда нужно менять стиль! Very Happy
Tano
Когда ботинки не жмут
У Пьюаня были очень тесные ботинки. Пьюань очень мучался, но не мог выкинуть ботинки, так как был очень беден. Пьюань хотел даже повесится, но Учитель Япутра пришел, сломал Пьюаню обе ноги и отнял ботинки. Учитель был невысок ростом, и ботинки пришлись ему в самую пору. Пьюань же отлежал полгода в больнице и, выйдя, пришел к Учителю и поклонился в знак благодарности, что тот спас ему жизнь, избавив от ботинок. Учитель же прогнал его с гневной бранью, ибо забыл уже о Пьюане и его ботинках. Нет в мире совершенства, и даже Учитель порой ведет себя как полная с..а.
Крестьянин
Tano
Крестьянин писал(а):

http://www.xxp-design.ru/index.asp?mode=248&typ=lek



- Нет, ну ты посмотри, блин никакого копирайта в сети, еще и отсебятину какую-то написали, сцуки, подумал Шри Япутра.
- Ну блин, при чем здесь милиционер, русский забор и прочая не имеющая отношения к Дао-Какао поебень? Сказал он в сердцах и ебнул с размаха ближайшего крестьянина по голове. Ибо только через признание заслуг Учителя можно достичь истинного просветления.
Tiny
мим писал(а):

..если с туфлями, рубашками - все более менее, то костюмы (а работа предполагает постоянное их обновление), повседневная и верхняя одежда - просто беда..



Мля, ну и мужики пошли.. Shocked
Наверна уже не стОит удивляться, когда молдые люди на форуме начнут обсуждать косметику, причёски, сплетничать.. :-(
Интересно, а есть слово, аналогичное по смыслу слову "эмансипация", тока применительно к мужчинам? Wink
мим
Tiny писал(а):

мим писал(а):

..если с туфлями, рубашками - все более менее, то костюмы (а работа предполагает постоянное их обновление), повседневная и верхняя одежда - просто беда..



Мля, ну и мужики пошли.. Shocked
Наверна уже не стОит удивляться, когда молдые люди на форуме начнут обсуждать косметику, причёски, сплетничать.. :-(
Интересно, а есть слово, аналогичное по смыслу слову "эмансипация", тока применительно к мужчинам? Wink


"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей"(с)
Пушкин АССССС...
Shrek
Надо худеть.
Тимыч
сколько можно Smile Smile Smile
JENICH
Shrek писал(а):

Shrek

ненадо повторять! 8-)
Shrek
JENICH
Ну вот и нефиг выделываться.
JENICH
Shrek писал(а):

Shrek

читай в личке
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы