Страница 1 из 1
Элин
На техосмотре, на катках, работу основных тормозов проверяли как на задней так и для передней оси и на передний и на задний ход.
Сказано типа для всех полноприводных-на задний ход то-же проверяют.
Так вот, на заднем ходу, при торможении основными тормозами заднее левое немного проворачивает(заметно даже мне было, из машины). Выходит за нормы какие-то там, положено до 22% вроде, у меня 30% что-ль. На всех остальных режимах: передних ход-на обоих осях, задний ход-на передней оси, стояночный - тут всё в норме тормозится.
Оно конечно, слякотно и сыро-снежно-лужно сейчас по погодам - может и не досушили тормоза перед проверкой окончательной.
Но вот как иначе этот проворот заднего левого при торможении объяснить? Задние колодки с тросиком(закис тросик одной стороной, колодки неравномерно изношены были, ручник не подтягивался) меньше года как поменял, машине три года.
Может воздушок бродит? Недавно жидкость менял.
Suse
gpn дума. непаритья и поменять ТО перед этим ознакомиться с правилами lol1 правда ли это....впервые слышу про заднифй ход
Элин
Suse писал(а):

gpn дума. непаритья и поменять ТО перед этим ознакомиться с правилами lol1 правда ли это....впервые слышу про заднифй ход


ТО прошел, оно 390рэ у нас. Чувак проставил все штампики и бланки, опосля за лояльность спросил шеколадку, оставил ему 100рэ на столике, недовольным он не был.

П.С. вот по поводу заднего и прошу уточнить, что никто не сталкивался? А на счёт стольника Razz это несерьёзно - включать доп проверки из-за "шеколадки".
Helg-001
У нас в городе ни разу не слышал о проверке тормозов на ЗАДНЕМ ходе, сдается мне, что это личная инициатива… Хотя специально этим не интересовался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы