Страница 1 из 2
Раманыч
После кап ремонта двигателя проездил 1500 км, встал вопрос о регулировке клапанов. Ну товарищ мой, приятель, посоветовал какого то знаменитого клапанщика в гаражах на окраине города, он за него слышал через знакомых, сам правда его никогда не видел. Я туда поехал, там нет никого, на воротах одного гаража надпись " регулировка клапанов" и сотовый. Позвонил, ответил мужик, говорит что да, регулирует, но сейчас занят. Предложил мне своего коллегу по соседству, продиктовал мне его сотовый. Звоню, говорит со мной какой то парень, говорит, что работает строго до 17.00 Я ему говорю, что тоже до 17.00 работаю. Он мне говорит, что это не проблема, что я могу приехать утром перед работой или вечером и оставить машину перед воротами а ключи в дырку в воротах просунуть. Он типа потом туда прийдет и все все там мне отрегулирует Smile
вот уже третий день, а мне до сих пор смешно, значит хорошая это была штука Smile
Интересно правда? Я так и не решился... Smile
fox_74
Раманыч писал(а):

После кап ремонта двигателя проездил 1500 км, встал вопрос о регулировке клапанов. Ну товарищ мой, приятель, посоветовал какого то знаменитого клапанщика в гаражах на окраине города, он за него слышал через знакомых, сам правда его никогда не видел. Я туда поехал, там нет никого, на воротах одного гаража надпись " регулировка клапанов" и сотовый. Позвонил, ответил мужик, говорит что да, регулирует, но сейчас занят. Предложил мне своего коллегу по соседству, продиктовал мне его сотовый. Звоню, говорит со мной какой то парень, говорит, что работает строго до 17.00 Я ему говорю, что тоже до 17.00 работаю. Он мне говорит, что это не проблема, что я могу приехать утром перед работой или вечером и оставить машину перед воротами а ключи в дырку в воротах просунуть. Он типа потом туда прийдет и все все там мне отрегулирует Smile
вот уже третий день, а мне до сих пор смешно, значит хорошая это была штука Smile
Интересно правда? Я так и не решился... Smile


ты что растерялся то?.... налаживай бизнес - карауль когда у его гаража появится пустой машин, ключи от неё знаешь в какой дырке искать.... pst
Art_16R
Раманыч писал(а):

Авто: 21213 1996г.в.


- можно с открытыми дверями оставить. никто не подойдёт
Ken13
Раманыч

я б тоже ключи в дырку не кинул
s-t-r-i-k-e-r
Ken13 писал(а):

Раманыч

я б тоже ключи в дырку не кинул


+1 63
citro
Art_16R писал(а):

Раманыч писал(а):

Авто: 21213 1996г.в.


- можно с открытыми дверями оставить. никто не подойдёт


Нельзя - на$Rут внутри lol1
Раманыч
Вы себе представьте, как бы выглядела картина в ментовке, типа мой рассказ обстоятельств исчезновения машины... 63

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

И да, открытую оставлять нельзя, нагадят в купе 63
BPSNSK
один раз гаражнику отдавал авто, потом по приходу машина меня дожидалась снаружи не запертая и с ключами и брелком сиги на сиденье. facepalm
Я потом ему сказал, чё-почём. В другой раз он уже у себя держал и запирал.
Оленеводство или чё это - хз?

Добавлено спустя 54 секунды:

Раманыч
Лучше с первым мужиком, кого советовали, стыкуйся
s-t-r-i-k-e-r
Да уж лучше в сервис более-менее официальный отдать машину утром, вечером забрать. Там хоть поспокойнее и предъявить хоть чуть-чуть можно, цены такие же, качество как повезет Pardon
Раманыч
Не, с сервисом у нас полный П. Там цены конские а качество ж#@а. И с предъявами тоже не просто все, крыша у всех нормальная, гаражника куда проще на место поставить, если что. Да и не работают в сервисах спецы, если мужик внатуре что то может руками делать, он руками себе сам будет зарабатывать, а в сервисе хозяин себе больше половины забирает.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Да, когда договаривался с тем чертом клапанщиком, прямо так себе и представил, придешь потом вечером, а там машины нет, а есть человек 8 пьяных парней с уголовным прошлым в гараже, полном разного разобранного автометала... и колеса в углу сильно на мои похожие 63
было бы очень смешно Smile
viper31
Раманыч писал(а):

нагадят в купе


У тебя 3 дв. универсал lol1
Цифра
Раманыч писал(а):

Он мне говорит, что это не проблема, что я могу приехать утром перед работой или вечером и оставить машину перед воротами а ключи в дырку в воротах просунуть. Он типа потом туда прийдет и все все там мне отрегулирует


Потом сотовый будет недоступен facepalm
Раманыч
viper31
иди ты, у меня четкое купе 4вд
lml-83
Я себе сигу устанавливал у одного знакомого умельца в гараже.
Позвонил, режим работы у него такой же как и у меня, отдать машину проблема. Сказал подъедь утром, оставь машину возле гаража, и пистуй на работу. На вопрос а как же ключи, посмеялся и сказал: "Я же сиги устанавливаю, зачем мне ключи, так открою". Вечером приехал, все установлено, на машине следов взлома нет.
hehe
Раманыч
lml-83
тоже классная историю Smile
Поршеньковский
Раманыч писал(а):

После кап ремонта двигателя проездил 1500 км, встал вопрос о регулировке клапанов. Ну товарищ мой, приятель, посоветовал какого то знаменитого клапанщика в гаражах на окраине города, он за него слышал через знакомых, сам правда его никогда не видел. Я туда поехал, там нет никого, на воротах одного гаража надпись " регулировка клапанов" и сотовый. Позвонил, ответил мужик, говорит что да, регулирует, но сейчас занят. Предложил мне своего коллегу по соседству, продиктовал мне его сотовый. Звоню, говорит со мной какой то парень, говорит, что работает строго до 17.00 Я ему говорю, что тоже до 17.00 работаю. Он мне говорит, что это не проблема, что я могу приехать утром перед работой или вечером и оставить машину перед воротами а ключи в дырку в воротах просунуть. Он типа потом туда прийдет и все все там мне отрегулирует Smile
вот уже третий день, а мне до сих пор смешно, значит хорошая это была штука Smile
Интересно правда? Я так и не решился... Smile


Полгорода лезло в мой карбюратор
И каждый второй выставлял клапана
Это не я имею машину
Это она имеет меня
Holz
Раманыч писал(а):

знаменитого клапанщика в гаражах

63 facepalm
Шилов
Раманыч писал(а):

Доверяем людям?



верить в наше время нельзя никому - порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно... (с) src
Люрр
Я бы н...й сразу послал... supercool
Поршеньковский
Раманыч
Ну зачем же грубости, кого то куда то посылать. Я даже сказал в телефон, что обязательно приеду Smile
Vlad B
Пипец в Саратове утылки. facepalm
Vlad B
Пипец в Саратове утылки. facepalm
Раманыч
Влад, ты что, уже празднуешь? Wink
Vlad B
Раманыч писал(а):

Влад, ты что, уже празднуешь?



Это форум глючит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы