Страница 1 из 12
Mord_vin
смотреть с 0.25
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FLw5MyhFRQ0
Цитата:


Комментарий автора:
Ниву заметил издали, но никак не ожидал что за 5 метров до меня она решит воспользоваться добротой встречных водителей пропускавших его... Как оказалось за рулем 60 летний дед, впоследствии к нему подъехали родственники и научили его, что нужно говорить гаишникам - дескать он стоял на обочине, а я на большой скорости врезался в него.

Самое обидное деда не смутило ничего ни плачущий ребенок у моей жены на руках, ни сообщение от мня что все записано на регистратор... Для убедительности он впоследствии сдал немного назад...


ghr facepalm
Тоха Купчинский
"блудный сын наконец-то вернулся" (с) История Игрушек, вонючка Пит hehe
s-t-r-i-k-e-r
Mord_vin, привет Drinks or Beer
Солярко
Дед нехороший человек ебаный.
Мr. Black Star
А чего в Рязанщине пропускать не принято, оба м..ки, но виноват дед.
Tony999io
мордва о5 рыдает
133
Mord_vin
с денюхой! Drinks or Beer
rover
Где там дет на обочине-то мог стоять - неправ в любом случае, видно, что дернулся в последний момент, так что гаи его разрулит. тем более там на ниве молотком бампер выправить и будет дальше ездить, ущерба навряд-ли много.
Mord_vin
Black Star писал(а):

А чего в Рязанщине пропускать не принято


facepalm facepalm facepalm
Mihalych78
че за бред?
лг у обочины боком стоял чтоли?

ЗЫ родня деда за умолишенного сдать решила видимо
хатку отжать
Mord_vin
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Mord_vin, привет


gpn Drinks or Beer
gkbest
разборок с трубой не было?
Chud
Tony999io писал(а):

мордва о5 рыдает


Интересно, сколько продержится до следующей истерики? pst
Darth
там свидетелей до куя

дед дурак

Мордфейлу превед pst
Lednik
Mord_vin писал(а):

Самое обидное деда не смутило ничего ни плачущий ребенок у моей жены на руках, ни сообщение от мня что все записано на регистратор... Для убедительности он впоследствии сдал немного назад...


бампер Нивы дороже чужих детей facepalm
Солярко
Вот я чё подумал, регистратор всё таки клёвая вещь, вот как без него плохо доказать бы было, короче мыся такая: советую Полиману регистратор на случку брать, захочет какая нибудь кобыла акцента отжать, типо женись или скажу что изнасиловал, а он раз запись, а там - о златоглавый засади мне.
hakim11
мордва негодуэ???

я месяц назад чуть не снес во время ливня морду нексии ровнов такойже ситуации..вырулил слегка на встречку...остановился..сдал назад

имхо..расстояние было см 5 не больше...в момент "лосиного"
вышел с твердым намерением набить морду редиске

и КАК НАЗЛО(а может и спецон..от турмы) лужа офигенной глубины где он выезжал..ноги промчил пока свою бочину осматривал..а до этого редиски ещё метр до машины а до двери -2.5 м..

присмотрелся-мужик лет 60 за рулем а на штурманском-соседка из моего дома..потом у родаков узнал что их тачка..обматерил..и уехал

морды лиц у них конечно были..."киса, нас сейчас будут больно бить..."

на этом участке часто дтп..народ смотрит вправо-влево..и думает что их спортивный болид(хлам отечсетвенный или ино) перемещается в пространстве мгновенно

то что он меня не видит я чухнул метров за 5 до него..тк видел тут всякое..

ЗЫ видео с рега уже давно стерлось

Последний раз редактировалось: hakim11 (07 Ноября 2012 10:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
Солярко писал(а):

регистратор всё таки клёвая вещь


А то, тут намедни извозчек ссаного енга руками махал, вопил, что он четырежды прав, пока менты кено не просмотрели. pst
Патрикевна
На последних секундах перед аварией видно что машина начала манёвр . Остановиться можно было . В чем проблема?
Mihalych78
Цитата:

захочет какая нибудь кобыла акцента отжать, типо женись или скажу что изнасиловал, а он раз запись, а там - о златоглавый засади мне.



ты Полимана видел? какое там изнасилование может быть? pst
Солярко
Патрикевна писал(а):

В чем проблема?


60 лет, на печке пердеть надо lol1
Мr. Black Star
Mord_vin писал(а):

Black Star писал(а):

А чего в Рязанщине пропускать не принято


facepalm facepalm facepalm



К чему это? То что два не в меру амбициозных м..ка встретились на перекрёстке? Почему люди с амбициями ездят на говне (тазу)? А вообще идиотам за рулём (оба) посвящается, в этой ситуации деду надо было сразу вклиниваться и перегораживать полосу регика, а не ждать окна как дебилу.
Мордвин надоел выкладывать всякую чухню. facepalm
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

На последних секундах перед аварией видно что машина начала манёвр . Остановиться можно было . В чем проблема?


facepalm
hakim11
Патрикевна писал(а):

На последних секундах перед аварией видно что машина начала манёвр . Остановиться можно было . В чем проблема?



да ну??

имхо..я бы даже не тормозил..тк влететь во встречку шансов больше(автобус аккурат у Вр перед мордой оказался)...


ЗЫ в начале ролика Вр почти наезжае на пешика-один я это вижу? потом топит..и бьет ниву
Mord_vin
Black Star писал(а):

К чему это? То что два не в меру амбициозных м..ка встретились на перекрёстке? Почему люди с амбициями ездят на говне (тазу)? А вообще идиотам за рулём (оба) посвящается, в этой ситуации деду надо было сразу вклиниваться и перегораживать полосу регика, а не ждать окна как дебилу.
Мордвин надоел выкладывать всякую чухню


как регик мог угадать что встречка дала карман деду, и как регик мог угадать что дед сунется в этот карман не пропустив регика? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

hakim11 писал(а):

ЗЫ в начале ролика Вр почти наезжае на пешика-один я это вижу?


да
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы