Страница 1 из 3
Игорь2107
-Димон-
С Хэем - можно посмотреть, а так - сюрпризов не будет. supercool
Mihalych78
Цитата:

Свою профессиональную карьеру он начал 29 апреля 2005 года в Польше. Следующие 9 боёв он проводил в Польше, США и Германии. Его соперниками были низкорейтинговые боксёры, и Вах побеждал их преимущественно по очкам. Одиннадцатый бой он проводил против достаточно сильного канадского боксёра Артура Кука, который имел в своём активе только одно поражение. Вах победил канадца в 9 раунде ввиду отказа последнего от продолжения поединка. В 13-ом бою Вах завоевал титул чемпиона TWBA, нокаутировав своего противника в 4 раунде 12-раундового поединка. С 2009 года начал побеждать своих соперников преимущественно нокаутом. В ноябре 2010 года Вах победил Гэлена Брауна техническим нокаутом. В 2011 провёл бой за вакантный балтийский титул чемпиона по версии WBC, нокаутировав Джонатана Хаглера в 3 раунде. Затем Мариуш победил нокаутом в 4-ом раунде ирландца Кевина МакБрайда[1], ставшего известным после побед над Майком Тайсоном и другим американским боксёром Джейсоном Гаверном (технический нокаут в 6 раунде)[2]. А в 2012 году нокаутировал в 6-ом раунде Тая Филдса[3][4]. Являлся одним из потенциальных соперников Виталия Кличко на сентябрьскую защиту титула, но Виталий отдал предпочтение Мануэлю Чарру[5][6][7]. В августе стало известно, что Мариуш Вах выбран в качестве соперника на добровольную защиту титулов с абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко[8][9].



Цитата:

Мариуш Вах начал заниматься боксом в 1990 году, наряду с этим он обучался смешанным единоборствам. Свой первый любительский поединок он провел в 19 лет. Проведя 90 боев, Вах стал представлять Польшу на многочисленных любительских турнирах. Среди его главных достижений за этот период необходимо отметить две золотые и одну бронзовую медали на индивидуальном Чемпионате Польши и серебро на чемпионате Европейского Союза в 2004 году. Вах был запасным боксером от Польши на Олимпийских играх 2004 года.



кто он такой? давайдосвидания pst
Alex_amigo
-Димон- писал(а):

С Хэем - можно посмотреть, а так - сюрпризов не будет. supercool



С Хэем уже видели...

Никто не способен из действующих сейчас боксеров замочить мл. хохла. Хотя разве что есть шанс у Уайлдера, здоровенного панчерюги
Mihalych78
кличко молодцы
сами себе промоутеры
сами себе противников подбирают
можно еще долго не уходить
pst
-Димон-
Alex_amigo писал(а):

С Хэем уже видели...


Видели, но такое ощущение, что не досмотрели. Хэй как никто другой заслуживает реванша supercool
А пока ждём (если не уснем):
Mihalych78
в о сколько?
kit12
Alex_amigo писал(а):

-Димон- писал(а):

С Хэем - можно посмотреть, а так - сюрпризов не будет. supercool



С Хэем уже видели...

Никто не способен из действующих сейчас боксеров замочить мл. хохла. Хотя разве что есть шанс у Уайлдера, здоровенного панчерюги


Поведкин хохла уделает. Good

Mihalych78 писал(а):

в о сколько?

23.45 по мск
-Димон-
Mihalych78, 23:45 по МСК, россия-2
Mihalych78
Цитата:

23.45 по мск


facepalm

еслиб поветкин -глянул бы
а так - пущай алень болеет
kit12
Поведкин к февралю.
х123ас
Буду смотреть. В 23.45 ессно не будет Кличко, будут разогревочные бои (среди которых будет Чакхиев драться ,тоже хочу увидеть этот бой), думаю в реале где то в 1.30-2.00 Кличко будет. Интересно как пойдёт бой, дла Владимира это самый высокий соперник в карьере (говорят даже в любителях не было таких), хотя и уступающий в скорости.

bartolo писал(а):

Поведкин хохла уделает.


я тебя умаляю...
в123вв
Поветкин, кстати, прикольный боец. К тому же он похож на одного моего дальнего родственника facepalm Smile
kit12
х123ас писал(а):


bartolo писал(а):

Поведкин хохла уделает.


я тебя умаляю...




Зубы кличко будут висеть на бусах поведкина gpn
в123вв
А по мне - лишь бы они сильно не калечили друг друга. Это всего лишь бокс - спорт Smile
х123ас
bartolo писал(а):

Зубы кличко будут висеть на бусах поведкина


жги дальше)))
JustBull
х123ас писал(а):


bartolo писал(а):

Поведкин хохла уделает.


я тебя умаляю...


+1
maxFZ20
даеш Кличко - Валуев gpn
sveinung
кто-то будет смотреть унылые вялые джэбы 12 раундов ? facepalm pst
-Димон-
есть здесь кто?
х123ас
есть))

Смотрю на Чакхиева, чёт он меня не впечатляет...
Вадя™
достали..во сколько Кличко будет?знает кто- то точно?
-Димон-
через полчасика, думаю.
Exclusive
блин, пропустил бой Чахкиева, где-то можно посмотреть запись или только на неделе появится? =(
-Димон-
Exclusive, ничего ты не пропустил (там ничего не было)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы