Страница 1 из 2
Gregr
Любая утренняя остановка (хоть и не пил накануне) начинается с фразы - от вас перегаром несёт, точно вчера выпивали... и начинается "общение" facepalm А всего напросто зубы почистил ядрёной пастой или жевачку пожевал, а у них подозрение сразу.. что ж теперь луком завтракать, что б не приставали гайцы? Вот сегодня кабачки с чесноком поел, а до работы выветрилось hehe

Последний раз редактировалось: Gregr (14 Ноября 2012 09:42), всего редактировалось 1 раз
AND517
Бивни перестань чистить pst
V1T
MilleniumD
V1T писал(а):

чиснок


+мульён
Гаец даже разговаривать с тобой не захочет!
SDRIVER
Бегомотик тут наклал везде вот скушай, гаишники окуеют pst
Chud
Аффтар, попробуй с вечера не бухать. pst
мехокро
Редьки еще можно, после нее г#$@ом воняет hehe
ПрапорЪ
У мну дед в молодости водилой на грузовике работал - возил в кабине специально натертую чесноком кепку hehe Совецкие гайцы шарахались, когда он вылезал в этом кепарике и начинал беседу hehe
Strannik77
По сабжу: лавровый лист или растительное масло.
s-t-r-i-k-e-r
Alexxx753 писал(а):

У мну дед в молодости водилой на грузовике работал - возил в кабине специально натертую чесноком кепку hehe Совецкие гайцы шарахались, когда он вылезал в этом кепарике и начинал беседу hehe


63
Только один вопрос - как он сам ездил? pst
ПрапорЪ
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Только один вопрос - как он сам ездил?


а вот хз hehe бухому то пофиг на чеснок hehe
Darth
Chud писал(а):

попробуй с вечера не бухать.



чеб е бухнуть, если печень позволяет пока pst
Chud
Darth писал(а):

Chud писал(а):

попробуй с вечера не бухать.



чеб е бухнуть, если печень позволяет пока pst


Ну тогда нехер пенять, что гаишнеки доепываются. pst
Darth
Chud писал(а):

гаишнеки доепываются



это они от зависти ROFL
DAI
Есть тип людей, фейсы которых, манера поведения, реакция на те или иные вопросы, часто вызывают подозрение у ГАИшников в том, что они в н/с. У меня друг такой))
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):

Есть тип людей, фейсы которых, манера поведения, реакция на те или иные вопросы, часто вызывают подозрение у ГАИшников в том, что они в н/с. У меня друг такой))


63
Яков_Лещ
Gregr писал(а):

Любая утренняя остановка (хоть и не пил накануне) начинается с фразы - от вас перегаром несёт, точно вчера выпивали...



Да ну, нафиг. Если несёт, то автоиснпектор обязан освидетельствовать, если ему кажется, что несёт, и он мне именно в такой вот форме выразит своё подозрение, то разговор у меня с автоинспектором состоится очень нехороший, для начала, а если он ленивый и тупой, то ещё и с руководителем подразделения я не поленюсь поговорить о самом смысле дальнейшей службы такого подозрительного хама.

Ибо нефиг. Pardon
Meffex
Gregr писал(а):

начинается с фразы - от вас перегаром несёт, точно вчера выпивали... и начинается "общение" А всего напросто зубы почистил ядрёной пастой или жевачку пожевал, а у них подозрение сразу.. что ж теперь луком завтракать, что б не приставали гайцы?


Я сразу говорю: "Хватит лечить и мозг ипсти, поехали на медицину". Интерес пропадает моментом. Правда, за 11 лет таких было всего 4.
maclein
Meffex писал(а):

Gregr писал(а):

начинается с фразы - от вас перегаром несёт, точно вчера выпивали... и начинается "общение" А всего напросто зубы почистил ядрёной пастой или жевачку пожевал, а у них подозрение сразу.. что ж теперь луком завтракать, что б не приставали гайцы?


Я сразу говорю: "Хватит лечить и мозг ипсти, поехали на медицину". Интерес пропадает моментом. Правда, за 11 лет таких было всего 4.


в остальных 7 случаях его лешили )))
шидол
у меня лет 10 назад один ретивый попросил дыхнуть... не знаю чо на меня нашло facepalm но вместо выдоха я произвел имитацию поцелуя в щечку. Возврат документов совмещался с четким отданием чести pst
Скажу сразу в Чапаевской дивизии не состоял и не состою hehe
maclein
шидол


Цитата:

Откуда: Пятигорск



Жориком прикинулся? тыб ему ешо сказал "Ты шо Уася попутал шоле"
MilleniumD
шидол писал(а):

Скажу сразу в Чапаевской дивизии не состоял и не состою


Заметьте о будущем ни слова pst С одной стороны эт прально, кто знает что будет когда наступит темнота 21.12.12 63
шидол
maclein
ты по ходу из поколения НАша Раша. facepalm 10 лет назад Жорик только писаться перестал. Но читать умеешь... есть шанс чо охранником на стоянку возьмут pst
rover
Gregr
Цитата:

Что с утра есть, что б гаишники не принюхивались..?


Борщ Smile
Гаврилыч
MilleniumD писал(а):

V1T писал(а):

чиснок


+мульён
Гаец даже разговаривать с тобой не захочет!



Ещё и цемацца к нему полезть. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы