Страница 1 из 1
Онотоле
Люди добрые подскажите сколько времени уйдет на преодоление щелчка от мкада до 3-й парковой улице. или быстрее будет по трёшке проехать. выезжать буду с дмитровки.
в районе 8 часов утра
Crazy Squirrel
V1T
кароч мериешь линейкой в дубль гисе расстояние и делишь на скорость 100, или сколько вы там летаете по мск hehe
Bubble
Северный МКАД обычно нормально едет в это время на участке от Дмитровского до Щелковского.
За час выезжай, не ошибешься.
shubin81
Bubble писал(а):

Северный МКАД обычно нормально едет в это время на участке от Дмитровского до Щелковского.
За час выезжай, не ошибешься.



+11
вопрос в том как едет щелчок в центр и в каком состоянии на него съезд с мкада facepalm facepalm facepalm
Лежандр
shubin81 писал(а):



+11
вопрос в том как едет щелчок в центр и в каком состоянии на него съезд с мкада facepalm facepalm facepalm



Да никак не едет, Лучше уйти налево на 15 парковую и по Сиреневому, а еще лучше по Измайловскому бульвару.
Раманыч
Онотоле
этот ник занят Вассерманом, вообще то. Вот ну как прийдёт и умищщем тебя задавит за такую дерзость ROFL
Онотоле
как мкад едет я знаю, меня интересовал щелчёк
Лежандр писал(а):


Да никак не едет, Лучше уйти налево на 15 парковую и по Сиреневому, а еще лучше по Измайловскому бульвару.


а на этих меленьких улочках не будет больших затыков?
Лежандр
Онотоле писал(а):


а на этих меленьких улочках не будет больших затыков?



Хуже чем на Щелчке точно не будет. Да и большим затыкам там не поместиться, просто негде. 63
Мегалодон
Bubble писал(а):

Северный МКАД обычно нормально едет в это время на участке от Дмитровского до Щелковского.


Bubble писал(а):

Откуда: СПб


нормально pst
Онотоле
Лежандр писал(а):


Хуже чем на Щелчке точно не будет. Да и большим затыкам там не поместиться, просто негде.


если судить по дмитровке, то лучше стоять в пробке на шоссе, чем объезжать её параллельными улицами. завтра поглядим.
Всем спасибо.
Exclusive
на сиреневом бульваре д.17 нормальную пиццу делают, заедь - похавай! gpn
"Виват пицца"
брат шумы
я раньше через гольяновский пост уходил на хабаровскую,а с неё на байкальскую.до круга на урале толкались,потом весело ехали Wink
ProYuri
о, скока соседей обнаружилось))) Про Измайловский бульвар (объезд) и Виват-пиццу на Сиреневом+1 Drinks or Beer
по сабжу: едет фигово, хотя в 9,30-10 чуть получше, не мертво вроде, ноу метро всяко стояк, а потом уже ближе к Черкизовской еще.
С Дмитровки как вариант ехать через Ботаничку, ВВЦ, Ростокино, Лосиный, не? По-моему в этом направлени движухи поменьше, от вот от Щелчка на Север фигово.
Lednik
Мегалодон писал(а):

Bubble писал(а):

Северный МКАД обычно нормально едет в это время на участке от Дмитровского до Щелковского.


Bubble писал(а):

Откуда: СПб


нормально pst


поребрики ещё ладно, а то бывает вообще глухое замкадье советы раздаёт 63
брат шумы
ProYuri писал(а):

С Дмитровки как вариант ехать через Ботаничку, ВВЦ, Ростокино, Лосиный, не? По-моему в этом направлени движухи поменьше, от вот от Щелчка на Север фигово.


может так и получше,хотя на ростокинском всегда ж#@а .там главное до ростокинского проезда добраться Wink .а там дальше уже свободно,через лосиный остров к метрогордку и на монтажную
Strannik77
Онотоле писал(а):

если судить по дмитровке, то лучше стоять в пробке на шоссе, чем объезжать её параллельными улицами


hehe ROFL Вроде местный, а говоришь ерунду. Может, просто надо лучше знать дворы и дублеры?
antipinoman
онотоле, а зачем ты сам напросился на два преда?
Онотоле
Александр Петрович
я уж не помню че там за забава была с предами, наверно выпимши был Pardon

Strannik77 писал(а):


Вроде местный, а говоришь ерунду. Может, просто надо лучше знать дворы и дублеры?


как у себя по дворам ехать я знаю, а в округе щелчка незнаю ниодного двора. ты смотрю тоже местный, ты ездил хоть раз по дубнинской и бульвару? раз на раз не приходится, но иногда такое стойло. 100 метров пол часа.

через вднх вообще не рассматривал т.к. там и в выхи бывает ж#@а где трамваи на ростокинском.

вообщем щелчек ехал нормально. ехал по 15 парковой и сиреневому. за 1:10 доехал. всем спасибо, тему можно удалить, чтобы не засирать и без того засранную курилку.
Strannik77
Онотоле писал(а):

ты ездил хоть раз по дубнинской и бульвару?


Куча вариантов объезда.
Zibnow
Тож сегодня надо было на щелчёк сгонять, посмотрел на яндекс и перенёс поездку на раннее утро понедельника.
Meffex
Онотоле писал(а):

и без того засранную курилку


Мне одному кажется, что рядом с этой фразой будет весьма гармонично смотреться третий бессрочник? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы