Страница 1 из 1
KROM 71
Всем добрый вечер. На днях полез в багажник за компрессором, а в нишах справа и слева от ниши запаски вода. Не меньше чем по пол литра. Авто ВАЗ 21114. Резиновое уплотнение вокруг пятой двери целое. Ворсистая оббивка вроде сухая. Может кто сталкивался, где копать? Буду благодарен за дельные советы.
MiraiNik
Хм, у меня там мокро только из-за дырок. По стенкам то не течет от окошек например? Пол литра нормально так нагнало
Vahan
Может вода просачивается из прокладки задних фар(фара габаритных огней и указателя поворота). У меня когда ударили левое заднее крыло после ремонта такая проблема была, оказалось вода просачивалась из стыка крыла и задней юбки. В этом месте приситствиет резиновый уплотнитель.
KROM 71
Так уже что-то. Значит может по уплотнению фары и кузова? Или по стеклу. Стекла там кажется вклеенные. Машина не битая (тьфу-тьфу...).
Vahan
Думаю из уплотнений фары и кузова, другой причины не вижу, хотя это ваз-все возможно Smile
Vit59
KROM 71 писал(а):

Всем добрый вечер. На днях полез в багажник за компрессором, а в нишах справа и слева от ниши запаски вода. Не меньше чем по пол литра. Авто ВАЗ 21114. Резиновое уплотнение вокруг пятой двери целое. Ворсистая оббивка вроде сухая. Может кто сталкивался, где копать? Буду благодарен за дельные советы.


bboyan http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2+%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0+2111&lr=2&site=www.autolada.ru
KROM 71
Спасибо всем откликнувшимся. Начну со стопарей. Сейчас стал вспоминать, вода действительно появлялась после автомойки и после неспешного дождика на всю ночь. С этой машиной не соскучишся. Но все равно любимая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы