Страница 1 из 3
shubin81
а то уже что то надоела это хрень...не погода норм - но сухо слишком - гамно все ветром туда сюда гоняет facepalm
курю погоду в инете - ничего обнадеживающего facepalm facepalm
...ностальгирую по московской срани на дорогах, и пробанам...всетаки прикольно когда половина офиссного планктона к 12 на работу подтягивается в первый снегопад hehe ROFL
SDRIVER
У меня вообще прикол, в деревне снег сантиметров двадцать. А в соседнем селе в 7 километрах вообще снега нет facepalm
shubin81
еще наверно страдают те кто переобулись в октябре думая что наепали систему и погоду facepalm pst
Exclusive
уже так-то асфальт холодный и летняя резина слишком дубовая для такой погоды facepalm
wasd
shubin81
Я в конце августа переобулся Razz
Димoн
Зимы не будет, сразу конец света.
asaw
shubin81 писал(а):

еще наверно страдают те кто переобулись в октябре думая что наепали систему и погоду facepalm pst



алени сначала обуют шипы вместо липучки, а потом страдают supercool и по ночам ими шаркают - спать не дают facepalm
алекс спб
дакакто пофиг pst с поднятыми стеклами не цокают..тока мягковато на зиме-морозов то нет
Димoн
asaw писал(а):

лени сначала обуют шипы вместо липучки



В гробу я видал ваши липучки при езде за мкадом. lol1
asaw
всех шипастых - за 101-й километр hehe supercool
Димoн
asaw писал(а):

всех шипастых - за 101-й километр



А старые васюки дальше или ближе? 63
asaw
это самое начало координат этой страны supercool
Anhel
shubin81 писал(а):

а то уже что то надоела это хрень...не погода норм - но сухо слишком - гамно все ветром туда сюда гоняет facepalm
курю погоду в инете - ничего обнадеживающего facepalm facepalm
...ностальгирую по московской срани на дорогах, и пробанам...всетаки прикольно когда половина офиссного планктона к 12 на работу подтягивается в первый снегопад hehe ROFL


мне меньше всего хочется после фитнеса новое приобретение раскапывать hehe а тебе????? pst
JENICH
shubin81 писал(а):

всетаки прикольно когда половина офиссного планктона к 12 на работу подтягивается в первый снегопад


прикольно ледяные дожди . некоторые даже недоезжают...
shubin81
на фитнес нехожу, перемещаюсь на метре. а раз в неделю авто откопать это даже прикольно...
ледяный дожди - вот это фи - как скульптор молотком авту долбишь facepalm
Anhel
не люблю снег

Последний раз редактировалось: Anhel (25 Ноября 2012 20:57), всего редактировалось 1 раз
JENICH
shubin81 писал(а):

как скульптор молотком авту долбишь


само стаит. пешкодралом
Anhel
там еще рестинг зоне.. хочу думать шо я на фиджах pst pst
Holz
shubin81 писал(а):

моцква, когда ожидается снег ??




http://www.weather.com/weather/tenday/Moscow+Russia+RSXX0063
sveinung
asaw писал(а):

это самое начало координат этой страны supercool


ты когда свалишь из "этой" страны, балаболка дешевая ?!
Sany_Omsk
а у нас армагедон
валит и валит и валит
задолобал
PachaG
и у нас пошел
Meffex
shubin81 писал(а):

прикольно когда половина офиссного планктона к 12 на работу подтягивается в первый снегопад


Не, ну если офисный планктон успевает сделать всю свою работу - зачем приезжать к 8-ми?
shubin81 писал(а):

наверно страдают те кто переобулись в октябре думая что наепали систему и погоду


Писалютно не парюсь 63
shubin81
Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

прикольно когда половина офиссного планктона к 12 на работу подтягивается в первый снегопад


Не, ну если офисный планктон успевает сделать всю свою работу - зачем приезжать к 8-ми?



чтобы оптимизировать свое время - приехать к 8, отработать и свалить в обед.
Гаврилыч
В нашем, дальнем замкадье сегодня появился снек....SЦUKONAHBLЯ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы