Страница 1 из 5
Хотаб
съездил тут по делам в славный город Верхнеуральск, в Челяинской области. Город с населением 14 тыс рыл. Живя в Челябе, где средняя зп около 25 тыр кажется что все не так уж плохо в королевстве датском. Везде машины кредитные, хаты ипотечные, "пятерочки", "ашаны", "магниты".

Там же facepalm facepalm facepalm тока парочка двухэтажных домов. Сарайки постройки времен 1905х годов где живут люди. работать ваще негде, если имеешь 10 тыр - ты король. В маленьких магазинах продукты покупают в долг под запись до получки. два музея, где весят регалии казаков царского режима. По улицам редко проедет ваз 2109 facepalm Ни железной дороги, ни дорог. Ходит проходящий автобус.

А сколько таких городков в россии? supercool
AlexYur555
Хотаб писал(а):

А сколько таких городков в россии?


Раз в полгода езжу в такую деревню. Спасибо нашим дибилам, все развалили. Деревень в принципе не осталось, хотя раньше жили, работали. Колхозы, совхозы всякие. Страшно смотреть на самом деле, но люди живут. В случае войны они выживут. а не те. у которых бабки в городах. gpn
Butchevsky
у меня город с населением 50 тыров душ...инет только у одного...мы тут все по очереди пишем pst
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BB%D1%83%D0%BD

Последний раз редактировалось: Butchevsky (25 Ноября 2012 18:54), всего редактировалось 1 раз
ms_2007
Цитата:

А сколько таких городков в россии? supercool


Добуя, я почти в таком же живу. Good

Последний раз редактировалось: ms_2007 (25 Ноября 2012 18:54), всего редактировалось 1 раз
Лайт
послушайте песню-"шла саша по шоссе" в исполнении Кортнева... как раз в тему
AMAROCK
Жду появления Стаса... supercool
Хотаб
население области 3.5 миллиона вродь.
1 млн в челябе живет, ну миллион еще по городам более-менее крупненьким. А оставшиеся 1.5 млн выходят живут еще хуже facepalm facepalm

возникает вопрос - если крупные города перестали поддерживать "режим" то неуели он держится за счет таких Верхнеуральсков???? facepalm
Bubble
Да че далеко ходить. Выезжаещь за МКАД и наслаждаешься какими-то развалинами.
Otto Frija
AMAROCK писал(а):

Жду появления Стаса... supercool


И Дердена. В любой приличной семье не алкашей и не укурков помнится, по две свежих иномарки.

А про последний закрывшийся завод в городе 100 тыс чел я всё сам выдумал, на самом деле там всё в шоколаде, все казаки прекрасно живут, свято любят москвичей и ни один не считает себя гунном. facepalm
Хотаб
Butchevsky писал(а):

у меня город с населением 50 тыров душ...инет только у одного...мы



Тулун давно и прочно оккупирован партией «Единая Россия». Большинство парламентариев Думы – действующие или бывшие члены ИРО ЕР, мэр города – матерый «медведь», его ближайшие сподвижники тоже, депутат Заксобрания области от Тулуна Геннадий Нестерович также едрос со стажем. Последний, кстати, весьма часто наведывается на малую политическую родину и, как говорят, приложил руку ко многим здешним делам (в том числе и коммерческого толка).

Судя по всему, представители «партии власти» поураганили в городе очень прилично.

И тем не менее


день города в Тулуне facepalm facepalm facepalm
anikus
Хороший городок Верхнеуральск, мне очень нравится gpn
В него приезжаешь и как будто в другое время попал, лет так 70 назад.
Цитата:

Там же тока парочка двухэтажных домов. Сарайки постройки времен 1905х годов где живут люди. работать ваще негде, если имеешь 10 тыр - ты король. В маленьких магазинах продукты покупают в долг под запись до получки. два музея, где весят регалии казаков царского режима. По улицам редко проедет ваз 2109


По-моему ты не совсем прав, нормальный городишка, живет по своим доходам. Люди в основном занимаются своим хозяйством, и живут за счет этого. Там почти каждые выходные проходят различные ярмарки, где можно купить практически все.
Хотаб
anikus писал(а):

Хороший городок Верхнеуральск, мне очень нравится gpn
В него приезжаешь и как будто в другое время попал, лет так 70 назад..



эт точно. Думал щас из за угла Колчаковцы с саблями вылетят Smile
Bubble
anikus писал(а):

Хороший городок Верхнеуральск, мне очень нравится gpn
В него приезжаешь и как будто в другое время попал, лет так 70 назад.

Цитата:

Там же тока парочка двухэтажных домов. Сарайки постройки времен 1905х годов где живут люди. работать ваще негде, если имеешь 10 тыр - ты король. В маленьких магазинах продукты покупают в долг под запись до получки. два музея, где весят регалии казаков царского режима. По улицам редко проедет ваз 2109


По-моему ты не совсем прав, нормальный городишка, живет по своим доходам. Люди в основном занимаются своим хозяйством, и живут за счет этого. Там почти каждые выходные проходят различные ярмарки, где можно купить практически все.


х*р ли только там делать, а так да, нормальный городишко.
Guzh
Да сверните с трассы Питер Москва куда нибудь в сторонку километров на 50, еще не то увидите. все село развалено давно, оживают лишь крупные деревни на летний период за счет дачников.
Sergol
Да что там 50 км. от трассы Москва-Питер. Вдоль самой трассы стоит столько мертвых деревень, что ужас берет от этого. А эта наверное самая оживленная трасса в стране.
Holz
Otto Frija писал(а):


AMAROCK писал(а):
Жду появления Стаса...

И Дердена.


Для чего вам эти пи...сы? wwow
Exclusive
сами же свои заводы, совхозы и колхозы развалили... технику попистили по дворам, из кирпича и железа построили хаты и сараи, а теперь плачут, что москали проклятые зажрались и во всем виноваты facepalm
Sany_Omsk
Хотаб
да ну
не всё так плохо и в глубинке
как минимум процентов 20 там живут нормально
те кто полиция (получают щас хорошо), судьи, прокурорские, ну и чиновники конеш

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

я сужу по глубинки откуда тёща моя. Тоже глухомань жопная, однако сосед напротив (пацан о 27-ми лет), работая ДПС-ником купил недавно опель астру новую. Так что не все уж плохо там живут чо уж
GENA
AlexYur555 писал(а):

Хотаб писал(а):

А сколько таких городков в россии?


Раз в полгода езжу в такую деревню. Спасибо нашим дибилам, все развалили. Деревень в принципе не осталось, хотя раньше жили, работали. Колхозы, совхозы всякие. Страшно смотреть на самом деле, но люди живут. В случае войны они выживут. а не те. у которых бабки в городах. gpn


Ну что вы что вы. Великий политрук Стас сказал, что колхозы, заводы все не выгодно. Проще собрать коренья жижу газики и менять все на бусы, машины и мясо. Pardon
FHR
в переферии проблемы:
1. молодежь не находит цивильной работы
2. наркота и дешевый алкоголь.
3. нет досуга. спортбазы развалены или проданы комерцам. дк стоят без ремонта тк администрация пропутинская деньги спистила ган доны бл иать
Кот Чеширский
Exclusive писал(а):

сами же свои заводы,



не совсем так - свои же заводы продали за копейки москивчам.
Слыш деятель, ты не подскажешь на какой городе все в РФ замыкается ? на верхнеуральске чтоли? 63
Sany_Omsk
из деревень все всегда при возможности бегут в город.
так всегда было и будет.
во все времена

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

а внутри остаются неудачники, альтруисты и обслуга государева, которая нормально получает з/п
поэтому так хреново там
потому-что все кто с умом оттуда бегут в город

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (25 Ноября 2012 21:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Кот Чеширский
Sany_Omsk писал(а):

работая ДПС-ником



63

Угу а полицай в гибдд на не хилой должности строит автоцентр 63
GENA
Sany_Omsk писал(а):

Хотаб
да ну
не всё так плохо и в глубинке
как минимум процентов 20 там живут нормально
те кто полиция (получают щас хорошо), судьи, прокурорские, ну и чиновники конеш

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

я сужу по глубинки откуда тёща моя. Тоже глухомань жопная, однако сосед напротив (пацан о 27-ми лет), работая ДПС-ником купил недавно опель астру новую. Так что не все уж плохо там живут чо уж

Сосед потенциальный трупик на петле.
У нынешней власти денг и осталось то годик церберов покормить, потом ВСЕ Razz
Dustel
Holz писал(а):

Otto Frija писал(а):

AMAROCK писал(а):

Жду появления Стаса...



И Дердена.

Для чего вам эти пи...сы?



Стас наверное в бега подался.Уж больно он Табуреткина нахваливал....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы