Страница 1 из 1
nestor
День добрый. Наткнулся в инете на автозапуски. У меня сейчас активирована штаная Апс. Возможно ли вкорячить автозапуск без сторонней сиги. Например вот что у нас в продаже http://www.alarmomsk.ru/catalog/?SECTION_ID=55 Не РЕКЛАМА. Может кто что посоветует. Вторую ставить не хочу. Штатка полностью устраивает. За ислючением автозапуска.
nestor
Как это вообще работает если в двух словах? Обходчик нужно ставить? И чем отличается таймер запуска от автозапуска?

Последний раз редактировалось: nestor (06 Декабря 2012 18:36), всего редактировалось 1 раз
andrmar
Как я понял вся эта приблуда http://www.alarmomsk.ru/catalog/?SECTION_ID=55 без брелоков т.е дистанционно завести\заглушить, посмотреть температуру нечем. А стоимость почти как у полноценной сиги.
Если ставишь автозапуск и активирован иммобилайзер, то придётся ещё ставить обходчик, либо деактивировать ИММО.
nestor
Там есть таймер запуска и есть автозапуск. Не могу понять в чём отличие. Вроде автозапуск от штатного брелка работает. Но на какую кнопку его вешать тогда.? Если в штатном только открыть,закрыть, и багажник. А своих брелоков у них нет.Только дисплей в салоне.
andrmar
НЕСТЕР писал(а):

Вроде автозапуск от штатного брелка работает


Невозможно.
НЕСТЕР писал(а):

Там есть таймер запуска и есть автозапуск. Не могу понять в чём отличие


Автозапуск - эта хреновина может самостоятельно запускать двигатель, например по температуре.
Таймер запуска - может завести и по таймеру.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

И вообще такие штуки реальный подарок автоугонщику.
Машина заведена, иммобилайзер обойдён и далее обходится автоматически, при тревоге машина не заглохнет.
Остаётся только попасть внутрь и быстренько свернуть замок зажигания.
nestor
Автозапуск тоже по температуре вроде может. Как салона так и двигателя. Т.е если я правильно понял. Всё это хозяйство ставится в авто. По приезду домой ты в салоне програмируешь как тебе надо и авто всю ночь живет своей жизнью. Т.е жизнью таймера. А возможности запустить с окна нет? Так да.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Автозапуск тоже по температуре вроде может. Как салона так и двигателя. Т.е если я правильно понял. Всё это хозяйство ставится в авто. По приезду домой ты в салоне програмируешь как тебе надо и авто всю ночь живет своей жизнью. Т.е жизнью таймера. А возможности запустить с окна нет? Так да.
andrmar
НЕСТЕР писал(а):

Автозапуск тоже по температуре вроде может


Это понятно. Автозапуск общий термин так сказать, а таймер уже конкретика.
НЕСТЕР писал(а):

Т.е если я правильно понял. Всё это хозяйство ставится в авто. По приезду домой ты в салоне програмируешь как тебе надо и авто всю ночь живет своей жизнью. Т.е жизнью таймера. А возможности запустить с окна нет? Так да.


Да всё так.
Только вот у меня сейчас закралось сомнение, а даст ли штатная сига завести авто, она ведь не знает о существовании этого чуда автозапуска.
Нужно выяснить как реагирует сига находясь в охране на включение зажигания.
Если заорёт и не даст завести машину, то тогда ты их врятли подружишь.
nestor
Сказали что подружу.но нужен так же обход. Что то я уже сомневаюсь. Ведь работающая авто реально остается без охранны.
andrmar
НЕСТЕР писал(а):

Ведь работающая авто реально остается без охранны


Ну если только мех.замок на руль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы