Страница 1 из 1
drive1
Ваз 2112
Старый контакты на фаре лампе ближнего света сгорели, новую колодку пристроить бы надо, но не могу найти такую как надо. Можно что то сколходить для контакта массы?
drive1
вообщем с дальнего света контакты отрезал и на ближний приладил.
Так ближний один фиг не горит, точнее как, горит, до тех пор пока не выключишь и не попытаешься включить снова, не пойму где в этих контактах плохой контакт... В плюсовом или минусовых контактиках которые по бокам лампочки?
Vit59
Контакты, на любой разборке можно найти.+ заменить реле ближнего.
И никогда не ставить китайские лампы, особенно 100W
drive1
А для чего менять реле ближнего?
MatRёShka
drive1 писал(а):

А для чего менять реле ближнего?


drive1 писал(а):

не пойму где в этих контактах плохой контакт


может тупо не работать из-за реле
у тя лампы Н7 на ближнем?
колодка такая под лампу, Артикул: КЛД003

некоторые просто 2 клеммы кидают на наконечники лампы, но с колодкой будет понадёжнее наверно
drive1
На реле совсем не похоже.
Возможно описал не так. Подьезжаю к дому, со светом, глушу авто выключаю свет. Вышел открыл ворота завожу авто включаю свет, свет не горит, шевелю контакты на самой лампочке фары и свет появляется.
Проблема в контакте минусовом на самой лампочке.
Лампы H1
MatRёShka
замени лампу - посмотри что будет

не понятно не горит на 1-й фаре?
drive1
Не горит на обоих.
Пошевелишь на одной лампочке в фаре контакт загорается, потом на другой фаре пошевелишь и она загорается, и так до след раза пока не выключишь их
Vit59
drive1 писал(а):

Не горит на обоих.
Пошевелишь на одной лампочке в фаре контакт загорается, потом на другой фаре пошевелишь и она загорается, и так до след раза пока не выключишь их

Смотри массы
dunetune
Провода такие? http://www.klemma505.ru/c1_0040.htm (первое фото). У меня также было, пока не пошевелишь, не поедешь. К лампе они намертво пригорают. Я менял, купив по ссылке выше эти провода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы