Страница 1 из 3
kolhoznik
В выходные автомобилисты делятся на:
1. тупых тошнящих задротов, которые едут строго посредине. Причём из 4-х рядов выбирают именно второй. Про то как "резво" они трогаются на светофорах можно и не говорить. На нерегулируемых перекрёстках тоже тупят нещадно. Ввиду этого пропускная способность дорог падает.
2. невменяемых идиотов, которые носятся как угорелые, особенно очково ехать по ТТК вечером. Идёшь 80-100, дык обгоняют подрезая.
Ещё полноприводные самоутверждаются. То, что на каждом светофоре они выстреливают, да *** с ним. А вот когда ролом не пропускают, пытаются что-то там доказать, это млять уже диагноз. Вчера выезжал на кутузовский с ТТК, там обычно в поток вливаешься и надо притопить. Выезжаю, дык маячит пере до мной нехороший человек на каком-то паркетнике сам не едет, и мне не даёт, я ускоряюсь и он вроде тоже, но не хватает силёнок, но пришлось пропускать муд@ка, ибо гоняться на политым говнами асфальте нуегонах.

Накипело.
P@hen
kolhoznik
ты себя к какой категории относишь?
Chud
Не, ну чо ты хотел. В выхи на дороги вываливают все задроты, что в будни перемещались на метре. pst
Яков_Лещ
kolhoznik писал(а):

из 4-х рядов выбирают именно второй



...и 1/2 третьего! gpn
Mitiok
Куда вы все торопитесь? В выходные особенно, с выпученными глазами?
Цитата:

В Европейском Союзе скорость движения автомобилей в черте города и по пригородным зонам в местах расположения жилых домов могут ограничить 30 километрами. Соответствующая петиция уже подана в Европейский парламент.
Стоит отметить, что в 2010 году несколько стран уже ввели подобные ограничения скоростей в крупных городских центрах.

svarnoi
kolhoznik писал(а):


Накипело.


+1 . У тошнотиков новогодняя истерия. Штурмуют МЕГИ-Ашаны, сцкнх supercool facepalm
Alexxxa
Chud писал(а):

В выхи на дороги вываливают все задроты, что в будни перемещались на метре.


и надо успеть посетить все ашаны и ТЦ!
kolhoznik писал(а):

самоутверждаются.


имхо все. facepalm
Chud
Mitiok писал(а):

Куда вы все торопитесь? В выходные особенно, с выпученными глазами?


Так никто никуда не торопится, в выхи с выпученными глазаме чайники едут в ошаны очень медленно и печально. ROFL
svarnoi
Chud писал(а):

Mitiok писал(а):

Куда вы все торопитесь? В выходные особенно, с выпученными глазами?


Так никто никуда не торопится, в выхи с выпученными глазаме чайники едут в ошаны очень медленно и печально. ROFL


Как в последний раз. Вцепятся обеими ручонками за руль, сцкнх, будто спасет... 63
Mitiok
У аффтора раздвоение личности.

kolhoznik писал(а):

1. тупых тошнящих задротов


kolhoznik писал(а):

2. невменяемых идиотов, которые носятся как угорелые,

[Fred]
kolhoznik
+ многа. зачечал что поздним вечеро и на выхах опастней чем в чисы пик с плотным трафиком
Mitiok
[Fred] писал(а):

+ многа


[Fred] писал(а):

Откуда: Спутнег Волгограда


facepalm ROFL
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

У аффтора раздвоение личности.

kolhoznik писал(а):

1. тупых тошнящих задротов


kolhoznik писал(а):

2. невменяемых идиотов, которые носятся как угорелые,



Кто медленее меня едет - задрот, кто быстрее - идиот. Всё логично. Pardon
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Всё логично


Ну так
kolhoznik писал(а):

Накипело.



Вдруг возьмет ствол и всех пошмаляет?
Маринер
kolhoznik писал(а):

тупых тошнящих задротов


такое уже лет 6-7 в мск, странно, что только заметил/накипело.
kolhoznik
Яков_Лещ писал(а):

Кто медленее меня едет - задрот, кто быстрее - идиот. Всё логично.


ясен пень supercool

Вчера заехал в ашан, блин ну надо было срочняк жене форму для выпечки купить, точнее даже не в сам ашан а в уютеру. Вот там народу - смертоубийство просто. Мне-то понятно зачем туда надо было, но мля остальным-то чё там надо? 63
Аццкей Ездун
Имхо, в наших пердях наоборот спокойнее в выходные ездить... Не психуешь из-за каждого мудака, который дорогу перегородил, и вообще, намного свободнее, машин меньше... Прямо приятно прокатицо...

А в магазинах там да - ж#@а полная, сэкономленные в выходные на дороге нервы тратишь там, пытаясь с каталкой подъехать к кассе... hehe

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (10 Декабря 2012 10:21), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
P@hen писал(а):

kolhoznik
ты себя к какой категории относишь?


я исключение из правила supercool
Chud
kolhoznik писал(а):

Вчера выезжал на кутузовский с ТТК


kolhoznik писал(а):

пришлось пропускать муд@ка


На кутузе 5 или 6 рядов, вы чего там разъехаться не могли? pst
Мr. Black Star
Нормально идёшь по пустому мкаду в левом 140 и упераешься в тошнота который пилит 80 (при разрешённых 100) ну пили ты правее где нибудь ближе к Мегам своим. А то что на Белой даче творится это слёт м..в, заехать не могут припарковаться не могут, пробки во все стороны. facepalm
Реально в будни лучше меньше неадекватов.

А чего в мегах продаётся что именно там только есть и зачем детей малолетних в эту толчею таскать?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (10 Декабря 2012 10:25), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
Маринер писал(а):

kolhoznik писал(а):
тупых тошнящих задротов

такое уже лет 6-7 в мск, странно, что только заметил/накипело.


сейчас походу пик перед НГ.
Мr. Black Star
kolhoznik писал(а):

Маринер писал(а):

kolhoznik писал(а):
тупых тошнящих задротов

такое уже лет 6-7 в мск, странно, что только заметил/накипело.


сейчас походу пик перед НГ.



На Востоке Мск такое всё время по выходным, ещё одно проклятое место ТЦ Город у метро Авиамоторная.
kolhoznik
Chud писал(а):

kolhoznik писал(а):
Вчера выезжал на кутузовский с ТТК

kolhoznik писал(а):
пришлось пропускать муд@ка

На кутузе 5 или 6 рядов, вы чего там разъехаться не могли?


там при съезде с ТТК поток валил, и свободна была дырка, я туда метил, он тоже, если бы он не усирался, я бы пролетел не напрягаясь, но млять, не дал. Он сцуkо с правого ряда меня поджимал, у меня скорость выше была, но он жопу подставил и влез. Можно было было в левый ряд вклиниться да обойти, потом перестроиться и оттормозиться по-пацански, но ДДД решает. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Black Star писал(а):

А чего в мегах продаётся что именно там только есть и зачем детей малолетних в эту толчею таскать?


блин, вот тоже не понимаю этого. Жена один раз туда затащила меня. Теперь табу, никаких МЕГ. А ещё и дитём - верх долбоебизм@.
V1T
это все *****, что тупят и все такое
Другое дело что вчером и ночью в выхи и будни бухих немерянно ездит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы